Відгуки про клініку Віва на Подолі

Клініка
Акушерство, Алергологія, Анестезіологія, Гастроентерологія, Гематологія, Генетика, Гінекологія, Дерматовенерологія, Кардіологія, Логопедія, Мамологія, Масаж, Неврологія, Нейрохірургія, Онкологія, Оториноларингологія, Проктологія, Пульмонологія, Ревматологія, Сімейна медицина, Терапія, Травматологія, УЗ-діагностика, Урологія, Фізіотерапія, Флебологія, Функціональна діагностика, Хірургія, Ендокринологія ще
  • Паркінг,
  • Дитяча кімната,
  • Оплата карткою,
  • Пн-Нд: 8:00-21:00

вул. Щекавицька, 36. На карті

Подільський , м.Контрактова площа, м.Тараса Шевченка

Рейтинг клініки

Рейтинг клініки розраховується на основі реальних відгуків пацієнтів

В клинике равнодушное отношение к пациентам. Анализы прислали только после дополнительного напоминания. А когда я попросила показать их доктору, чтобы та сказала мне — нужно ли записываться на повторную консультацию за рецептом или я здорова, то сказали, что я по-любому должна записываться. Даже если всё ок. Выкачка денег на пустом месте. На входе нет температурного скрининга. Даже в супермаркетах есть, а тут не обязательно.

Ольга, 03.11.2020

Вчера (17.11) у меня состоялся худший визит к врачу. Возникла потребность посетить проктолога из-за небольшого дискомфорта. Записалась в клинику VIVA, врач Фарисей Олександр Витальевич. В ходе осмотра, врач меня ПОРАНИЛ ИНСТРУМЕНТОМ и потом шла кровь, из-за чего пришлось подкладывать салфетки!! Теперь подробнее о моем приеме: - КАБИНЕТ. Оставляет желать лучшего, ремонт на 3, нет никакого оборудования, только кушетка со шторкой, "совок". - ВРАЧ И ОСМОТР. Абсолютно не этический осмотр! (без каких-либо прикрывающих другие органы шортиков). Осмотр врач проводил очень грубо, быстро (будто бы спешил). После того, как применил инструмент, мне стало настолько больно, что я начала кричать и просить вытащить. Дальше врач мне сообщил, что ничего серьезного нет, а просто небольшой воспалительный процесс, дал салфетки вытереться и я обнаружила, что идет кровь! Сказала, что у меня кровь, что поранил, на что врач сказал "ну бывает" и отморозился! Даже не посмотрел и не предложил никакое лекарство!! А стал сразу печатать консультационный вывод.... После приема была жуткая боль и еще шла кровь...не говоря уже о стрессовом состоянии. НЕ идите в эту клинику и особенно к этому врачу! Берегите себя!

Эля, 01.11.2020

Условия, это единственное, что меня не устроило.

Юлия, 14.10.2020

Клініка в загалом, сама якість будівлі й медобладнання як мені здалося застаріле

Анонимно, 11.10.2020

Все просто было хорошо, меня все устроило. Доктор был очень внимательный и компетентный. Отправил меня на дальнейшие анализы.

Алена, 14.07.2020

После очевидного холецистита, который сразу показал узи, НЕДЕЛЮ гоняли по всем возможным врачам (невролог, эндокринолог), делали всевозможные анализы(на тысячи гривен), а потом просто вызвали государственную скорую и отправили по скорой!

Игорь, 11.07.2020

Можна було б покращити роботу, адміністративного персоналу!

Дмитро, 03.07.2020

Быстро все, операция прошла безболезненно.

Игорь, 16.04.2020

Чистая, аккуратная, ухоженная клиника. Красивые девочки в приемной.

Александр, 04.03.2020

Всё вовремя, без опозданий. Неудобное разположение клиники.

Наталія, 15.01.2020

Дуже хороший лікар: приділив надмірну увагу, надав правильну консультацію. Приємний, має хороший зв`язок з дітьми.

Софія, 30.11.2019

В клинике очень чисто и приятно там находится.

Алексей , 25.11.2019

Цену назвали одну, взяли больше. Так не должен ресепшен работать. Ты приходишь-добрый день, я к врачу такому-то. В приказном порядке, раздевайтесь, садитесь. Она даже не поздоровалась. Мне как то не привычно, такое отношение. Не дружелюбный персонал.

Анна, 29.10.2019

Доктор очень правильно вбирает подход к пациенту. Знает какие нужно вопросы задавать, какие нужно советовать анализы и видеть саму причину этой проблемы.

Дарина, 29.09.2019

Клініка, чиста та гарна! Але мені не сподобалося, що і перший і наступні прийоми, коштують однаково. Багато клінік, роблять так, що перший прийом коштує дорожче, а наступний, дешевше.

Ирина, 13.08.2019

В клинике оформление не очень новое, впечатление что это не частная клиника. У врача кабинет маленький, коморочка.

Аркадий, 10.08.2019

Были у доктора Высоцкого Геннадия Сергеевича. От доктора - невнятность диагноза, сначала говорит одно, потом совсем другое, в итоге, назначение самые простые. Мы шли туда за выздоровлением, а получили то, что мы дома сами вылечили.

Вера, 03.04.2019

Клиника немного похожа на государственную.

Виктория, 25.01.2019

Врач опаздывал, но меня не предупредили, девочки на рецепции никак не пояснили ситуацию. Я все понимаю, врач тоже человек и может опаздывать, но с температурой сидеть и ждать тоже не очень хорошо.

Владислава, 20.06.2018

Мені сподобалося все, за винятком того, що мені довелося довго чекати.

Виктория, 24.03.2018

Мені сподобалося все, за винятком того, що мені довелося довго чекати.

Виктория, 24.03.2018

По клинике - все ок. замечаний и нареканий нет. Однако есть пару комментариев по врачу:(Кравченку Богдану Викторовичу) 1. Опоздание на прием на 15 мин (да, понимаю, пациенты также опаздывают, однако, это платный прием) 2. От врача был слышен запах перегара (при предоставлении такого рода услуг это неприемлемо) 3. В сеанс входило УЗИ - врач на приеме хотел его не делать, однако я сказала - раз входит в стоимость, надо делать (и мне все равно - находится это в другом кабинете или нет) 4. При заборе материала на анализ, врач не предупредил о стоимости таковых услуг (да, я понимаю, что это платно, однако клиент должен быть уведомлен "до", и должен понимать, какую сумму ему надо будет доплатить) 5. По результатам осмотра - результаты были сказаны поверхностно и не была предоставлена точная информация касательно того, какие последствия и т.д. 6. Рекомендации по лекарствам - лекарства были просто выписаны (без уточнений, может есть какая-то аллергия, непереносимость). также не было консультации, для чего и от чего конкретный препарат, возможно есть какие-то аналоги. лично мое мнение - квалифицированный врач должен такое говорить. 7. Оценка для Клиники - 5

Екатерина, 22.03.2018

Все супер, все понравилось, все прекрасно.

Юлия, 20.03.2018

Все супер, все понравилось, все прекрасно.

Юлия, 20.03.2018

Все хорошо, все отлично, все понравилось.

Репецкая, 03.03.2018
Чому Ви не можете залишити відгук?
Відгуки на сайті можуть залишати тільки пацієнти, що побували на прийомі у лікаря. Це виключає публікацію замовних і неправдивих відгуків. Ми збираємо відгуки шляхом обдзвону реальних пацієнтів, які відвідали лікаря, записавшись через наш сервіс.