Клиника - Гармонія здоров'я (Гармония здоровья). Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Врачи клиники Гармонія здоров'я (Гармония здоровья)

Сетевая клиника
Косметология, Неврология, Педиатрия, Пульмонология, Репродуктология, Сексология, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Аллергология, Андрология, Диетология, Маммология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Проктология, Психотерапия, Ревматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Флебология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар еще
Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на Е. Пчелки
Косметология, Неврология, Педиатрия, Пульмонология, Репродуктология, Сексология, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Е. Пчелки, 2. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Гармонія здоров’я (Гармония здоровья) на Ревуцкого

ул. Ревуцкого, 40-в. На карте

Дарницкий , м.Харьковская

Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на В. Черновола
  • Аптека в клинике,
Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Маммология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Сексология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. В. Черновола, 12. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская