Отзывы о клинике Viva (Вива), сеть клиник

Сетевая клиника
Viva (Вива) на Подоле
Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Щекавицкая, 36. На карте

Подольский, Подол , м.Почтовая площадь

Viva-Сосны (Вива), реабилитационный центр
Неврология, Реабилитология, Рефлексотерапия, Стационар, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Функциональная диагностика еще

ул. Киевская, 100. На карте

Киевская область, с. Воропаев

Viva (Вива) на м. Шулявская
Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Семейная медицина, Стационар, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Вадима Гетьмана, 1 в. На карте

Соломенский, Шулявка , м.Шулявская

Viva (Вива) на Троещине
  • Детская комната,
Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Лаврухина, 6. На карте

Деснянский, Троещина

Viva (Вива) на м. Лыбедская
Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Антоновича, 155. На карте

Голосеевский, Голосеево , м.Лыбедская

Viva (Вива) на Виноградаре
  • Детская комната,
Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Семейная медицина, Стационар, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Порика, 9А. На карте

Подольский, Виноградарь

В этот раз мне не понравился визит. Не работал терминал и об этом никто не предупреждал. Так же мой прием передвинули на вечер вместо утра. Еще не приятно, что старые скидки уже не действуют.

Вероника, 06.09.2018

Нас все устраивает, мы продолжаем лечение. Спасибо.

Алла, 04.09.2018

Администраторы не справились со своей работой, я опоздала на 4 минуты, пустили другого пациента на мое время, я ждала с грудным ребенком 30 минут, пока доктор не закончит прием.

Юлия, 23.08.2018

Хороший врач, хорошее отношение, все внимательно. было приятно с ней общаться.

Лидия, 21.08.2018

Хотілося б, щоб персонал на рецепції був більш привітніший та уважніший до своїх пацієнтів. Дякую.

Катерина, 14.08.2018

Очень компетентный доктор и приятная женщина. Наблюдаюсь и прихожу к этому доктору не первый раз и, как всегда, остаюсь довольна приемом. Спасибо доктору.

Диана, 12.08.2018

Дуже привабливий і професійний лікар. Я повністю задоволений якістю обслуговування. Щиро дякую.

Евгений, 09.08.2018

Все было хорошо, очень внимательно отнеслись к моей маме.

Евдокия, 09.08.2018

Хотілося б бачити зону, передбачену для діточок, на жаль, окрім книжечок нічого більше немає. Дякуємо.

Назар, 04.08.2018

Мне не понравилось отношение ко мне в клинике. Полноценную офтальмологическую диагностику в клинике не смогли провести.

Ростислав, 02.08.2018

Клініка не дуже сподобалася. Довелося чекати, маленький хол, якось незручно і душно. Довго чекала, щоб оплатити рахунок. Виявилося, що у них були проблеми з принтером для друку, але мені нічого не сказали. Взагалі якось все було непривітно.

Анастасия, 26.07.2018

Все понравилось, услышала все, что необходимо. Будем работать с докторам дальше. Спасибо доктору.

Юлия, 25.07.2018

Не сподобалась організація в лікарні, неодноразово переносили прийом і доводилось чекати.

Андрій, 23.07.2018

Все хорошо , но если бы у доктор на приеме был танометр, тогда бы все было просто замечательно. Спасибо доктору.

Светлана, 23.07.2018

Все очень хорошо, доктор просто замечательный. Спасибо.

Наталія, 21.07.2018

Доктор молодец, но из-за воскресенья пришлось ожидать приготовления какого-то раствора. А так все очень хорошо. Спасибо доктору.

Василий, 15.07.2018

Я довольна, все было на очень высоком уровне. Спасибо.

Лариса, 09.07.2018

Все устроило. Всегда хожу к доктору Сидорчук Елене. Ходила и буду ходить. Очень довольна доктором.

Юлия, 08.07.2018

Все очень хорошо, очень хороший врач, обслуживание. Спасибо доктору.

Анна, 04.07.2018

Все очень хорошо, я довольна приемом. Доктор провел предметную консультацию, я получила ответы на все свои вопросы. Спасибо доктору.

Алена, 04.07.2018

Маленькое помещение, в некоторых кабинета нет окна и терминала нет.

Оксана, 02.07.2018

По сервису мне понравилось, но нужно делать уборку при входе.

Диана, 01.07.2018

Очень уютно, чисто и комфортно, и просто очень хорошо.

Ляля, 30.06.2018

Лікар компетентний та кваліфікований. Перші враження після консультації - надзвичайно позитивні та приємні. Плануємо розпочати призначене лікарем лікування. Дякуємо щиро лікареві.

Виктория, 29.06.2018

Очень сложно территориально найти клинику. Хотелось бы больше свежего воздуха в самом помещении клиники.

Александр, 25.06.2018