Медицинский центр «Просто»

Центр «Просто» предоставляет возможность посетить не только консультации квалифицированных специалистов, а и пройти диагностические исследования. В клинике доступна такая диагностика, как: МРТ, УЗИ-диагностика, эхокардиография еще

• Пн-Сб: 8:00-20:00
  • Вс: 10:00-18:00

ул. Закревского 61\2. На карте

Деснянский , м.Черниговская, м.Лесная

В медицинском центре «Просто» предоставляют высококвалифицированную медицинскую помощь с применением профессиональной аппаратуры.

Услуги

В диагностическом центре «Просто» смогут предложить такие диагностические услуги, как:

• МРТ головы
  • УЗИ малого таза
  • УЗИ сосудов ног
  • Эхокардиография

Оборудование

Центр славится качественным и сертифицированным оборудованием. Врачи используют МР-томограф 1.5Т с коротким туннелем, который предназначен для кардиологических, нейрологических, ангиологических, абдоминальных и ортопедических исследований, а также диагностики всего тела.

GE Signa HDxt 1,5t аппаратура экспертного класса для скрининговых исследований и является лучшей в линейке аппаратов Signa от компании GE. HDxt использует уникальную технологию, которая помогает расширить медицинскую визуализацию, предоставляя широкий спектр дополнений. Они способны помочь получить качественные и точные результаты обследования

Все було чудово, персонал привітний, зауважень не було, я задоволена візитом

Аліна, 15.04.2024

Дуже комфортно було у цій клініці, персонал надзвичайно чемний, уважний та привітний. Спеціалісти хороші, добре знають свою справу. Діагностику провели нам швидко та якісно. Клініка дуже сподобалася.Дякуємо.

Поліна, 15.04.2024

Гарно прийняли, усе що потребувала, зробили, висновок отримала.

Оксана, 11.04.2024

Хороша клініка. Лікар, який проводив мені рентген, дуже чудовий. Все зробив швидко, все пояснив.  Дівчинка на ресепшен була трохи чимось засмучена, без посмішки, наче працює через силу. Коли заходиш в клініку, адміністратор перше враження о клініці.

Богдана, 10.04.2024

Ми вийшли дуже задоволеними - нас зустріли привітно, усі були дуже ввічливі, усе добре пояснювали, опісля того як зробили МРТ, запропонували зачекати три години, на висновок, через брак часу, відмовилась чекати, тоді запропонували переслати висновок або на вайбер, або на імейл, й висновок отримала навіть раніше. Я залишилась дуже задоволеною та вдячною.

Лідія, 10.04.2024

ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской). На карте