Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center)

Отзывы о сети клиник Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center)

add_box Акушерство Аллергология Андрология Анестезиология Гастроэнтерология Гинекология ... еще
«Smart Medical Center» - это широкий спектр медицинских услуг высокого качества для детей и взрослых. Медицинский центр работает в различных направлениях: терапия, педиатрия, ультразвуковая диагностика, кардиология, офтальмология, онкология и многое другое. Среди достоинств «Smart Medical Center» также можно отметить наличие диагностического центра, высококвалифицированных специалистов и хорошего оборудования.
access_time_filled пн - вс : 7:30 - 21:00
ул Тимошенко, 19на карте
Оболонский м.Оболонь м.Минская м.Героев Днепра
access_time_filled пн - вс : 7:30 - 21:00
ул. Джона Маккейна, 7-Бна карте
Печерский м.Печерская м.Лыбедская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Тихолаз 13 Октябрь 2021
В клинике все были внимательны, мне подсказали, где оставить вещи и подождать. Очереди не было, и в кабинет, пригласили вовремя.
Діана 12 Октябрь 2021
Мені сподобалось відношення у клініці відношення до людей.
Ліна 08 Октябрь 2021
Клініка мені сподобалась, дуже комфортна, персонал ввічливий. Але лікар Шкоба Ярослав Васильович, мені не сподобався зовсім! Лікування як такого не призначив. Вушко в дитини як боліло такі по цей час болить, не дивлячись, що пройшло вже три дні, ні якого полегшення.
Алексей 21 Сентябрь 2021
Сервір чудовий, Центр презентабельний, відповідає вимогам, ціни прийнятні.
Олег 11 Сентябрь 2021
Персонал клиники приняли меня очень хорошо, чай, кофе предложили, чтобы согреться и комфортно там находится. Арнаутова Олександра Олеговна очень хороший специалист. Ответила на все мои вопросы, не назначала ничего лишнего, все было по делу. Рекомендую
Сергей 07 Август 2021
Все сподобалося. Обслуговування на найвищому рівні! Кваліфікований персонал. Будемо звертатися.
Светлана 02 Июль 2021
Единственное замечание, что было не удобно, что я была последним пациентом! И врач к сожалению, была ограничена по времени. На приеме мне сделали расширение зрачков и не было возможности подождать. При записи к офтальмологу это нужно учитывать!
Валерій 21 Июнь 2021
Коли ти йдеш до гастроентеролога, то ніби йдеш до психолога. І хотів би щоб на консультації не було сторонній людей .А під час консультації там був лаборант. На консультації ти хочеш відчувати певний комфорт й розуміння того, що ти можеш усе розповісти. Але цього домашнього комфорту я не відчував. Мені не вистачило життєвого досвіду лікаря, щоб відчувати себе максимально комфортно.
Оксана 09 Июнь 2021
Все дуже комфортно, компетентно, зрозумілою мовою пояснили. Все пройшло чудово
Антон 28 Май 2021
Недешево, неудобный подъезд, парковки нет никакой. Но в целом у меня был простой вопрос. Проанализировала мои анализы. Доволен.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости