Отзывы о диагностическом центре Днепролаб на Троещине

• Оплата карточкой,
  • Вс: 9:00-13:00

пр. Красной Калины, 20. На карте

Деснянский , м.Дарница, м.Черниговская, м.Лесная

Сподобалася клініка. Пройшло все чудово. Обслуговування у клініці дуже хороше.

Любов, 15.03.2024

Діагностику провели добре, але лікар діагностики постійно відволікалася і відповідала на дзвінки. Я вважаю, що це не повинно бути під час прийому, потрібно бути уважним і займатися тільки пацієнтом

Тетяна, 14.03.2024

Візитом до клініки залишився задоволеним.

Павло, 22.02.2024

Швидке реагування, роз'яснення, добрі лікарі. Усе відбулось добре.

Інна, 22.02.2024

Лікар який проводив УЗД судин голови та шиї чудовий спеціаліст, все доступно розповів та пояснив по моїй проблемі. Все пройшло добре.

Світлана, 09.01.2024

Зробивши ЕКГ, фахівець просто, мовчки пішла з кабінету, я трохи почекав її, щоб хоч щось дізнатись про діагностику, але не дочекався та пішов.

Ярослав, 16.12.2023

Гарне ставлення працівників, до того ж ще й недалеко від мене, тому візитом задоволений.

Віктор, 13.12.2023

Сподобався лікар, що робив УЗД, не сподобалась адміністрація на інфо стійці.

Олександр, 09.12.2023

Задоволена, хоча надана знижка в цій лабораторії не діє, в іншому все добре.

Наталія, 07.12.2023

Дуже добре проконсультували, подивилися всі органи,  дали хороші поради.  Спеціаліст хороший. Я всім залишилася задоволеною.

Світлана, 05.12.2023

Все прекрасно, без питань. В клініці шикарний лікар УЗД, все розказала і дала поради що робити, взагалі молодець, все сподобалось

Валентина, 14.11.2023

Загалом залишився задоволеним, але не сподобалось, що не попередили про якісь технічні проблеми й довелось чекати.

Костянтин, 19.10.2023

Прийняли без черг, швидко зробили кардіограму, на наступний день, також без очікувань забрав висновок. Залишився задоволеним.

Олександр, 17.10.2023

Вже не в перше в клініці, та як завжди залишаюсь задоволеною - вчасно, якісно та швидко.

Тетяна, 14.10.2023

Визитом остался доволен, диагностику сделали быстро без задержек. Рекомендую.

Віталій, 23.02.2022

В прошлом году было намного лучше, хотя тот же врач и то же УЗИ. Раньше можно было смотреть как мне делают УЗИ, а в этом году я просто лежала и смотрела в потолок. И фотографии ребенка я просила сделать хорошие, ведь мы останавливались пару раз и доктор делала кадры. Но в результате я получила очень размазанные фото, на который ничего не видно и описание не очень понятное. Сам врач хороший, рассказывала и показывала, но то что ты не видишь экрана, это не очень комфортно, когда ты за это деньги платишь.

Вікторія, 14.07.2019

Врач, который проводил обследование - замечательный, это самый лучший УЗИ-специалист. Внимательно все провела и объяснила понятно, мне так хорошо УЗИ еще никто не делал. Хочется еще к ней приходить.

Ахмат, 12.03.2019

Все хорошо, мне все понравилось. Спасибо.

Ольга, 28.09.2018

Пришлось ожидать своей очереди и заполнение документов заняло немало времени. Спасибо.

Належда, 21.07.2018

Все было очень хорошо. Мы остались довольны визитом.

Людмила, 21.06.2018

Нас приняли очень быстро, провели диагностику сразу.

Елизавета, 07.06.2018

Врачи хорошие, обслуживание тоже. Никаких претензий нет.

Татьяна, 04.04.2018

Очень внимательная доктор, ответила на все вопросы.

Людмила, 16.03.2018

Было рядом с домом , но думаю больше мы туда не пойдем. Исследование показалось поверхностным.

Диана, 03.03.2018

Обслуживание хорошее, отношение персонала очень хорошее. Один недостаток в том, что очень маленькое помещение и много посетителей.

Токарь, 01.03.2018

ул. Закревского, 42А.

ул. Лондонская, 16.

ул. Оптимистичная, 1.

ул. Тростянецкая, 8Д, 215А-кабинет.

просп. Бажана, 12 (1 этаж).

ул. Вышгородская, 21.

пр. В. Ивасюка, 27.

Киев, бульвар Кольцова, 14Ж.