Диагностический центр - Днепролаб на Троещине. Онлайн запись в диагностический центр на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07
  • пн-пт 7:00-19:00

Анатолий 09.02.2017

Евгений 07.02.2017

Антон 07.02.2017
    Рекомендует

Медперсонал без нареканий, все быстро и качественно (делалось УЗИ брюшной полости). Помещение маловато, при большом количестве клиентов довольно тесно и громко.

Татьяна 24.01.2017

Алла 21.01.2017

Никита 21.01.2017
    Рекомендует

УЗИ сделали быстро, качественно распечатали.

Валентина 19.01.2017
    Рекомендует

Всё хорошо, но пришлось немного ждать.

Валерий 19.01.2017
    Рекомендует

Все понравилось! Спасибо работникам диагностического центра Днепролаб на Троещине.

Татьяна 19.01.2017
    Рекомендует

Если бы уборщица мыла полы и убирала, было бы вообще прекрасно. И было бы неплохо в кулер водички, мало ли что с людьми.

Марина 29.12.2016
    Не рекомендует

Подпирала стену головой, так как доктор опаздывал минут на 20, а в клинике из удобств только стул напротив входа или деревянная лавочка возле рецепшена. После того как приехал доктор, без извинений направила за собой в кабинет, указав самой застилать на кушетку покрывалом. Приступив к работе доктор даже не помыла руки, запачкала гелем мои брюки но ее это не смутило.

Людмила 29.11.2016

Ирина 15.11.2016

Александр 15.11.2016

Леся 05.11.2016

Мне нравится данная клиника. Персонал работает чётко и слаженно. Не первый раз уже обращаюсь и всем довольна.

Ирина 05.11.2016
    Рекомендует

Отличная клиника, нет претензий и вопросов. Только положительные эмоции.

Роман 31.10.2016

Наталия 21.10.2016

Мне все понравилось, я всегда прохожу здесь диагностику, сдаю анализы. Но меня не удовлетворила врач, который делал УЗИ, она не могла дать полную расшифровку, мне показалось, что она не знала терминологии. Это мне не понравилось.

Алина 11.09.2016
    Рекомендует

Мне понравилось, что есть 2 монитора на УЗИ. Доктору не нужно постоянно поворачивать к пациентам свой монитор, что очень понравилось. Это удобно, ни кто не мешает. Буду и далее обращаться в данную клинику.

Светлана 30.05.2016
    Рекомендует

Работа сотрудников центра очень понравилась, ресепшн работает быстро и качественно. При мне возник вопрос у клиента по неверной сдаче, все решилось в течение 2х минут, клиент осталась довольна. Что касается самого УЗД - прекрасное обслуживание. Врач очень внимательна и корректна. Диагностику провела очень тщательно, не спеша, корректно объяснила, что к чему, объяснила, что делать далее. Приятна как врач и человек. Заключение выдали сразу, информативное (что важно - заполнено печатно, а не от руки, когда врачебный почерк нельзя разобрать и понять, о чем идет речь ))). Замечаний не возникло. Спасибо огромное, осталась очень довольна визитом.

Юлия 25.05.2016
    Не рекомендует

Записывалась на дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) и магистральных сосудов головы. Я пожалела что сюда пришла. Потому что я уже делала данное исследование в другой клинике, так мне его делали около часа! А здесь мне все провели за 7 минут. Как можно такое исследование провести за 7 минут? Как будто это в носу поковыряться, получается: 2 раза возьнула - и на этом исследование закончилось. Деньги как в трубу вылетели, получается. И она мне сказала, что у меня с сосудами все нормально и атеросклероза нет, но я, конечно, не поверила. Атеросклероз у меня есть и я делала МРТ. Короче, я расстроена и жалко мне своих денег. Мне просто, по человечески, жалко, потому что я знаю свой диагноз, если бы не знала - то другое дело, а так, я просто разочарована, да и все. Б...

Елена 28.03.2016
    Рекомендует

Карта неправильно показывает, остановку еще надо идти пешком. Все нормально, в регистратуре все хорошо, очень быстро позвали врача, хорошо обслужили.

Антон 07.02.2017

Никита 21.01.2017
    Рекомендует

УЗИ сделали быстро, качественно распечатали.

Валерий 19.01.2017

Татьяна 19.01.2017

Марина 29.12.2016

Леся 05.11.2016

Ирина 05.11.2016
    Рекомендует

Отличная клиника, нет претензий и вопросов. Только положительные эмоции.

Наталия 21.10.2016

Алина 11.09.2016

Светлана 30.05.2016

Юлия 25.05.2016

Елена 28.03.2016

Лидия 12.12.2015
    Рекомендует

Была у невролога с заключением диагностики данной клиники, врачу очень понравилось, она отметила, что хорошо расписано, будем рекомендовать.

Для того, чтобы оставить отзыв, вы должны авторизоваться
и побывать на обследовании в центре.