Клиника - Сеть клиник Viva (Вива) . Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о клинике Сеть клиник Viva (Вива)

Сетевая клиника
Гинекология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Аллергология, Логопедия, Ортопедия, Педиатрия, Психология, Ревматология, Семейная медицина, Нейрохирургия, Онкология, Анестезиология, Дерматология, Рентгенология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Стационар, Генетика, Физиотерапия, Мануальная терапия, Рефлексотерапия, Кинезитерапия, Эндоскопия, Нефрология еще
Viva (Вива) на Подоле
  • Детская комната,
Генетика, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Оториноларингология, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Щекавицкая, 36. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Viva-Сосны (Вива), реабилитационный центр
  • Детская комната,
Неврология, Реабилитология, Рефлексотерапия, Стационар, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Функциональная диагностика еще

ул. Киевская, 100. На карте

Киевская область , м.Героев Днепра

Viva (Вива) на Дарнице
Нефрология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Физиотерапия еще

Харьковское шоссе, 49а. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Вырлица

Viva (Вива) в Конча-Заспе
Травматология, Урология

пгт. Козин, ул. Киевская, 169. На карте

Голосеевский , м.Выдубычи

Viva (Вива), центр нейро-ортопедической реабилитации и спортивной медицины
Реабилитология, Спортивная медицина

ул. Оноре де Бальзака, 85а. На карте

Деснянский , м.Оболонь, м.Минская

Viva (Вива) на м. Шулявская
  • Детская комната,
Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Вадима Гетьмана, 1 в. На карте

Соломенский , м.Шулявская

Viva (Вива) на Троещине
  • Детская комната,
Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Лаврухина, 6. На карте

Деснянский

Viva (Вива) на м. Лыбедская
  • Детская комната,
Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Оториноларингология, Проктология, Пульмонология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Антоновича, 155. На карте

Голосеевский , м.Лыбедская

Viva (Вива) на Виноградаре
  • Детская комната,
Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Рентгенология, Семейная медицина, Стационар, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

просп. Порика, 9А. На карте

Оболонский , м.Нивки

Viva (Вива) на Борщаговке
  • Детская комната,
Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Якуба Колоса, 2Д. На карте

Святошинский , м.Святошин

Viva (Вива) на Оноре де Бальзака
  • Детская комната,
Генетика, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Реабилитология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Оноре де Бальзака, 85А. На карте

Деснянский , м.Черниговская

В клинике условий нет, на улице жара, а в клинике нет кондиционеров в кабинетах, не понятно как врачи работают целый день с вентилятором на столе. Ремонт в клинике сделан частично, в некоторых местах ремонт еще не закончен. На ресепшен загадочные девочки в разной одежде, без единой формы.

Аноним, 17.07.2021

Адміністратори клініки не працюють з пацієнтами, не інформують в достатньому рівні, ставлення до пацієнтів не дуже приємне.

Анна, 31.05.2021

До клініки незручно підійти та під'їхати, будинок житловий, кодовий замок, паркувались де змогли, обходили будинок з різних боків, бо не знали де вхід. На прийомі все було добре, лікар приділила багато часу. Я додатково в клініці побажала додаткову послугу (вколоти ампулу ліків, блокада), поцікавилась скільки коштує, але по факту заплатила більше, тому що мені назвали тільки вартість ампули без вартості послуги лікаря що вколов. За таку додаткову послугу я заплатила в декілька разів дорожче, ціну ампули в аптеці я знала. При розрахунку виявилось, що розрахунок готівкою, термінал не працював. Я таку суми була не готова платити готівкою, на що мені запропонували скористатися банкоматом найближчого магазину і це після блокади, боліла нога. Мені якось повезло, я нашкребла потрібну суму і нікуди не бігала по банкоматам. В цю клініку мабуть більше не піду

Валентина, 17.05.2021

Я замовляла пакет послуг до гінеколога, але не знала що туди входить. Лікар все зробила, але на при оплаті мені повідомили зовсім іншу більшу суму (інший пакет послуг). Пояснили мені що зробили ще додаткову послугу, хоча я цього не просила. Я вже не хотіла там сваритися, бо лікар моя хороша знайома, але адміністратор клініки мав повідомити лікаря на що я записана. При запису в клініку мене запитували чи не має у мене кашлю або температури, але дівчинка на ресепшен настільки сильно кашляла і це було настільки помітно, що деякі пацієнти взагалі повиходили. В клініці сиділи люди з маленькими дітьми і це було дуже неприємно

Алина, 14.05.2021

Как мне лично показалось не очень профессионально оценили и поставили диагноз.

Анатолій, 01.05.2021

На рецепции приветливый персонал, клиника чистая. Очень не понравилось как брали кровь - иголкой в вене ерзали туда-сюда, когда наполняли пробирки.

Вячеслав, 16.04.2021

Чистенько, аккуратно, вежливо, соблюдены все нормы. Процветания Вам.

Надежда, 25.03.2021

Клініка в поганому стані. На ресепшені не дуже організований процес, я сам мав питати куди мені йти. В інших клініках я зустрічав кращий сервіс

Богдан, 23.03.2021

Удобное расположение, персонал приветливый.

Виталий, 17.03.2021

Жду свои анализы уже несколько недель, результаты на почту так и не пришли.

Анастасия, 13.03.2021

Не дуже привітна жінка на рецепції, і не працював термінал

Екатерина, 12.03.2021

Клиника похоже больше на государственную поликлинику, грязно и не уютно

Любов, 08.03.2021

Мені не сподобалась акція, що проводила клініка. З акції потрібно та інформативно тільки УЗІ.І вийшло що за УЗІ я переплатила у два рази. І тепер знов треба здавати аналізи. Не дуже задоволена. Кольпоскопія нічого не показує. І ряд інших аналізів не потрібен був мені. І зараз якби прийшлось обирати то оплачувала б тільки ті аналізи що мені потрібні окремо.

Маргарита, 02.03.2021

Чудовий та приємний лікар. Вислухала, відповіла на запитання, не залякувала діагнозом. Обстеження пройшло безболісно та приємно. Кошти додатково не стягувались, що теж не менш важливо. Звернусь повторно до лікаря

Катерина, 02.03.2021

В кабінеті було дуже брудно! Не провітрено, затхле повітря.

Олена, 01.03.2021

Маслова Клементина Владимировна - хороший человек, но как специалист никакая! Я была ее последней пациенткой! Она не провела осмотр, просто сказала, что это ОРЗ. Практически ничего не прописала и все. Я заплатила деньги и ушла недовольная. Это то же самое что бы я позвонила своей бабушке и сказала, что у меня простуда. Она бы мне еще лучше помогла. Врач даже не измерял мне сатурацию! Просто послушала, сказала, что легкие чистые. И это все, что она сделала!

Анастасия, 28.02.2021

Не вежливое отношение персонала и на рецепции и на кассе. Никакого уважения к пациенту.

Ирина, 18.02.2021

До лікарів немає ніяких претензій! А те що довелося чекати по двадцять хвилин, це мені не дуже сподобалося.

Лидия, 12.02.2021

Ужасный сервис. Все заточено под схему : заплати и уходи побыстрее. Причем эта политика клиники от врачей до персонала. После того как доктор быстро осмотрел меня и отправил на оплату мне сразу подсунули подписаться под заключение врача, где меня все устраивает и претензий я не имею. У меня оставался еще вопрос к врачу и я не подписывал бумагу, а ждал когда он выйдет. Так как консультация была неполноценная и быстрая 20-30 мин (причем большую часть времени писал на компьютере), а отвечал на вопросы он нехотя. Понимая , что я заложник их отношения ко мне , то после выхода врача и его вопроса почему я не подписал , мне пришлось это сделать, но ответа он мне так и не дал. После ухода я позвонил по тому тому же номеру телефона, которому звонил раньше (хотел уточнить информацию), то подняла девушка и не успев услышать мой вопрос бросила трубку (хотя она поняла кто я и сама назвала фамилию врача). Я попытался сделать еще пару звонков. Уже поднял парень (он сказал, что это общая линия), который обманул меня в том, что у них нет технической возможности связаться с клиникой на Виноградаре. После недолгого диалога я его попросил , чтобы мне перезвонили с той клиники и он сказала , что перезвонят. Но он опять обманул и никто не перезвонил. Такое у них отношение к клиентам, которые уже заплатили, хотя я просто хотел получить подробную консультацию и заплатить деньги. Справедливости ради скажу, что всегда пользовался услугами частных клиник , но с таким сталкиваюсь впервые. Я не знаю откуда тут положительные отзывы. Не исключаю, что они накрученные.

Сергей, 05.02.2021

В клинику уже ходила не первый раз. Мне все нравится

Анна, 02.02.2021

Все добре, все сподобалося. Дуже професійний лікар.

Сергей, 01.02.2021

Дуже дякую, дуже хороший спеціаліст. Ус Олена Борисівна гарно мене подивилася. Призначила лікування. Все добре.

Елена, 27.01.2021

Клиника хорошая, но обдирают тебя за все что только можно.  Ты обычный человек ничего не знаешь в лечении, а они тебе, сдай то, сдай другое. Потом прейди ещё раз, мы на тебя посмотрим, как ты поправляешься. За каждое сдай и прейди, они берут башенные деньги.  Не советую клинику.

Виталий, 27.01.2021

После Добробута, конечно, слабовато. Еще чуть-чуть и будет похоже на государственную поликлинику.

Максим, 24.01.2021

Колгосп в столиці. Не відомо, навіщо тут ресепшн, якщо на відвідувачів ніхто не звертає увагу. Бахіли та санітайзер для них, це розкіш. Санвузол майже, як на вокзалі.

Наталія, 16.01.2021