Врач Андролог, Уролог Трофимов Михаил Владимирович на Doc.ua

Трофимов Михаил Владимирович

Михаил Владимирович проводит консервативное, оперативное лечение воспалительных заболеваний мочеполовой сферы, нарушений мужской репродуктивной функции. В работе применяет методы традиционной и современной малоинвазивной хирургии.
Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на Е. Пчелки
ул. Е. Пчелки, 2на карте
Дарницкийм. Позняки
Пн 23 Май Вт 24 Май Ср 25 Май keyboard_arrow_right

В 1998 г. окончил лечебный факультет Донецкого национального медицинского университета. После окончания университета, около года работал в районной больнице. Получив опыт работы в урологии, поступил в клиническую ординатуру Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца, г. Киев. После окончания ординатуры занимался частной медицинской практикой, как врач-уролог.

• Медицинское училище, г. Артёмовск (1989)
  • Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького, г. Донецк (1998)

• курсы тематического усовершенствования "Ультразвуковая диагностика в урологии";
  • курсы тематического усовершенствования "Сексология и андрология";
  • курсы тематического усовершенствования "Дополнительные репродуктивные технологии";
  • курсы тематического усовершенствования "Неотложные состояния в урологии";
  • 2013 г. – предаттестационный цикл по урологии.

• Европейская ассоциация урологов;
  • Ассоциация урологов Украины;
  • Ассоциация андрологов и сексологов Украины.

Процедуры

• УЗИ простаты, семенных пузырьков – трансректально (ТРУЗИ), почек, мочевого пузыря, полового члена, органов мошонки и мягких тканей
  • Катетеризация мочевого пузыря мягким и металлическим катетером
  • Биопсия кист предстательной железы
  • Цистоскопия (уретроскопия)
  • Уретеронефроскопия
  • Пункционная мультифокальная биопсия предстательной железы
  • Бужирование уретры
  • Урофлоуметрия

Операции

• ТУР (трансуретральное удаление) новообразований мочевого пузыря и простаты
  • Контактная лазерная литотрипсия (удаление камней методом лазерной хирургии)
  • TVT / TVT-O пластика при недержании мочи у женщин
  • Радикальное удаление простаты (простатэктомия) с сохранением эректильной функции
  • Удаление (резекция) мочевого пузыря с последующей реконструкцией органа
  • Восстановление мочевыводящих путей и исправление врожденных дефектов
  • Комплекс «малых» урологических операций: циркумцизио (обрезание крайней плоти), пластика уздечки, резекция кисты придатка яичка, орхэпидидимэктомия, эпицистостомия, вазорезекция (стерилизация), операции при водянке яичка (Бергмана, Винкельмана), хирургическое лечение варикоцеле (Иваниссевича)
  • Все виды эндоскопических малоинвазивных урологических операций

Михаил 09 Май 2022
Отличный врач! Рекомендую.
Любов 28 Июль 2020
Прийманням задоволена, перший раз до нього попала. Діловий, організований, людяний, професійний. Двох таких бути не може.
Антон 17 Март 2020
Доктор умеет найти подход к клиенту.
Владимир 04 Февраль 2020
Доктор всё подробно объяснил. Всё делается тщательно, стерильно. Очень доволен визитом.
Дмитрий 10 Март 2019
Консультацию мы не получили. Пришли на прием с результатами исследование из диагностического центра, но доктор их не принял, только раскритиковал нас. Консультацию не предоставил, но оплату за прием взял. Впечатление осталось негативное.