Днепролаб на Троещине

В диагностическом центре на Троещине проводят разнообразные ультразвуковые исследования на европейской аппаратуре от компании «Esaote». В перечень услуг, предоставляемых в «Днепролаб» на Троещине, входит пренатальная диагностика, УЗИ, а также допплерография. еще

пр. Маяковского, 20. На карте

Деснянский, Троещина

Филиал медицинского диагностического центра «Днепролаб» расположен на Троещине по проспекту Маяковского, 20. Другие филиалы сети находятся на Минском массиве, на Виноградаре, м. Дарница, м. Харьковская, м. Осокорки. Удобное расположение филиалов позволяет пациентам добираться до диагностического центра практически из любой точки города. А для пациентов, проживающих в Броварах, «Днепролаб» имеет филиал и в этом городе.

В диагностическом центре используется исключительно современное диагностическое оборудование, представленное в виде УЗИ-аппаратов от компании «Esaote».

MyLab 40 – представляет собой ультразвуковую стационарную систему, ориентация которой направлена на обеспечение высококачественного диагностического изображения. Использование MyLab 40 целесообразно в учреждениях неотложной/скорой помощи, родовспоможения, женских консультациях, амбулаторно-поликлинических учреждениях, диагностических центрах, таких как «Днепролаб».

Данный УЗИ-аппарат обладает высоким качеством визуализации, повышенной производительностью и эксплуатационной гибкостью. Все эти характеристики позволяют ему быть высокоинформативной диагностикой в:

• гинекологии/акушерстве;
  • педиатрии;
  • общей визуализации (поверхностные/абдоминальные органы);
  • ревматологии;
  • урологии;
  • региональной анестезии/малоинвазивных вмешательствах.

Другой УЗИ-аппарат, используемый в «Днепролаб» –  MyLab 50. Это стационарная система, позволяющая создавать высококачественные изображения, которые раннее достигались исключительно при использовании ультразвуковых цифровых систем класса премиум.

Все хорошо, мне все понравилось. Спасибо.

Ольга, 28.09.2018

Пришлось ожидать своей очереди и заполнение документов заняло немало времени. Спасибо.

Належда, 21.07.2018

Все было очень хорошо. Мы остались довольны визитом.

Людмила, 21.06.2018

Нас приняли очень быстро, провели диагностику сразу.

Елизавета, 07.06.2018

Врачи хорошие, обслуживание тоже. Никаких претензий нет.

Татьяна, 04.04.2018
Центры поблизости

ул. Большая Житомирская, 14.

3.8

ул. Попудренко, 7 (3-й этаж).

Харьковское шоссе, 168 ж (2-й этаж здания кинотеатра «Проминь»).

просп. Бажана, 12 (1 этаж).

г. Бровары, ул. Гагарина, 20 б (2 этаж, кабинет № 3) .

ул. Вышгородская, 21.

пр. Героев Сталинграда, 27.

Киев, бульвар Кольцова, 14Ж.