Viva (Вива) на Троещине

• Детская комната,

Клиника Viva на Троещине располагает современным диагностическим отделением, в котором все пациенты могут получить доступные и качественные услуги в сфере функциональной, ультразвуковой, эндоскопической, нейрофизиологической и лабораторной диагностики. Здесь вы в кратчайшие сроки получите развернутую информацию о собственном здоровье еще

ул. Лаврухина, 6. На карте

Деснянский

Клиника Viva (Вива) на Троещине располагает новым и точным оборудованием для проведения дуплексного сканирования, 3D УЗИ, УЗ-диагностики всего организма, функциональных исследований работы сердца, головного мозга, видеоэндоскопических исследований и лабораторного анализа.

Именно в Viva на Троещине вы можете быстро пройти современную электроэнцефалографию и реоэнцефалографию (ЭЭГ и РЭГ) головного мозга. А для детей до года в клинике можно пройти нейросонографию, иначе – УЗИ мозга.

Для пациентов с подозрением или наличием сердечно-сосудистой патологии в клинике проводятся такие исследования, как суточный контроль ЭКГ (Холтер) и АД, эхокардиография – УЗИ сердца.

Исследование сосудистой системы организма в Viva на Троещине осуществляется с помощью реовазографии (конечности) и дуплексного сканирования сосудов шеи, головы, конечностей, почек, брюшной полости, половых органов (мужчины) и др.

Услуги клиники Viva (Вива) на Троещине

• сосуды почек;
    • маточно-плацентарный кровоток;
  • Ультразвуковая диагностика (дети и взрослые):
    • брюшная полость;
    • органы малого таза (мужчины, женщины, дети);
    • мочевой пузырь;
    • почки /надпочечники;
    • мошонка;
    • щитовидная железа;
    • суставы;
    • желчный пузырь с определением функции;
    • молочные железы;
    • ЭЭГ/РЭГ;
    • ЭКГ/Холтер;
    • суточный мониторинг АД;
    • РВГ сосудов конечностей;
    • спирометрия с пробами и без;
  • Эндоскопия:
    • гистероскопия;
    • гастроскопия;
    • ректоскопия;
    • кольпоскопия;
    • цистоскопия и др.

Преимущества медицинско-диагностической помощи в Viva на Троещине:

• современное и мобильное УЗИ на аппаратах ALOKA, MEDISON SonoAce, Alpha 10 и др.;
  • новое и точное оборудование для снятия ЭКГ, ЭКГ и АД по Холтеру;
  • безболезненная, комфортная и информативная видеоэндоскопия;
  • возможность пройти полное обследование за один день;
  • высокая квалификация специалистов врачебного и административного персонала;
  • гибкая ценовая политика клиники.

Хочу щиро подякувати клініці Viva Проходила УЗД і залишилась дуже задоволеною. Дуже привітний персонал, робила УЗД вагітності, вдячна лікарю яка усе якісно зробила і приділила достатньо часу на розяснення. Рекомендую!

Кристына, 29.03.2021

Отличная клиника";Viva" (Лаврухина 6). Очень добросовестный и вежливый персонал.

Сергій, 20.10.2020

Когда ми позвонили в клинику записаться на рентген грудного отдела позвоночника, на рецепции сказали, что они такого не делают. Нам нужно было в двух проекциях, девушка долга выясняла, но в итоге, сказали что сделают нам снимок. Больному, было очень сложно двигаться. Когда приехали, посидели и пошлина прием. Сказали, что нам с этими снимками нужна идти к ортопеду, потому что там защемление в спине. Сделали снимок, все хорошо. Но снимок был в двух проекциях на А4. Там практически ничего не было видно. Я тоже это заметила и спросила: "Почему он такой маленький, нам все-таки с ним к врачу идти?" Сказали, что делают так. Но когда доктор его посмотрел, сказал, что это самый отвратительный снимок который он видел в жизни. Вообще ничего не видно! Все места которые были нужны, были высветлены. Это зря потраченные время и деньги. И снимок в итоге нужно переделывать.

Зинаида Боброва, 17.06.2020

Понравились квалификация врачей и вежливое обслуживание. Не понравилось, что в клинике мало места.

Станислав, 10.02.2020

Персонал был очень вежливый. Визитом доволен.

Мстислав, 10.02.2020
Центры поблизости

ул. Щекавицкая, 36.

Харьковское шоссе, 49а.

пгт. Козин, ул. Киевская, 169.

ул. Вадима Гетьмана, 1 в.

ул. Антоновича, 155.

просп. Порика, 9А.

ул. Якуба Колоса, 2Д.

ул. Оноре де Бальзака, 85А.