Офтальмологический центр Viva (Вива)

Офтальмологический центр Viva (Вива)

Клиника
add_box Офтальмология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Офтальмологический центр сети клиник Viva – это полный спектр офтальмологических услуг для всей семьи. Наше преимущество – команда профессионалов и новейшее оборудование, трансформируемое в тысячи довольных пациентов. Центр офтальмологии Viva оснащен новым, лучшим на сегодняшний день в Украине оборудованием и отвечает всем требованиям и стандартам современной медицины. В центре офтальмологии VIVA мы предлагаем широкий спектр услуг от диагностики и лечения заболеваний глаз для людей всех возрастов до сложных операций. Инновационные компьютерные методы помогают определить первопричину развития патологии и оказывать непосредственное влияние на нее. Это повышает эффективность медицинских процедур, а ясность и контрастность зрения остаются восстановленными.
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
с. Чайки, ул. Печерская, 4 (Петропавловская Борщаговка)на карте
Киевская область м.Академгородок м.Житомирская

Офтальмологический центр сети клиник Viva – это полный спектр офтальмологических услуг для всей семьи.

Список услуг офтальмологического центра Viva:
Современная диагностика:

• Ангио-оптическая когерентная томография (ОКТ)
  • Компьютерная периметрия и кератометрия

• Заболевания сетчатки
  • Кератоконус
  • Миопия, дальнозоркость и астигматизм
  • Пресбиопия
  • Макулодистрофия и другие.

Детская офтальмология.
Оборудование клиники:

• Факоэмульсификатор CENTURION® VisionSystemwithActiveSentry – совершенная и современная хирургическая система для проведения хирургических операций при катаракте от ведущего американского производителя (Alcon США).
  • Оптический биометр ARGOS – первый в Украине оптический прибор, позволяющий бесконтактно рассчитать размер имплантируемой линзы во время операции по замене хрусталика производства (Alcon США).
  • REVO NX 130 – современная система для проведения оптической когерентной томографии сетчатки (ОКТ) производства Польша. Это современное бесконтактное исследование структур глаза, позволяющее точно оценить состояние различных тканей глаза и наблюдать результаты лечения.
  • ТОНОМЕТР ICARE IC100 – позволяет бесконтактным методом измерить глазное давление.
  • Автоматический периметр HVF-100 производства Корея – диагностическая лаборатория с широкими возможностями диагностики. Используется для проверки: слепых зон, углов горизонтального взгляда, имеет набор тестовых программ, используемых при неврологических заболеваниях глаза.
  • Авторефрактометр-HUVITZ HRK-1 производства Корея – используется для измерения показателей остроты зрения и роговицы глаза.
Анна 19 Апрель 2024
Візитом залишилась задоволеною.