Врач Уролог, Андролог Исаевский  Дмитрий  Алексеевич на Doc.ua

Исаевский Дмитрий Алексеевич

Дмитрий Алексеевич является специалистом в вопросах физиоурологии. Проводит диагностику и консервативную терапию воспалений мочеполовой системы. Специализируется на проведении урологических операций, удалении новообразований мочевого пузыря.
Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на Е. Пчелки
ул. Е. Пчелки, 2на карте
Дарницкийм. Позняки
Пт 20 Май Сб 21 Май Вс 22 Май keyboard_arrow_right
  • 2000 — 2002 гг. - интернатура по специальности урология на базе Областной клинической больницы г. Луганск;
  • 2002 — 2003 гг. — врач-ординатор отделения урологии ЦРБ им. Титова г. Лисичанск;
  • 2003 — 2005 гг. — врач-уролог отделения мочеполового туберкулеза Луганского областного противотуберкулезного диспансера;
  • 2005 — 2014 гг. — заведующий отделением мочеполового (внелегочных форм) туберкулеза Луганского областного противотуберкулезного диспансера.

• Луганский государственный медицинский университет (2000)
  • Интернатура по специальности урология, Луганский государственный медицинский университет (2002)

• 2006, 2010 гг. - ПАЦ по урологии на базе ХМАПО;
  • 2008 г. - тематические курсы (методы УЗД в урологии);
  • 2013 г. - тематические курсы (проведение профилактических осмотров);
  • 2010, 2011, 2012 гг. - участник съезда урологов Украины;
  • 2011, 2013 гг. - участник научно-практических конференций;
  • 11-13 октября 2013 г. - Шестнадцатая Российская гастроэнтерологическая неделя, г. Москва
  • 17-19 октября 2013 г. - 1 Российский прикладной курс по лапароскопии в урологии и хирургии (ассистенция), г. Москва.

• Ассоциация урологов Украины.

Процедуры

• УЗИ простаты, семенных пузырьков – трансректально (ТРУЗИ), почек, мочевого пузыря, полового члена, органов мошонки и мягких тканей
  • Катетеризация мочевого пузыря мягким и металлическим катетером
  • Биопсия кист предстательной железы
  • Цистоскопия (уретроскопия)
  • Уретеронефроскопия
  • Пункционная мультифокальная биопсия предстательной железы
  • Бужирование уретры
  • Урофлоуметрия

Урологические операции

• ТУР (трансуретральное удаление) новообразований мочевого пузыря и простаты
  • Контактная лазерная литотрипсия (удаление камней методом лазерной хирургии)
  • TVT / TVT-O пластика при недержании мочи у женщин
  • Удаление (резекция) мочевого пузыря с последующей реконструкцией органа
  • Восстановление мочевыводящих путей и исправление врожденных дефектов
  • Комплекс «малых» урологических операций: циркумцизио (обрезание крайней плоти), пластика уздечки, резекция кисты придатка яичка, орхэпидидимэктомия, эпицистостомия, вазорезекция (стерилизация), операции при водянке яичка (Бергмана, Винкельмана), хирургическое лечение варикоцеле (Иваниссевича)
  • Все виды эндоскопических малоинвазивных урологических операций

Леонид 04 Май 2022
Дмитрий Алексеевич не показался мне достаточно компетентным специалистом, он неохотно шёл на диалог, почти все мои вопросы были проигнорированы.
Алина 16 Февраль 2022
Мне понравилось, что доктор был очень профессиональным. Когда у него возникли подозрения, он позвал еще гинеколога, посмотрели по УЗИ. Мне было важно, что бы у меня взяли анализы, всевозможные и нужные. Доктор все подробно объяснил и ответил на все мои вопросы.
Захар 31 Январь 2022
Быстро, профессионально. С подходом к ребенку, без истерик. Наличие УЗИ и анализов на месте, доктор не приходящий, есть свой кабинет. Рекомендую.
Олег 06 Август 2021
Зустріч з лікарем тривало дві хвилини. Я звернувся з питанням одного сучасного методу контрацепції, на що лікар відповів що він не володіє жодної інформації про цей метод. За дві хвилин розмови я заплатив не маленьку суму не за що
Любов 30 Апрель 2021
Внимательный доктор, хорошо слушает. Замечаний нет