Клиника Гармонія здоров’я (Гармония здоровья) на Ревуцкого

Лицензия №539889
Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Неврология, Педиатрия, Пульмонология, Репродуктология, Сексология, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще

Клиника «Гармония здоровья» – это медицинское учреждение широкого профиля, имеющее масштабный опыт работы в лечении и коррекции заболеваний всех направлений медицины у пациентов всех возрастов терапевтическими и хирургическими методами, включая лечение женского и мужского бесплодия и проведение пластических операций. еще

ул. Ревуцкого, 40-в. На карте

Дарницкий , м.Харьковская

Клиника «Гармония здоровья» на Ревуцкого представляет собой многопрофильное медицинское учреждение, в котором работают настоящие мастера своего дела, занимаясь лечением различных заболеваний на протяжении десятилетий. Главный приоритет для них – здоровье пациентов, поэтому в клинике предоставляются качественные услуги по демократичным ценам. «Гармония здоровья» является медицинским учреждением, которое было официально аккредитовано Минздравом, чем может похвастаться далеко не каждая клиника.

В ней есть такие отделения, как аллергология, неврология, ортопедия, сексология, пластическая хирургия, трихология, маммология, гастроэнтерология, диетология, терапия и др. Возможность сдать все необходимые анализы сразу при обращении за помощью к врачу, а также пройти УЗИ-исследование, значительно экономит время пациентов, а также денежные средства.

Услуги клиники Гармонія здоров'я (Гармония здоровья)

Услуги, предоставляемые в клинике «Гармонія здоров'я»:

• анализы (крови, мочи, копрограмма, спермограмма и др.);
  • массаж;
  • УЗИ-диагностика:
    • органов брюшной полости;
    • полового члена;
    • суставов;
    • мочевого пузыря;
    • молочных желез;
    • лимфоузлов и т.д.
  • ранняя диагностика онкологических заболеваний.

Преимущества клиники «Гармония здоровья»:

• индивидуальный подход, внимательное отношение;
  • удобное месторасположение;
  • высокий профессионализм специалистов;
  • все виды анализов;
  • щадящее лечение заболеваний, приносящее ощутимый эффект.

Оборудование клиники Гармонія здоров'я (Гармония здоровья)

Оснащение клиники «Гармонія здоров'я»:

• эндоскоп от европейского производителя;
  • современный УЗИ-аппарат, который позволяет провести диагностику организма, в том числе, доплеровское исследование;
  • лапароскоп – устройство, содержащее линзы, присоединенные к видеокамере, сигнал от которой подается на монитор;
  • гистероскоп (для осмотра слизистой оболочки матки и полости матки, чтобы поставить диагноз).