Клиника - «Амеда» (Ameda) в Киеве. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о клинике «Амеда» (Ameda) в Киеве

Сетевая клиника
Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкология, Маммология, УЗ-диагностика, Аллергология, Иммунология, Эндокринология еще
Амеда (Ameda) на Златоустовской
  • Детская комната,
Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще

ул. Златоустовская, 16. На карте

Шевченковский , м.Университет

Амеда (Ameda) на Оболони
  • Детская комната,
Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия еще

Оболонская набережная, 1, корпус 3. На карте

Оболонский

Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК Барселона)

ул. Петровская, 1 . На карте

Святошинский , м.Академгородок

Амеда (Ameda) на Воздухофлотском

просп. Воздухофлотский, 51. На карте

Соломенский

Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК София)

ул. Южная, 7. На карте

Святошинский , м.Святошин

Амеда (Ameda) на Печерске
  • Аптека в клинике,

ул. Цитадельная, 7. На карте

Печерский , м.Арсенальная, м.Печерская

Клиника светлая, чистая, персонал приятный.

Олег, 25.05.2021

Обслуговчий персонал тоном розмовляє. Поки у відповідь точно так же не сказав, одразу все змінилось.

Мария, 15.05.2021

Все влаштувало. Дуже чудовий лікар мені сподобалося. Уважно вислухала, надала консультацію. Направила, правильно, куди потрібно йти.

Татьяна, 21.04.2021

Прийомом у лікаря гастроентеролога я незадоволена. Свою проблему я не вирішила. Мені було назначено дуже-дуже багато чого пройти, закінчився прийом фразою "на що вистачить грошей з тим і приходьте на повторний прийом". Я розумію, що чим більше здам, тим ясніша картина, але для початку бажано здавати основні обов'язкові аналізи. Повторно звертатися до лікаря не буду

Ольга, 11.04.2021

Мене оглянув лікар, зробили УЗІ. Виписали призначення, уже лікуюсь, уже краще.

Елена, 31.03.2021

Понравилось, врач грамотно все объяснила , назначила, какие процедуры нужно пройти. Скольких врачей я раньше посещала с этой проблемой, никто такого не рассказал!

Михаил, 27.03.2021

Я очень довольна Офтальмологом. Я получила в полном объеме всю информацию о состоянии своего зрения, я очень благодарна этому врачу через пол года приду еще

Наталья, 13.02.2021

Мені сподобалось, прописане лікування допомагає.

Инна, 07.02.2021

Благодарю за консультацию. Четко и понятно изложили суть решения проблемы.

Софія, 29.01.2021

Вольський Андрія Вікторовича виникло багато запитань, оскільки відповіді свої я не отримала. Я записалась до іншого фахівця, щоб вияснити все ж такі що насправді там діється. Хотілось кваліфікованого фахівця який більш вислуховує і чує пацієнта

Алла, 26.01.2021

Очень недовольны обслуживанием. Нам напутали с оплатой приема, деньги взяли, а чек не выдали. Сказали, что будет висеть долг, хотя мы деньги заплатили. Ничего у них не работало, выдали вручную написанную писульку, заключение. У них сбой в системе. Очень-очень недовольны. Пришлось еще час ждать прививку. Потому что, записались к педиатру на одно время, оказалось, что медсестра придет через час. Ну это сказочно! Хотя изначально, все было понятно и прозрачно.

Мария, 26.01.2021

Очень понравилось обслуживание в клинике и врач (Хомренко А.) На все мои вопросы дали ответы, визитом довольна.

Елена, 13.01.2021

В клініці я уже не вперше, мені подобається. І поки не попалось жодного лікаря що я сказала б що я до нього не хотіла потрапити.

Валентина, 11.01.2021

Дуже зверхньо відноситься персонал на рецепції.

Олександра, 17.10.2020

Все были в масках, персонал доброжелательный, придерживаются санитарно-гигиенических нор.

Катерина, 05.10.2020

Была на первичной консультации у Анны Владимировны. Внимательный врач, все прекрасно. Получила нужную консультацию, лечение. Все очень доступно и понятно.

Ирина, 28.09.2020

Не впервые уже в клинике, отличная клиника и персонал.

Максим, 21.09.2020

Место расположение клиники, очень-очень далеко. Я выбирал клинику, которая работала. Потому я и ехал так далеко.

Олександр, 13.09.2020

Клиника на высшем уровне, условия хорошие.

Таня, 25.08.2020

Замечательный персонал, все на высшем уровне.

Владислав, 21.08.2020

Казан А.М. все доступно объяснила, поставила точный диагноз, я получила полную консультацию. Меня все устроило

Жанна, 18.08.2020

Клініка маленька, але дуже затишна і комфортна.Прийняли вчасно.

Герман, 17.08.2020

Все нормально было, но было недоразумение по оплате услуги. Я больше не буду обращаться так как не понятно какая будет цена в итоге. Мне это не понравилось. Меня не предупредили что цена может меняться, при том что знали возраст ребенка. Они знали что ребенок не разговаривает, знали что осмотр будет такого плана. И мне заранее не сказали цену. Это меня смутило. К самому врачу претензий нет.

Кирилл, 15.08.2020

В клинике чисто и дружелюбный коллектив. Мне понравилось

Simona, 10.08.2020

Все влаштувало, нам дуже сподобалося. Дякуємо Вам, що у вас в клініці працюють такі лікарі!

Артем, 08.08.2020