Центр Ока - Правий берег

Отзывы о клинике Центр Ока - Правий берег

Офтальмологическая клиника
add_box Офтальмология Хирургия ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Центр Ока (место, где беспокоятся о здоровье ваших глаз) - это современная офтальмологическая клиника высшей категории. Лазерная коррекция зрения, комплексная диагностика зрения, лечение глаукомы, катаракты и астигматизма. Миссия: «мы даем людям то, на что они уже не надеются – высококачественную медицинскую помощь при нормальном человеческом отношении к каждому».
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Коперника, 12 Дна карте
Шевченковский м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
отзывов
Людмила 22 Март 2024
Клініка простора, все зробили швидко. Лікар, Філь Віолета Ігорівна, приємна, адекватна, молода. Візитом в клініку задоволені
Олеся 11 Март 2024
Дуже все сподобалося у клініці. Чудова клініка, буду ще звертатися у цю клініку обов'язково.
Богдан 09 Декабрь 2023
Все добре пройшло, як і очікувалось. Є багато місць для сидіння. В загальному все сподобалось.
Жекова 27 Сентябрь 2021
У мене тільки найкращі спогади щодо візиту до клініки, найвищі оцінки і найгарніші побажання всім співробітникам!
Людмила 10 Апрель 2021
Мне понравилось что клиника оснащена современным медицинским оборудованием. Хорошо организована работа персонала.
Татьяна 06 Январь 2021
Вежливый и приветливый персонал, все нормы карантинные соблюдены , все придерживаются дистанции , все в масках , даже осмотр пациента в маске. Рекомендую.
Анна 16 Декабрь 2020
Понравилось пространство, просторно в холлах и кабинетах, обходительный персонал, чисто и комфортно. В кабинет заводят, что делать будут сейчас говорят.
Тетяна 16 Декабрь 2020
Хочу отметить слаженную работу всего персонала клиники. С самого момента, как я переступила порог офтальмологического центра я чувствовала внимание и заботу персонала. Не было очереди, не было спешки, было приветливое и профессиональное отношение! И это наблюдалось и при обслуживании других пациентов центра.
Филиалы сети
Все клиники