Отзывы о клинике Viva (Вива), сеть клиник

Участник корпоративной программы
Сетевая клиника
Viva (Вива) на Подоле
  • Детская комната,
Генетика, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Оториноларингология, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Щекавицкая, 36. На карте

Подольский , м.Почтовая площадь

Viva-Сосны (Вива), реабилитационный центр
  • Детская комната,
Неврология, Реабилитология, Рефлексотерапия, Стационар, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Функциональная диагностика еще

ул. Киевская, 100. На карте

Киевская область

Viva (Вива) на м. Шулявская
  • Детская комната,
Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Вадима Гетьмана, 1 в. На карте

Соломенский , м.Шулявская

Viva (Вива) на Троещине
  • Детская комната,
Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Лаврухина, 6. На карте

Деснянский

Viva (Вива) на м. Лыбедская
  • Детская комната,
Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Оториноларингология, Проктология, Пульмонология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Антоновича, 155. На карте

Голосеевский , м.Лыбедская

Viva (Вива) на Виноградаре
  • Детская комната,
Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Рентгенология, Семейная медицина, Стационар, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Пн-Вс: круглосуточно

ул. Порика, 9А. На карте

Оболонский

Viva (Вива) на Борщаговке
  • Детская комната,
Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Якуба Колоса, 2Д. На карте

Святошинский

Viva (Вива) на Оноре де Бальзака
  • Детская комната,
Генетика, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще
  • Пн-Вс: круглосуточно

вул. Оноре де Бальзака, 85А. На карте

Деснянский

Обслуговування на доброму рівні, порядок.

Евгений, 28.05.2020

Было много людей, персонал без средств защиты в период карантина. Очень не довольна визитом.

Виктория, 06.05.2020

В клинике была очередь, на период вируса, из шести человек в пятиметровой комнатке.

Елена Дмитриева , 29.04.2020

Елена Дмитриева , 29.04.2020

Быстро все, операция прошла безболезненно.

Игорь, 16.04.2020

На всі питання мені надали відповідь, проконсультували. Без питань.

Валентина, 01.04.2020

Все добре, лікар консультацію надав.Залишилась задоволена.

Руслана, 30.03.2020

Сложно было найти, не было никаких указателей.

Оксана, 23.03.2020

Клиника чистая, соблюдает условия карантина, есть много дез.средств . бахилы, все приветливые вежливые, несмотря на то что ребенок опоздал, доктор тоже очень приветливый с ребенком нашел контакт.

Игорь, 20.03.2020

Клініку було дуже важко знайти, через ті розриті катакомби, що на метро Шулявка відбуваються. Але лікар, набагато кращий чим в мене в місті, не лікувала мене без попереднього вияснення причини. Тут я отримала повну відповідь, перелік подальших дій. І надалі буде видно, що з цього вийде. Мені ще буде потрібний повторний візит.

Анна, 12.03.2020

Чистая, аккуратная, ухоженная клиника. Красивые девочки в приемной.

Александр, 04.03.2020

Вежливый и пунктуальній персонал, четко попала на свое время на визит.

Мирослава, 02.03.2020

Обслуживание хорошее, хорошие специалисты.

Елена, 23.02.2020

Неприветливый персонал, неуютная клиника.

Анастасія, 01.02.2020

Хороший доктор, внимательный. Рекомендую!

Мария, 01.02.2020

Маленькая клиника, немного неудобно ожидать мало место. Было много людей.

Мария , 01.02.2020

Персонал отличный, но клинику очень сложно найти. Место расположения не внутри двора, а снаружи. Там пока ходишь ищешь, можешь еще раз заболеть.

Валерия, 29.01.2020

Понравилось размещение клиники, ремонт и чистота. Врач очень внимательная. Хорошо объясняет, чувствуется компетентность, будем лечиться под ее наблюдением согласно ее рекомендаций, которые, надеюсь, помогут!

людмила, 23.01.2020

Всё вовремя, без опозданий. Неудобное разположение клиники.

Наталія, 15.01.2020

Отлично, все комфортно. Специалисты хорошие,

Алексей, 14.01.2020

Доктор, очень профессиональный. Но как человек, не понравился в общении. Он не любит когда ему задают вопросы.

Алена, 12.01.2020

Клиника находится в удобном расположении.

Ігор, 10.01.2020

Не дуже оздоблений вхід, важко дійти. Поганий ремонт. Не відповідає цінам.

Анна, 04.01.2020

Великолепный врач. Учла все нюансы, выполнила все просьбы. Все замечательно!

Марина, 02.01.2020

Сімейний Лікар ввічлива людина. Відповіла на мої запитання, направила на аналізи, все було чітко та зрозуміло.

Юлия, 31.12.2019