Отзывы о клинике Клиника «Амеда» (Ameda) в Киеве

ул. Богатырская, 30. На карте

Оболонский, Оболонь

Амеда (Ameda) на Златоустовской
  • Детская комната,
Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще

ул. Златоустовская, 16. На карте

Шевченковский , м.Университет

Амеда (Ameda) на Оболони
  • Детская комната,
Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия еще

Оболонская набережная, 1 корпус 3. На карте

Оболонский, Оболонь

Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК Барселона)

ул. Петровская, 1 . На карте

Киевская область, с. Софиевская Борщаговка , м.Академгородок

Амеда (Ameda) на Воздухофлотском

пр. Воздухофлотский, 51. На карте

Соломенский, Чоколовка

Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК София)

ул. Южная, 7. На карте

Киевская область, с. Софиевская Борщаговка , м.Святошин

Амеда (Ameda) на Печерске
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,
Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Стоматология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия еще

Киев, ул. Цитадельная, 7. На карте

Печерский , м.Арсенальная, м.Печерская

Вышла немного неудобная ситуация, мы были записаны на одно время, а сразу после нас на десять минут позже другой пациент. Это же мало, чтобы провести полноценный прием. Было неудобно ведь доктор спешил.

Емилия, 11.01.2019

Була записана на прийом до терапевта Самойлова Андрія Олександровича. Прийняли майже одразу, чекала всього 5 хвилин. Лікар запитав про моє самопочуття, вислухав, зробив все на високому рівні. Порекомендував ліки, детально розповів як їх приймати. Мені все сподобалось.

Анастасія, 05.01.2019

Записывали жену с ребенком к отоларингологу Билоус О.М.. Остались очень довольны приемом. Все посмотрели и ответили на вопросы. Будем еще с ребенком обращаться. Все хорошо.

Наталья, 05.01.2019

Мне нравится "Амеда", я довольна работой врачей, мне помогли.

Марина, 28.12.2018

Все хорошо, все замечательно, спасибо! Действительно хорошая клиника, прекрасный специалист, нам все понравилось. Все быстро происходило, замечательно было, все на уровне.

Артем, 26.12.2018

Единственное, что мне не совсем понятно было - то, что постоянным клиентам выдается "форма 027". Меня страховая об этом попросила, мне сказали, что мы не постоянные и первый раз обращаемся. Хотя мы далеко не первый раз были и ни с одним ребенком, администрация так и не выдала нам.

Юлия, 20.12.2018

Врач всё доступно, понятно, профессионально объяснил.

Роман, 14.12.2018

Не надо больных и здоровых людей в одном помещении рассаживать.

Андрей, 08.12.2018

Все в порядке. Больше всего понравилось обслуживание на рецепции, администраторы очень приветливые девушки. Все объяснили, показали, провели. Хотелось бы это отметить.

Игорь, 08.12.2018

На приеме всё прошло очень хорошо. Доступно, подробно всё рассказали, объяснили. Получил всё, что хотел, не было никакого негатива, всё прошло культурно, вежливо.

Дмитрий, 07.12.2018

Все прошло замечательно, доктор Большакова Ирина Анатольевна мне очень понравилась. Единственное, что клиника во дворе находится, я долго там искала, но это уже такое дело.

Татьяна, 01.12.2018

Единственное, что пришлось еще раз ехать повторно. Потому что нам не дали документы на месте, что мы сделали вакцинацию. Нам не позвонил никто, пришлось возвращаться на следующий день, ехать за распечатками. А так в принципе все в порядке. Доктор хороший. Все было нормально.

Лев, 24.11.2018

Регулярно обращаемся в эту клинику. Все как и всегда прошло хорошо.

Даниил, 16.11.2018

Все было хорошо, но в тот день там снимали телепрограмму и все была на ушах.

Анна, 16.11.2018

Всё было профессионально, грамотно, всё помогло.

Екатерина, 15.11.2018

Там було мало місця, щоб чекати, бо там багато дітей і батьків з дітьми. Якщо вас більше, ніж двоє, то немає, де подітись і приходиться стояти в приході і чекати на лікаря, а так проблем немає більше.

Романа, 12.11.2018

Очень хорошее отношение к детям, персонал приветливый.

Остап, 10.11.2018

Мне очень нравится обслуживание в клинике, очень опытные врачи, мы уже обращались в эту клинику не раз и будем и дальше обращаться.

Даниил, 10.11.2018

Всё прошло замечательно, меня устроило обслуживание и консультация.

Богдан, 08.11.2018

Девушка на кассе с малым словарным запасом.

Дмитрий, 08.11.2018

Все доктор сделал, молодец, приятный, послушал, выслушал.

Наталия, 07.11.2018

Всем довольна, приятно было, хорошо встретили, хорошо обслужили, вопросов никаких нет.

Наталия, 30.10.2018

Мне кажется знания врача немного устарели, некоторые методы сейчас не используются.

Ксения, 30.10.2018

Врач опоздала на час и меня не предупредили.

Катерина, 30.10.2018

Не сразу нашел вход, сама клиника чистая, приветливый персонал.

Сергей, 25.10.2018