Viva (Вива) на Троещине

• Детская комната,

Клиника Viva на Троещине располагает современнейшим диагностическим отделением, в котором все пациенты могут получить доступные и качественные услуги в сфере функциональной, ультразвуковой, эндоскопической, нейрофизиологической и лабораторной диагностики. Здесь вы в кратчайшие сроки получите развернутую информацию о собственном здоровье. еще

ул. Лаврухина, 6. На карте

Деснянский, Троещина

Клиника Viva (Вива) на Троещине располагает новым и точным оборудованием для проведения дуплексного сканирования, 3D УЗИ, УЗ-диагностики всего организма, функциональных исследований работы сердца, головного мозга, видеоэндоскопических исследований и лабораторного анализа.

Именно в Viva на Троещине вы можете быстро пройти современную элекроэнцефалографию и реоэнцефалографию (ЭЭГ и РЭГ) головного мозга. А для детей до года в клинике можно пройти нейросонографию, иначе – УЗД мозга.

Для пациентов с подозрением или наличием сердечно-сосудистой патологии в клинике проводятся такие исследования, как суточный контроль ЭКГ (Холтер) и АД, эхокардиография – УЗИ сердца.

Исследование сосудистой системы организма в Viva на Троещине осуществляется с помощью реовазографии (конечности) и дуплексного сканирования сосудов шеи, головы, конечностей, почек, брюшной полости, половых органов (мужчины) и др.

Услуги клиники Viva (Вива) на Троещине

• сосуды почек;
    • маточно-плацентарный кровоток;
  • Ультразвуковая диагностика (дети и взрослые):
    • брюшная полость;
    • органы малого таза (мужчины, женщины, дети);
    • мочевой пузырь;
    • почки /надпочечники;
    • мошонка;
    • щитовидная железа;
    • суставы;
    • желчный пузырь с определением функции;
    • молочные железы;
    • ЭЭГ/РЭГ;
    • ЭКГ/Холтер;
    • суточный мониторинг АД;
    • РВГ сосудов конечностей;
    • спирометрия с пробами и без;
  • Видеоэндоскопия:
    • гистероскопия;
    • гастроскопия;
    • цистоскопия и др.

Преимущества медицинско-диагностической помощи в Viva на Троещине:

• современное и мобильное УЗИ на аппаратах ALOKA, MEDISON SonoAce, Alpha 10 и др.;
  • новое и точное оборудование для снятия ЭКГ, ЭКГ и АД по Холтеру;
  • безболезненная, комфортная и информативная видеоэндоскопия;
  • возможность пройти полное обследование за один день;
  • высокая квалификация специалистов врачебного и административного персонала;
  • гибкая ценовая политика клиники.

Рекомендует

Нас все устроило, очень хороший врач, мы очень ним довольны, такой талантливый, все расспросил, все хорошо сделал.

Александр, 12.10.2017

Врач понравился, который делал УЗИ, все остальное не понравилось.

Юрий, 04.09.2017

Врачи скептически отнеслись к заключению. А так, все нормально, хорошо отнеслись.

Ольга, 21.03.2017

Не рекомендует

Потратили много времени зря. Закончилась лента, так доктор не знал как ее заправить. Не знал, как обращаться с техникой. Он не мог подключить, чтобы проверить кардиограмму, не мог написать правильно фамилию.

Николай, 05.02.2017

Не рекомендует

Нам не понравился врач, который нас принимал на дуплексном сканировании сосудов шеи. Он был какой-то сонным, ничего не объяснил.

Ольга, 25.11.2016
Центры поблизости

ул. Щекавицкая, 36.

ул. Вадима Гетьмана, 1 в.

ул. Горького, 155.