Сіті Клініка (Сити Клиника)

Отзывы о сети клиник Сіті Клініка (Сити Клиника)

add_box Акушерство Андрология Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология ... еще
Сити Клиника – это современный медицинский центр малой хирургии и гинекологии на правом берегу. Клиника оборудована хорошей операционной и комфортными палатами, которые сделают Ваше пребывание в дневном стационаре уютным. Вам не придется выпадать из привычного ритма жизни и работы, операции проводятся в удобное время для пациента и госпитализация не займет более суток. А заботливые доктора в приятной атмосфере предоставят каждому качественную квалифицированную помощь.
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
просп. Науки, 30на карте
Голосеевский м.Голосеевская м.Демеевская
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
ул. Анны Ахматовой, 46ана карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки
add_box Гинекология Маммология Онкология Проктология Урология Хирургия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Менделеева, 10 бна карте
Печерский м.Демеевская м.Дружбы Народов м.Лыбедская
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Юлия 16 Февраль 2022
С врачом все отлично. Единственное, в клинике не работал терминал.
Микита 09 Февраль 2022
Всем остался доволен, сервис прекрасный, отношение к клиенту приятное, буду обращаться ещё.
Дарина 04 Февраль 2022
Записувалась на консультацію, вважала, що в консультацію входить огляд. Клініка не попередила, що це додаткові гроші. Мені здається що це неправильно так робити, пацієнти розраховують на одну суму, а по факту виходить більша сума
Ксения 26 Январь 2022
Визитом осталась довольна, всё что хотела от него получить, я получила, будущем буду обращаться ещё.
Максим 18 Январь 2022
На консультації у лікаря було все добре, але потрібно наперед повідомляти про додаткові послуги та орієнтувати пацієнтів по цінах, при розрахунку на касі озвучили інші кошти.
Ольга 06 Январь 2022
Загалом візитом залишилася задоволена і в холі, і в коридорах, і в туалеті чисто. На ресепшені прийняли ввічливо.
Елена 02 Декабрь 2021
Клиника мне понравилась, только очень не удобно подниматься на второй этаж к травматологу.
Оксана 30 Ноябрь 2021
Клиника мне понравилась, только плохо, что нет аппарата, для КТ, и приходится ехать в другую клинику для диагностики.
Мария 25 Ноябрь 2021
Понравилось то, что вовремя принял. Все прошло бистро и по плану.
Олександр 13 Октябрь 2021
Лікар був професіонал, поставив діагноз, назначив лікування. Пройшло не багато часу, а лікування вже допомагає.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости