Отзывы о клинике «Амеда» (Ameda) в Киеве

ул. Богатырская, 30. На карте

Оболонский

Амеда (Ameda) на Златоустовской
  • Детская комната,
Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще

ул. Златоустовская, 16. На карте

Шевченковский , м.Университет

Амеда (Ameda) на Оболони
  • Детская комната,
Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия еще

Оболонская набережная, 1 корпус 3. На карте

Оболонский

Амеда (Ameda) в г. Бровары
Неврология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

г. Бровары, ул Черновола, 6 . На карте

Деснянский

Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК Барселона)

ул. Петровская, 1 . На карте

Святошинский , м.Академгородок

Амеда (Ameda) на Воздухофлотском

пр. Воздухофлотский, 51. На карте

Соломенский

Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК София)

ул. Южная, 7. На карте

Святошинский , м.Святошин

Амеда (Ameda) на Печерске
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,
Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Стоматология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия еще

Киев, ул. Цитадельная, 7. На карте

Печерский , м.Арсенальная, м.Печерская

Дуже хороші лікарі та клініка. Дитині, стало трохи погано, і їй надали першу допомогу. Все чудово!

Илья, 13.06.2019

Прием прошел: хорошо, спокойно, никакой толкучки не было. Все на позитиве, никто не угрюмый. Все замечательно.

Анастасия, 07.06.2019

Не понравилось. В кабинете у врача аппаратуры совсем нет в кабинете, кроме компьютера. Врач - слишком молодая девушка, ничего мне не сказала. Очень плохо.

Станіслав, 30.05.2019

В клинике, мне разрешили занести велосипед, это заслуживает уважения.

Михаил, 28.05.2019

Лікар хороший! Все попитав, поміряв, послухав, назначив лікування. У мене не було ніяких запитань. Все як треба, все добре. Буду звертатися й надалі.

Анна, 24.05.2019

Врач не дала полноценной консультации, поскольку выписала те лекарства которые мне выписали в стационаре. В некоторых вопросах она не совсем компетентна поскольку я спрашивала , а она не могла дать ответы. Поверхностные ответы на мои вопросы. Мне не понравилось.

Юлия, 17.05.2019

Мені дуже сподобалося, буду рекомендувати. Дуже організаційно, смс нагадує. Зустріли, відвели в кабінет куди потрібно, я нічого не шукала. Дуже доброзичлива обстановка. Мені робили ЄКГ та була у кардіолога –задоволена. Акуратно завели , показали де роздягнутися, немає хвилювання. Все зробили як потрібно.

Лариса, 11.05.2019

Спасибо, очень хороший УЗИ-специалист. Ребенок не плакал, ему даже понравилось! Рекомендую.

Кузьма, 02.05.2019

Врач, чихала, много говорила не по делу, кашляла. Рассказывала, что ее вызвали, а она не хотела сегодня работать. Долго, компьютер у них тормозил. Все что выписала, это куча ненужных лекарств, все одно и тоже вещество.

Вероника, 02.05.2019

Были проблемы с оформлением, так как были какие то неполадки, но меня всё же приняли. Пришлось долго ждать.

Ольга, 22.04.2019

Были у доктора Душинского Владимира. Квалифицированный специалист, разбирается именно, как детский гастроэнтеролог. Мы пришли, нас сразу приняли. Мы были первые на прием, клиника была открыта, девочки сказали, куда подходить, доктор вышел, нас забрал.

Олеся, 06.04.2019

Был у доктора Лилии Константиновны, дерматолога. Доктор вообще на высоте, очень отзывчивый врач, все четко объяснил. Я пришел раньше, меня сразу же приняли, я вообще не ждал, ни капли.

Михаил, 27.03.2019

Скажу чесно, дівчата не дуже приємні на рецепції. Я чекала на лікаря п'ятнадцять хвилин, вони мені за цей час не дали згоду. Коли я закінчила з лікарем, вони кажуть: " А Ви заповнили згоду? Заповніть, будь ласка." Я ще два бланки заповнювала. І взагалі поводили себе не коректно.

Інна, 23.03.2019

Стаховский Юрий Владимирович очень хороший доктор. Рассказал все, задавал вопросы, меня внимательно осмотрел.

Ольга, 20.03.2019

Был на приеме у доктора Дощенко Галины Викторовны. То, что доктор написал, не разобрали даже в аптеке, во-первых, нужно либо печатать, либо не писать от руки, либо поправлять почерк. Доктор достаточно взрослый, "советского образца", не объясняет, в чем проблема, а "бурмочет" что-то себе под нос и записывает на бумажку.

Виктор, 18.03.2019

Хорошие врачи и клиника. Я всегда довольна остаюсь.

Вероника, 16.03.2019

Клиника чистая. Расположение для нас удобное. Персонал вежливый.

Амирлан, 06.03.2019

Я залишилась дуже задоволена візитом, дуже уважні, прислухаються до пацієнта, надають консультацію. Діагностування на вищому рівні. Я вже не перший раз відвідую цю клініку.

Світлана, 27.02.2019

Всё прекрасно как всегда в этой клинике, врачи хорошие, обслуживание прекрасное.

Ренат, 27.02.2019

Записувались до лікаря-дерматолога. Все сподобалось в роботі лікаря та клініки. Лікар ретельно оглянув дитину, поставив діагноз "алергія" і виписав мазі. Кваліфікований, нормальний спеціаліст.

Максим, 25.02.2019

Приятная, внимательная женщина. Выслушала все моменты, провела диагностику, дала определенные рекомендации. Мне всё очень понравилось на консультации, приятный был прием.

Роман, 15.02.2019

Я довольна приемом и обслуживанием в данной клинике.

Галина, 12.02.2019

Все сподобалось в клініці, мене вислахали, оглянули, я задоволений.

Сергей, 04.02.2019

Подпортило впечатление от клиники то, что девушка на reception вела себя хамовато-агрессивно, то есть всё время дергалась и откровенно грубила. Очень неприятно, когда приходишь в платную клинику и с порога такое отношение к клиенту.

Варвара, 02.02.2019

В принципе всё устроило, единственное что подпортило настроение, так это повышение цены на консультацию врача. Когда я записывалась на прием была указана одна цена, когда пришла на прием, то мне сказали, что с 1 февраля повышение цен (у меня прием был 2 февраля). Мне кажется, что такие вещи нужно оговаривать заранее, в клинике ведь знали, что собираются повысить цену с 1 февраля, но не предупредили. Неприятно.

Любовь, 02.02.2019