Офтальмологічна клініка "Центр Ока"

Офтальмологічна клініка "Центр Ока"

Офтальмологическая клиника
add_box Офтальмология Хирургия ... еще
Современный офтальмологический центр с полным циклом диагностики и лечения глазных болезней. Лазерная коррекция зрения, комплексная диагностика зрения, лечение глаукомы, катаракты и астигматизма. Большой опыт в лечении сетчатки и замены хрусталика глаза. Специалисты применяют большой опыт в офтальмологии для того, чтобы все было качественно, эффективно и безопасно
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Коперника, 12дна карте
Шевченковский м.Лукьяновская

Центр Ока (Офтальмологический центр Печерский) оборудован лучшим диагностическим и лечебным оборудованием, имеет широкие возможности диагностики, микрохирургии и лазерных методов лечения глаз. Хирургическое лечение катаракты с имплантацией монофокальных, мультифокальных и торических искусственных хрусталиков (ИОЛ).

В центре проводят диагностику и лечение заболеваний офтальмологического профиля. Консультативные приемы и диагностические исследования проводят опытные специалисты. Они постоянно повышают уровень квалификации при помощи различных обучающих курсов, семинаров, мастер-классов, научно-практических конференций.

Врачи медцентра проводят лечение таких патологий и заболеваний, как: макулодистрофия, центральная серозная дистрофия сетчатки, центральные и периферические разрывы сетчатки, ретинопатия, в том числе диабетическая ретинопатия и макулопатия.

В медицинском учреждении делают коррекцию зрения при близорукости, дальнозоркости и астигматизме — лазерная коррекция, рефракционная замена хрусталика.

Услуги

В центре проводят такие процедуры, как:

• хирургическое и лазерное лечение глаукомы;
  • хирургическое лечение (витреоретинальная хирургия) отслоений сетчатки, разрывов сетчатки, эпиретинальной фиброплазии, эпимакулярный фиброплазии, диабетической ретинопатии;
  • диагностика и лечение сосудистой патологии глаза (тромбоз центральной вены сетчатки, окклюзия центральной артерии сетчатки, гипертоническая и диабетическая ретинопатия);
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний глаз (увеит, передний увеит, задний увеит);
  • диагностика и лечение патологии зрительного нерва (передняя и задняя оптическая ишемическая нейропатия, атрофия зрительного нерва);
  • криотерапия новообразований век и поверхности глаза.

Преимущества

Центр Ока (Офтальмологический центр Печерский) стремится и считает приоритетами развития:

• соответствие международным стандартам на уровне «Максимальный» (неограниченные возможности);
  • внедрение современных технологий диагностики и лечения патологии глаза;
  • внедрение и содействие распространению малоинвазивных технологий улучшения зрения;
  • осуществление максимально возможного вклада в информирование и обучение потенциальных пациентов;
  • расширение ассортимента офтальмологических медицинских услуг.
Жекова 27 Сентябрь 2021
У мене тільки найкращі спогади щодо візиту до клініки, найвищі оцінки і найгарніші побажання всім співробітникам!
Людмила 10 Апрель 2021
Мне понравилось что клиника оснащена современным медицинским оборудованием. Хорошо организована работа персонала.
Татьяна 06 Январь 2021
Вежливый и приветливый персонал, все нормы карантинные соблюдены , все придерживаются дистанции , все в масках , даже осмотр пациента в маске. Рекомендую.
Анна 16 Декабрь 2020
Понравилось пространство, просторно в холлах и кабинетах, обходительный персонал, чисто и комфортно. В кабинет заводят, что делать будут сейчас говорят.
Тетяна 16 Декабрь 2020
Хочу отметить слаженную работу всего персонала клиники. С самого момента, как я переступила порог офтальмологического центра я чувствовала внимание и заботу персонала. Не было очереди, не было спешки, было приветливое и профессиональное отношение! И это наблюдалось и при обслуживании других пациентов центра.