Клиника - Сіті Клініка (Сити Клиника). Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о клинике Сіті Клініка (Сити Клиника)

Сетевая клиника
Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Дневной стационар еще
Сіті Клініка+ (Сити Клиника+)
Урология, Хирургия, Эндокринология
  • Сб-Вс: выходной

ул. Менделеева, 10 б. На карте

Печерский , м.Демеевская, м.Дружбы Народов, м.Лыбедская

Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках
  • Детская комната,
Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Анны Ахматовой, 46а. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки
  • Детская комната,
Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Сб-Вс: 9:00-20:00

просп. Науки, 30. На карте

Голосеевский , м.Голосеевская, м.Демеевская

Колесникова В.В. не оказала никакую консультацию, сказала что нужен другой врач и за это взяла не маленькую сумму за прием. Это никак не входит в рамки за медицинское обслуживание

Ирина, 10.06.2021

Одне не сподобалось коли лікар говорить про додаткові дослідження, не говорить що це буде додаткова вартість і яка сума. Ми з собою взяли гроші тільки ту суму що нам озвучили. А на виході отримали зовсім іншу суму. Добре що була картка, але як би ні як я вийшла б з цієї ситуації. Лікар добре все зробив, але я була не готова до цієї ситуації.

Вера, 30.04.2021

Клиника очень комфортная, современная, чистая, идеальная.

Вероника, 12.04.2021

Тындюк Татьяна Петровна мне очень сильно понравилась. Она очень внимательная, задавала очень много наводящих вопросов, расписала лечения. Мне все очень понравилось

Татьяна, 06.04.2021

Клиника просто идеальная, новая, чистая, очень современная.

Вероника, 24.03.2021

Все доступно пояснили. Обследовали. Назначили курс лечения.

Виктория, 11.03.2021

Клініка чудова! Персонал ввічливий, лікар гінеколог Богуслав дуже розумна та уважна. Дуже рекомендую!

Ромашкін Сніжана , 09.03.2021

Очень тесная приемная, люди друг на друге.

Алена, 26.01.2021

В клинике очень чисто, персонал приветливый, все подробно и быстро объяснили.

Анна, 20.01.2021

На первый взгляд чисто, приятный персонал.

Полина, 20.01.2021

Очень классная врач, она мне очень понравилась. Она единственный врач, которая прописала очень хорошее лечение. А я ходила к многим специалистам. И точно диагностировала в чем проблема.

Мария, 15.01.2021

Администраторы записывают очень плотно к врачу, он не успевает уделить время пациенту.

Марат, 14.01.2021

Желания возвращаться в данную клинику больше нет. На мой вопрос почему забор анализа крови проводят не учитывая что клиент не готов к сдаче анализа согласно методике Диагностического центра Синева, куда и отвозят анализ, сказали - это не важно. Позвонила в "Синеву "- там сказали, что важно, чтобы при сдаче анализов на онкомаркеры клиент должен соблюдать правила. Поэтому можно сделать вывод о клинике - важен не результат, а ,,выкачка денег". Так же и с назначениями - при отсутствии явных паталогий ( мнение врача), список необходимых диагностик, которых рекомендовали сделать в этой же клинике, просто Удивил! Клинику не рекомендую для диагностики.

Цимеринов Олег Юрьевич, 12.12.2020

Кроме хороших слов нечего сказать, все было хорошо. И прием аккуратный и ответила на все вопросы.

Марина, 10.12.2020

В клинике очень приветливый персонал, все понравилось.

Катерина сергеевна, 22.11.2020

Доктор, Черняева А.И., некомпетентна в своих заключениях, поставила неправильній диагноз, которій кардинально отличается от действительного.

Сергей, 10.11.2020

Приводила маму (63 роки) до гастроентеролога Колесник В.В. Все як завжди в цій клініці - спокійно і якісно. Лікарка уважна, дуже розумна, довго оглядає, міряє тиск, кисень, слухає серце, консультує, виписує лікування і аналізи. Виходимо з надією і хорошим настроєм.

Людмила, 31.10.2020

чистенько, персонал супер милый, но дороговато.

Татьяна, 17.10.2020

Клиника чистая и уютная, персонал приветливый, нет никакого столпотворения людей и очередей.

Александр, 05.10.2020

Зручне розташування клініки, все за стандартами, чисто та акуратно.

Инна, 28.09.2020

В клинике делала УЗИ. Заключение диагностики получила текстом на формате А4, а снимков диагностики клиника мне не предоставила.

Мария, 22.09.2020

Дуже сподобалось, повноцінна, довга була зустріч. Все доступно дуже пояснили. Тільки позитивні враження, будем звертатись ще.

Татьяна, 21.09.2020

В клініці немає повторних приймань для дітей з меншою ціною. Там постійна фіксована ціна за консультацію. Мене це не влаштовує .Мені доведеться шукати іншого лікаря. Аналізи їм прислати не можна. Якщо приходиш з аналізами знову треба платити за консультацію.

Нестор, 19.09.2020

Була на прийомі у лікаря Колеснікова Вікторія Вікторівна. Лікар молодий спеціаліст. Після прийому була ще в іншого лікаря. Дуже було приємно, що діагноз був поставлено такий самий. Лікар молодець! Лікар уважна, серце послухала, тиск поміряла, все розпитала, подивилася всі попередні обстеження, назначила лікування. Хороший молодий спеціаліст!

Ольга, 07.09.2020

Очень чисто и аккуратно в клинике, на регистратуре девушки очень приятные.

Ольга, 02.09.2020