Врач Уролог, Андролог Исаевский  Дмитрий  Алексеевич на Doc.ua

Отзывы о враче Исаевский Дмитрий Алексеевич

Дмитрий Алексеевич является специалистом в вопросах физиоурологии. Проводит диагностику и консервативную терапию воспалений мочеполовой системы. Специализируется на проведении урологических операций, удалении новообразований мочевого пузыря.
Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на Е. Пчелки
ул. Е. Пчелки, 2на карте
Дарницкийм. Позняки
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
Леонид 04 Май 2022
Дмитрий Алексеевич не показался мне достаточно компетентным специалистом, он неохотно шёл на диалог, почти все мои вопросы были проигнорированы.
Алина 16 Февраль 2022
Мне понравилось, что доктор был очень профессиональным. Когда у него возникли подозрения, он позвал еще гинеколога, посмотрели по УЗИ. Мне было важно, что бы у меня взяли анализы, всевозможные и нужные. Доктор все подробно объяснил и ответил на все мои вопросы.
Захар 31 Январь 2022
Быстро, профессионально. С подходом к ребенку, без истерик. Наличие УЗИ и анализов на месте, доктор не приходящий, есть свой кабинет. Рекомендую.
Олег 06 Август 2021
Зустріч з лікарем тривало дві хвилини. Я звернувся з питанням одного сучасного методу контрацепції, на що лікар відповів що він не володіє жодної інформації про цей метод. За дві хвилин розмови я заплатив не маленьку суму не за що
Любов 30 Апрель 2021
Внимательный доктор, хорошо слушает. Замечаний нет
Марк 18 Ноябрь 2020
Отличный специалист и просто приятный человек. С детьми легко находит общий язык. Всё понятно объяснил, показал, помог. Лишнего не назначил. Спасибо большое, рекомендую!
Ольга 09 Октябрь 2020
Доктор дал много информации, объяснил проблему. Дал рекомендации по лечению.
Владислав 29 Сентябрь 2020
Всем доволен, опытный врач, который действительно помог!
Ярослав 24 Август 2020
Доктор хороший специалист, в целом произвел хорошее впечатление, имеет хороший подход к детям. Все понравилось
Дмитрий 22 Август 2020
Понравился подход доктора к проблеме.
5 6 chevron_right