Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на Днепровской набережной

Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на Днепровской набережной

Клиника
add_box Акушерство Аллергология Андрология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Новая современная клиника «Гармония Здоровья» на левом берегу Киева ( ЖК Great) предлагает: консультативные услуги для взрослых и детей, ультразвуковую диагностику всего организма, пройти гастроскопию и колоноскопию, вакцинацию, сдать анализы и быстро получить результаты. Заключить декларацию с семейным врачом себе, своим детям и родителям, получить стационарное лечение. Клиника оснащена всем необходимым медицинским оборудованием для качественной диагностики и оперативных вмешательств.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00
Днепровская набережная 15Жна карте
Дарницкий м.Осокорки

На территории жилого комплекса Great разместился просторный и современный медицинский центр, в котором каждый желающий может получить медицинскую помощь:

• консультативные услуги для взрослых и детей
  • ультразвуковую диагностику всего организма
  • вакцинацию
  • сдать анализы и быстро получить результаты
  • заключить декларацию с семейным врачом себе, своим детям и родителям
  • получить стационарное лечение

В клинике в Дарницком районе ведут прием:

• маммолог
  • онколог
  • невролог
  • ЛОР
  • кардиолог

Проводятся диагностические инструментальные исследования, такие как колоноскопия, гастроскопия, цистоскопия.

Также на базе медицинского центра есть современная операционная, где проводятся в полном объеме урологические, гинекологические, онкологические, проктологические оперативные вмешательства и другие.

В клинике взрослые и дети могут пройти чекапы всего организма и получить прививки.

Яна 15 Июль 2024
Адміністраторам не можливо зателефонувати, двері закриті в клініку, я витратила час на пошуки входу і мені не допогли.
Катерина 06 Июль 2024
Клініка мені дуже сподобалася, лікар назначив аналізи, в клініці є можливість одразу здати аналізи, все зробили швидко за двадцять хвилин, лікар за результатами аналізів поставив діагноз.
Світлана 04 Июль 2024
Клініка хороша, зауважень до персоналу не було, все було ввічливо
Вячеслав 11 Июнь 2024
Все дуже сподобалося у цій клініці. Все було добре.
Сергій 03 Июнь 2024
Якісне обслуговування у цій клініці, все було на досить високому рівні.
Филиалы сети
Все клиники