Днепролаб на Троещине

В диагностическом центре на Троещине проводят разнообразные ультразвуковые исследования на европейской аппаратуре от компании «Esaote». В перечень услуг, предоставляемых в «Днепролаб» на Троещине, входит пренатальная диагностика, УЗИ, а также допплерография. еще

пр. Маяковского, 20. На карте

Деснянский, Троещина

Филиал медицинского диагностического центра «Днепролаб» расположен на Троещине по проспекту Маяковского, 20. Другие филиалы сети находятся на Минском массиве, на Виноградаре, м. Дарница, м. Харьковская, м. Осокорки. Удобное расположение филиалов позволяет пациентам добираться до диагностического центра практически из любой точки города. А для пациентов, проживающих в Броварах, «Днепролаб» имеет филиал и в этом городе.

В диагностическом центре используется исключительно современное диагностическое оборудование, представленное в виде УЗИ-аппаратов от компании «Esaote».

MyLab 40 – представляет собой ультразвуковую стационарную систему, ориентация которой направлена на обеспечение высококачественного диагностического изображения. Использование MyLab 40 целесообразно в учреждениях неотложной/скорой помощи, родовспоможения, женских консультациях, амбулаторно-поликлинических учреждениях, диагностических центрах, таких как «Днепролаб».

Данный УЗИ-аппарат обладает высоким качеством визуализации, повышенной производительностью и эксплуатационной гибкостью. Все эти характеристики позволяют ему быть высокоинформативной диагностикой в:

• гинекологии/акушерстве;
  • педиатрии;
  • общей визуализации (поверхностные/абдоминальные органы);
  • ревматологии;
  • урологии;
  • региональной анестезии/малоинвазивных вмешательствах.

Другой УЗИ-аппарат, используемый в «Днепролаб» –  MyLab 50. Это стационарная система, позволяющая создавать высококачественные изображения, которые раннее достигались исключительно при использовании ультразвуковых цифровых систем класса премиум.

Рекомендует

Все отлично. Все устроило. Все вовремя, свободно.

Виктор, 13.11.2017

Рекомендует

Врач, который делал УЗИ почек, очень мне понравился. Очень все хорошо объяснил.

Юлия, 07.11.2017

Рекомендует

Я доволен. Все отлично. Все сделали. Аккуратно. Все нормально.

Валерий, 03.11.2017

Рекомендует

Все устроило. Все хорошо. Все замечательно.

Мария, 26.10.2017

Рекомендует

Все что хотела, все узнала. Все понравилось.

Леся, 03.09.2017
Центры поблизости

ул. Большая Житомирская, 14.

ул. Попудренко, 7 (3-й этаж).

Харьковское шоссе, 168 ж (2-й этаж здания кинотеатра «Проминь»).

просп. Бажана, 12 (1 этаж).

г. Бровары, ул. Гагарина, 20 б (2 этаж, кабинет № 3) .

ул. Вышгородская, 21.

пр. Героев Сталинграда, 27.