Дейнеко Татьяна Сергеевна

Репродуктолог, акушер-гинеколог, специалист в области внутриматочной инсеминации, экстракорпорального оплодотворения, донорских программ, программ суррогатного материнства. Проводит консервативное лечение гинекологических заболеваний, в том числе воспалительных, а также урогенитальных инфекций
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
  • Татьяна Сергеевна владеет инновационными технологями в сфере репродуктивной медицины
  • Автор 1 патента, 2 научных работ, участник телепередач о половом воспитании подростков, интервью о причинах бесплодия и тактике лечения

• Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького, специальность «Лечебное дело» (2001)

• Курсы «Детская и подростковая гинекология», Донецк (2002)
  • «Эндоскопия в гинекологии» (2003)
  • Донецкое областное клиническое территориальное медицинское объединение, курс стажировки «УЗИ в акушерстве и гинекологии» (2005)
  • Буковинский государственный медицинский университет, курс тематического усовершенствования (ТУ) «Диагностика и лечение бесплодия. Вспомогательные репродуктивные технологии в акушерстве и гинекологии» (2013)

• Член ассоциации акушеров-гинекологов Украины

• Консервативное лечение гинекологических заболеваний
  • ВМИ спермой мужа
  • ВМИ спермой донора
  • Программы ЭКО (ЭКО с использованием яйцеклеток или спермы донора)
  • Программы суррогатного материнства
  • Лечение трубного, эндокринного, иммунологического бесплодия, функциональных кист яичников, нерегулярного менструального цикла

Виктория 23 Октябрь 2015
Очень хорошая женщина, внимательная, я от доктора без ума, собираюсь вернутся еще раз. Консультацию провела очень хорошо, на все мои вопросы ответила. Золотой доктор. Молодец.
Юлия 07 Сентябрь 2015
Очень внимательная, добрая, хороший специалист.
Светлана 24 Июнь 2015
Хороший доктор и специалист, не зациклилась на моем вопросе, а копнула глубже, предложила решение проблемы.
Наталья 09 Июнь 2015
У нас с врачом разошлись мнения, поэтому я очень переживала из-за назначений. Не устроило, что я не получила ответ на свой вопрос сразу же.
Надежда 19 Май 2015
Доктор очень внимательная, видно, что квалифицированный специалист. Очень точно определила диагноз и была внимательна к моим жалобам.