Центр Ока - Правий берег

Центр Ока - Правий берег

Офтальмологическая клиника
add_box Офтальмология Хирургия ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Центр Ока (место, где беспокоятся о здоровье ваших глаз) - это современная офтальмологическая клиника высшей категории. Лазерная коррекция зрения, комплексная диагностика зрения, лечение глаукомы, катаракты и астигматизма. Миссия: «мы даем людям то, на что они уже не надеются – высококачественную медицинскую помощь при нормальном человеческом отношении к каждому».
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Коперника, 12 Дна карте
Шевченковский м.Лукьяновская

Центр Ока – место, где беспокоятся о здоровье ваших глаз. Имеет лучшее диагностическое и лечебное оборудование, широкие возможности диагностики, микрохирургии и лазерных методов лечения глаз. Хирургическое лечение катаракты с имплантацией монофокальных, мультифокальных и торических искусственных хрусталиков (ИОЛ).

В центре проводят диагностику и лечение всех заболеваний офтальмологического профиля. Консультативные приёмы и диагностические исследования проводят опытные специалисты. Они постоянно повышают уровень квалификации посредством различных учебных курсов, семинаров, мастер-классов, научно-практических конференций.

Лечение заболеваний
Врачи медцентра проводят лечение таких патологий и заболеваний, как: макулодистрофии, центральная серозная дистрофия сетчатки, центральные и периферические разрывы сетчатки, ретинопатия, в том числе диабетическая ретинопатия и макулопатия.

В медицинском учреждении производят коррекцию зрения при близорукости, дальнозоркости и астигматизме — лазерная коррекция, рефракционная замена хрусталика.

Услуги
В центре проводят такие процедуры, как:

• лазерная коррекция зрения;
  • хирургическое и лазерное лечение глаукомы;
  • хирургическое лечение разрывов сетчатки, эпиретинальная фиброплазия, эпимакулярная фиброплазия, диабетическая ретинопатия;
  • диагностика и лечение сосудистой патологии глаза (тромбоз центральной вены сетчатки, окклюзия центральной артерии сетчатки, гипертоническая и диабетическая ретинопатия);
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний глаз (увеит, передний увеит, задний увеит);
  • диагностика и лечение патологии зрительного нерва (передняя и задняя оптическая ишемическая нейропатия, атрофия зрительного нерва);
  • криотерапия новообразований век и поверхности глаза.

Преимущества
Центр Ока стремится и считает приоритетами развития:

• соответствие международным стандартам на уровне «Максимальный» (неограниченные возможности);
  • внедрение современных технологий диагностики и лечения патологии глаза;
  • внедрение и содействие распространению малоинвазивных технологий улучшения зрения;
  • осуществление максимально возможного вклада в информирование, обучение потенциальных пациентов;
  • расширение ассортимента офтальмологических медицинских услуг.
Людмила 22 Март 2024
Клініка простора, все зробили швидко. Лікар, Філь Віолета Ігорівна, приємна, адекватна, молода. Візитом в клініку задоволені
Олеся 11 Март 2024
Дуже все сподобалося у клініці. Чудова клініка, буду ще звертатися у цю клініку обов'язково.
Богдан 09 Декабрь 2023
Все добре пройшло, як і очікувалось. Є багато місць для сидіння. В загальному все сподобалось.
Жекова 27 Сентябрь 2021
У мене тільки найкращі спогади щодо візиту до клініки, найвищі оцінки і найгарніші побажання всім співробітникам!
Людмила 10 Апрель 2021
Мне понравилось что клиника оснащена современным медицинским оборудованием. Хорошо организована работа персонала.
Филиалы сети
Все клиники