Днепролаб на Троещине

В диагностическом центре на Троещине проводят разнообразные ультразвуковые исследования на европейской аппаратуре от компании «Esaote». В перечень услуг, предоставляемых в «Днепролаб» на Троещине, входит пренатальная диагностика, УЗИ, а также допплерография. еще

пр. Маяковского, 20. На карте

Деснянский, Троещина

Филиал медицинского диагностического центра «Днепролаб» расположен на Троещине по проспекту Маяковского, 20. Другие филиалы сети находятся на Минском массиве, на Виноградаре, м. Дарница, м. Харьковская, м. Осокорки. Удобное расположение филиалов позволяет пациентам добираться до диагностического центра практически из любой точки города. А для пациентов, проживающих в Броварах, «Днепролаб» имеет филиал и в этом городе.

В диагностическом центре используется исключительно современное диагностическое оборудование, представленное в виде УЗИ-аппаратов от компании «Esaote».

MyLab 40 – представляет собой ультразвуковую стационарную систему, ориентация которой направлена на обеспечение высококачественного диагностического изображения. Использование MyLab 40 целесообразно в учреждениях неотложной/скорой помощи, родовспоможения, женских консультациях, амбулаторно-поликлинических учреждениях, диагностических центрах, таких как «Днепролаб».

Данный УЗИ-аппарат обладает высоким качеством визуализации, повышенной производительностью и эксплуатационной гибкостью. Все эти характеристики позволяют ему быть высокоинформативной диагностикой в:

• гинекологии/акушерстве;
  • педиатрии;
  • общей визуализации (поверхностные/абдоминальные органы);
  • ревматологии;
  • урологии;
  • региональной анестезии/малоинвазивных вмешательствах.

Другой УЗИ-аппарат, используемый в «Днепролаб» –  MyLab 50. Это стационарная система, позволяющая создавать высококачественные изображения, которые раннее достигались исключительно при использовании ультразвуковых цифровых систем класса премиум.

Врачи хорошие, обслуживание тоже. Никаких претензий нет.

Татьяна, 04.04.2018

Очень внимательная доктор, ответила на все вопросы.

Людмила, 16.03.2018

Было рядом с домом , но думаю больше мы туда не пойдем. Исследование показалось поверхностным.

Диана, 03.03.2018

Обслуживание хорошее, отношение персонала очень хорошее. Один недостаток в том, что очень маленькое помещение и много посетителей.

Токарь, 01.03.2018

Девушки на рецепции очень профессиональные. Спасибо большое.

Андрей, 30.01.2018
Центры поблизости

ул. Большая Житомирская, 14.

3.8

ул. Попудренко, 7 (3-й этаж).

Харьковское шоссе, 168 ж (2-й этаж здания кинотеатра «Проминь»).

просп. Бажана, 12 (1 этаж).

г. Бровары, ул. Гагарина, 20 б (2 этаж, кабинет № 3) .

ул. Вышгородская, 21.

пр. Героев Сталинграда, 27.