Медицинский центр «Просто»

Центр «Просто» предоставляет возможность посетить не только консультации квалифицированных специалистов, а и пройти диагностические исследования. В клинике доступна такая диагностика, как: МРТ, УЗИ-диагностика, эхокардиография еще

ул. Закревского 61\2. На карте

Деснянский , м.Черниговская, м.Лесная

В медицинском центре «Просто» предоставляют высококвалифицированную медицинскую помощь с применением профессиональной аппаратуры.

Услуги

В диагностическом центре «Просто» смогут предложить такие диагностические услуги, как:

• МРТ головы
  • УЗИ малого таза
  • УЗИ сосудов ног
  • Эхокардиография

Оборудование

Центр славится качественным и сертифицированным оборудованием. Врачи используют МР-томограф 1.5Т с коротким туннелем, который предназначен для кардиологических, нейрологических, ангиологических, абдоминальных и ортопедических исследований, а также диагностики всего тела.

GE Signa HDxt 1,5t аппаратура экспертного класса для скрининговых исследований и является лучшей в линейке аппаратов Signa от компании GE. HDxt использует уникальную технологию, которая помогает расширить медицинскую визуализацию, предоставляя широкий спектр дополнений. Они способны помочь получить качественные и точные результаты обследования

Центры поблизости

ул. Введенская, 29/58. На карте