Клиника - Клиника выходного дня. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о клинике Клиника выходного дня

Сетевая клиника
Кардиология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Ревматология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Реабилитология еще
Клиника выходного дня
  • Детская комната,
Кардиология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Реабилитология, Ревматология, Семейная медицина, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202. На карте

Святошинский , м.Житомирская, м.Святошин

Клиника выходного дня (Взрослое отделение)

бульв. Кольцова 14л. На карте

Святошинский , м.Житомирская, м.Святошин

В принципе, все устроило. Меня подождали, так как я опаздывала очень сильно. Консультацию провели качественно и долго. Все объяснили и ответили на все вопросы. У меня никаких замечаний и претензий нет!

Юлія, 29.05.2021

Опыт был крайне негативным, девушки на ресепшн долго не могли найти запись, и в целом вели себя не очень дружелюбно, потом нам сказали ждать пока доктор нас позовёт, в итоге через какое-то время доктор вышел и удивленно и довольно беспеременно (Галина Николаевна Войтушенко) спросила почему мы сидим и сообщила, что времени у нас почти не осталось. Никто даже не извинился за данную ситуацию.

Бутраменкова Арина, 23.05.2021

Не очень удобное расположение клиники. Она находится в жилом доме на втором этаже. Лифта нет, специального подъёма для инвалидных колясок так же нет. В одном маленьком помещении сидят много людей и каждый ждёт своей очереди.

Аноним, 05.05.2021

В клініці дуже приємна атмосфера, на ресепшені дуже гарні дівчата

Татьяна, 05.05.2021

Были с ребёнком у гастроэнтеролога, впечатление хорошее . Понравилось что лишних анализов не назначала. Буду смотреть на результат. Также были у Лора и результатом лечения довольны.

Варвара, 01.04.2021

Не збігаються номера кабінетів де приймають лікарі. Трішки не зручно шукати.

Оксана, 14.03.2021

несколько корпусов. непонятно сразу куда идти

Сергій, 22.02.2021

Очень хороший сервис в плане обращения к посетителям. Редко такое где встречается, что прям на столько! Мне понравилось все: идеальная чистота клиники, стерильность. Есть специальный гардероб, ненужно ничего таскать с собой в руках.

Сергій, 19.02.2021

Прийшлось очікувати приймання сорок хвилин.

Виктория, 03.02.2021

В клініці обслуговування гарне, але умови для дітей не комфортні. В клініці не дуже дотримуються санітарних норм. Верхній одяг не в шафі, а на стільцях. В лікарні дуже велике скупчення людей до одного лікаря, всі пацієнти очікують прийом в одному приміщенні, і це в умовах карантину.

Давид, 23.01.2021

Не совсем удобное расположение, она находится в двух корпусах. Не с первого раза все понятно. А так, все нормально.

Алексей, 11.01.2021

Доктор Вавилова Д. В. провела консультацию и УЗИ быстро, внимательно и позитивно. Спасибо!

Мария, 20.11.2020

Була на прийомі у лікаря Вавілова Дарина Валеріївна, дуже гарна лікарь і все було дуже професійно. Все пояснювала і розказувала. Дякую. Дуже гарні враження і від клініки і від лікаря))

Людмила, 19.11.2020

В клініці була на консультаціях терапевта, офтальмолога та невролога в один день. Дуже уважно мене вислухали, все подивились, розказали що потрібно робити далі. Все було чітко, ясно. Я задоволена.

Анастасия, 12.10.2020

Отличный врач гинеколог Вавилова Дарья Валерьевна, проходила кольпоскопию. Все понравилось, после лечения приду повторно на эту процедуру.

Татьяна, 14.09.2020

Клиника понравилась, буду при необходимости обращаться.

Вера, 26.08.2020

Чисто, есть антисептики на входе, все вежливые.

Дмитрий, 22.08.2020

Клиника конечно далековато, но зато работает по выходным!

Сергей, 16.08.2020

Чисто и уютно, девочки на регистрации вежливые.

Оксана, 15.08.2020

Очередь была вначале, ничего такого не было.

Евгений, 08.08.2020

Вавилова Дар'я Сергіївна дуже хороша людина, прийняла вчасно, була зі мною привітною та кваліфікованою.

Наталья, 02.08.2020

Приветливый персонал, чисто, клиетоориетированное обслуживание

Максим, 30.07.2020

Нас очень внимательно осмотрели, мы даже связывались с доктором по вайберу, потому что были еще вопросы. Я очень довольна, буду еще приходить.

Дарья, 21.07.2020

У зв'язку з ситуацією в країні, мені здалося, що кількість дезінфікаторів для рук в клініці було недостатньо. В клініці я не побачила, щоб лікар, безпосередньо перед маленькою операцією, обробила розчином руки, лікар був без рукавичок, тому це мене трошки засмутило.

Владислав, 16.07.2020

На вході стоїть працівниця, яка вимірює температуру, перевіряє наявність маски і обробляє всім відвідувачам руки антисептиком. У клініці чисто, людей небагато.

Анастасія, 03.07.2020