Віва на Оноре де Бальзака

• Оплата карткою,
  • Пн-Нд: цілодобово

ул. Оноре де Бальзака, 85А. На карті

Деснянський , м.Чернігівська

Рейтинг діагностичного центру розраховується на основі реальних відгуків пацієнтів

Клиника Viva (Вива) на Троещине располагает новым и точным оборудованием для проведения дуплексного сканирования, 3D УЗИ, УЗ-диагностики всего организма, функциональных исследований работы сердца, головного мозга, видеоэндоскопических исследований и лабораторного анализа.

Именно в Viva на Троещине вы можете быстро пройти современную электроэнцефалографию и реоэнцефалографию (ЭЭГ и РЭГ) головного мозга. А для детей до года в клинике можно пройти нейросонографию, иначе – УЗИ мозга.

Для пациентов с подозрением или наличием сердечно-сосудистой патологии в клинике проводятся такие исследования, как суточный контроль ЭКГ (Холтер) и АД, эхокардиография – УЗИ сердца.

Исследование сосудистой системы организма в Viva на Троещине осуществляется с помощью реовазографии (конечности) и дуплексного сканирования сосудов шеи, головы, конечностей, почек, брюшной полости, половых органов (мужчины) и др.

Услуги клиники Viva (Вива) на Троещине

• сосуды почек;
    • маточно-плацентарный кровоток;
  • Ультразвуковая диагностика (дети и взрослые):
    • брюшная полость;
    • органы малого таза (мужчины, женщины, дети);
    • мочевой пузырь;
    • почки /надпочечники;
    • мошонка;
    • щитовидная железа;
    • суставы;
    • желчный пузырь с определением функции;
    • молочные железы;
    • ЭЭГ/РЭГ;
    • ЭКГ/Холтер;
    • суточный мониторинг АД;
    • РВГ сосудов конечностей;
    • спирометрия с пробами и без;
  • Видеоэндоскопия:
    • кольпоскопия;
    • гистероскопия;
    • гастроскопия;
    • цистоскопия и др.

Клиника плохая: всюду грязь, хороших специалистов нет, оборудование старое. На УЗИ наговорили о моей беременности очень много плохого, что просто тихий ужас (я сделала повторное УЗИ в другой клинике и у меня не выявили ни каких патологий) доктор начала предлагать сделать аборт! Посреди УЗИ меня, беременную, вывели из кабинета, чтобы сделать УЗИ другому пациенту. Я не могу оценить клинику даже на один бал! Ноль и только ноль!

Лариса, 20.09.2021

Пришлось очень долго ждать: под кабинетом (хотя я пришла на свое время), когда доктор проведет диагностику, напишет результат...

Феруза, 18.09.2021

1) Звонила узнавала насчёт записи УЗИ на флешку, так и ни кто не перезвонил , оказалось что у них такой функции нет ( хотя в других клиниках записывают нормально) , как я поняла что аппаратура у них старая...... 2) У меня уточняли перед записью , здорова ли я , а персонал у них сидит кашляет . 3) Мелочь конечно, но воды на первом этаже нет, нужно подниматься на второй. 4) Персонал отвечает на вопросы , как будто мы им что то должны. 5) Доктор когда делала заключение по УЗИ, в рекомендации сделала ошибку , указав второй триместр , хотя у меня уже третий. В общем впечатление как от частной клиники не очень , из 10 балов оценила бы на 2. В дальнейшем не воспользуюсь услугами данной клиники. Качество не стоит тех денег , которые они берут за свои услуги.

Инна, 28.03.2021

Коли я стояла в коридорі, якийсь лікар вийшов покликати пацієнта, а маска під носом. Коли я вже зайшла на рентген, запитала: "Чи Ви обробляєте апарат?" У мене був антисептик з собою. На що мені відповіли, що у них є серветки й після кожного пацієнта вони обробляють. Зробили мені рентген, швиденько махнули тією серветкою і все! Це така обробка! Все інше нормально.

Галина, 22.03.2021

Делала УЗИ щитовидной железы и лимфоузлов. Доктор была очень внимательна, всё объяснила, дала рекомендации. Я осталась довольна приёмом.

Наталия, 11.03.2021
Дивитися всі відгуки
Центри поблизу

вул. Щекавицька, 36.

Харківське шосе, 49а.

смт. Козин, вул. Київська, 169.

вул. Вадима Гетьмана, 1 в.

вул. Лаврухіна, 6.

вул. Антоновича, 155.