Медицинский центр «Инго»

Отзывы о сети клиник Медицинский центр «Инго»

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Иммунология Кардиология Неврология ... еще
Медицинский центр «Инго» ‒ современная многопрофильная клиника для детей и взрослых. В «Инго» вы можете пройти консультации врачей широкого спектра специальностей, инструментальные и лабораторные исследования, в том числе и со срочной выдачей результатов в течение суток, а также вызвать любого специалиста на дом.
Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 17:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ревуцкого, 5Ана карте
Дарницкий м.Дарница м.Харьковская м.Бориспольская м.Позняки
add_box Акушерство Гинекология Дерматология Иммунология Массаж Неврология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Большая Васильковская, 54 Бна карте
Голосеевский м.Дворец Спорта м.Олимпийская м.Площадь Украинских Героев
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
50 отзывов
Тетяна 21 Апрель 2024
Візит пройшов добре, отримала бажане.
Ирина 17 Апрель 2024
Ніяких зауважень, в клініці вже не перший раз обслуговуюся, все влаштовує
Станіслав 28 Март 2024
Дуже сподобалася клініка, все пройшло добре. Все було в порядку.Повністю задовольнила дана клініка в усіх аспектах.
Єва 19 Март 2024
Сподобалася клініка.
Анжеліка 13 Март 2024
Сподобалася клініка, пройшло все добре.
Олександр 12 Март 2024
Сподобалася клініка.
Ілона 12 Март 2024
Сподобалось відношення персоналу.
Толок 09 Март 2024
Сподобалось усе починаючи зі входу - чисто, класно! Усі питання що до візиту до лікаря з'ясувала у телефонному режимі, тобто що потрібно мати при собі на консультації, щоб отримати інформативне спілкування з конкретними рекомендаціями.
Софья 08 Март 2024
Лікар компетентний, провів огляд, призначив ліки, клініка також комфортна, я задоволена, дякую.
Юлія 05 Март 2024
Клініка мені сподобалася, дівчата на ресепшен все дуже швидко зробили, все чітко розказали куди йти й що робити
5 chevron_right
Клиники поблизости