Отзывы о клинике Viva (Вива), сеть клиник

Участник корпоративной программы
Сетевая клиника
Viva (Вива) на Подоле
Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Щекавицкая, 36. На карте

Подольский, Подол , м.Почтовая площадь

Viva-Сосны (Вива), реабилитационный центр
Неврология, Реабилитология, Рефлексотерапия, Стационар, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Функциональная диагностика еще

ул. Киевская, 100. На карте

Киевская область, с. Воропаев

Viva (Вива) на м. Шулявская
Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Семейная медицина, Стационар, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Вадима Гетьмана, 1 в. На карте

Соломенский, Шулявка , м.Шулявская

Viva (Вива) на Троещине
  • Детская комната,
Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Лаврухина, 6. На карте

Деснянский

Viva (Вива) на м. Лыбедская
Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Антоновича, 155. На карте

Голосеевский , м.Лыбедская

Viva (Вива) на Виноградаре
  • Детская комната,
Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Семейная медицина, Стационар, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Порика, 9А. На карте

Оболонский

1967

Все нормально, только терминала нет, он не работает после шести. В принципе на свое время зашла, на сколько записывалась, на столько попала к врачу, в принципе все хорошо.

Романна, 15.01.2019

Совершенно не понравилось, хуже чем в поликлинике. На прием попадаешь не на свое время, приходится ждать. У врачей такая же квалификация как в обычной поликлинике, педиатр такого осмотра, как положено не сделал.

Ирина, 11.01.2019

Была на приеме у маммолога и на УЗИ-диагностике, осталась не очень довольна консультацией. Доктор плохо объяснила всю информацию, я наверное уже не буду обращаться, как-то совсем не понравилось.

Ирина, 08.01.2019

Очень внимательный доктор, профессионал своего дела.

Людмила, 02.01.2019

Ничего особенного. Осталось впечатление, как от обычной поликлиники, но не частной клиники. Всё старое и обшарпанное. Доктор тоже не особо разговорчивая. Больше не поеду и другим не рекомендую.

Мария, 31.12.2018

Все отлично было, очень приветливые врачи, очень много полезного сказали, внимательно выслушали, посмотрели, посоветовали, на все вопросы ответили. Все было прекрасно. На рецепции достаточно быстро, я пришла как раз на свое время, все было достаточно гладко.

Александра, 19.12.2018

Отличный сервис, диагноз поставлен правильно, лечение назначено.

Ирина, 16.12.2018

Всё было хорошо, всё понравилось, оказали квалифицированную помощь.

Наталия, 11.12.2018

Приятные все врачи на позитиве, профессионалы.

Светлана, 09.12.2018

Мне не очень понравились разъяснения врача, недостаточно понятно всё объяснила.

Ирина , 21.11.2018

Доктор отличный, внимательный, всё написал, осталась очень довольна.

Юлия, 20.11.2018

В клинике все сделали хорошо и быстро. Мне все понравилось. Была на приеме в мануального терапевта Собова Олега Михайловича и результат почувствовала сразу. Все круто.

Кристина, 16.11.2018

Была на приеме у доктора Гончак А.Н., консультацией вполне довольна. Все прошло нормально.

Инна, 14.11.2018

Організація клініки взагалі не сподобалась, я вибрала платну клініку для того, щоб попасти на прийом вчасно, а не чекати. Поки я сама не спитала, коли мене зможуть прийняти, ніхто про нас навіть не згадав.

Андрей, 12.11.2018

Внимательный врач, тщательно осмотрела, всё понравилось.

Ирина, 11.11.2018

Все было хорошо, врач меня принял, все рассказал, претензий нет.

Артем, 06.11.2018

Клиника неудобно находиться, нет указателей как пройти и я поначалу поднялась не в ту клинику.

Марта, 02.11.2018

Мы предупредили заранее, что опоздаем, в итоге доктор сказал, что не сможет нас принять и пришлось ждать дополнительно еще 40 минут.

Карина, 01.11.2018

Доктором довольна, но вот клиника не очень понравилась.

Дарья, 29.10.2018

Доктор очень хороший, сразу видно, что профессионал своего дела, очень умная. Я очень рада, что попала к этому доктору.

Анна, 27.10.2018

Доктор достаточно внимателен, ответил на все вопросы.

Ирина, 26.10.2018

Хотелось бы видеть более приветливыми персонал на рецепции. Спасибо.

Анастасия, 23.10.2018

Мне очень понравилась консультация и врач, я еще приду.

Ирина, 22.10.2018

Доктор опоздал минут на 10, но это ничего страшного.

Лидия, 16.10.2018

Что доктор, что клиника обращаться не советую! Пришел на прием с анализами из Синево. Описал ситуацию. Доктор выслушал и назначил курс лечения. После прохождения курса сдал анализы повторно ситуация та же! Без изменений, курс лечения вообще не сработал! После звонка в клинику с вопросом, что пошло не так и как это исправить на другом конце провода резко перестали меня слышать! И бросили трубку! Вот доктор и клиника! "Срубили бабло" прописали витаминки или еще что там и все.

Алексей, 13.10.2018