Численко Наталья Петровна

Численко Наталья Петровна

Наталья Петровна – высококвалифицированный специалист, выполнивший множество успешных реконструктивных, эстетических, пластических операций. Проводит операции на лице, теле, груди, интимную пластику.
Медицинский центр Олега Колибабы
При записи через DOC.UA - первичная консультация бесплатная!
ул. Крещатик, 44 вна карте
Печерскийм. Театральная
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
  • За 17 лет опыта врач провела более 2000 пластических операций: маммопластика, отопластика, верхняя и нижняя блефаропластика, липосакция, липофиллинг, круговая подтяжка лица, абдоминоапластика.

• 2001 г. – Буковинский государственный медицинский университет, специальность – лечебное дело;
  • 2003 г. – интернатура на кафедре хирургии и ожоговой болезни Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика, направление – общая хирургия;
  • 2010 г. – Ярославская государственная медицинская академия (Россия), профессиональная переподготовка по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии.

• 2008 г. – тематическое усовершенствование «Пластическая хирургия молочной железы» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика;
  • 2009 г. – тематическое усовершенствование «Пластическая хирургия лица» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика;
  • 2009 г. – тематическое усовершенствование «Пластическая хирургия конечностей» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика;
  • 2009 г. – III международный мастер-класс «Современные направления эстетической хирургии лица и молочной железы»;
  • 2010 г. – теоретический и практический курс по применению препарата «Диспорт»;
  • 2010 г. – международный мастер-классе «Реконструкция молочной железы и повторные операции после увеличивающей маммопластики»;
  • 2011 г. – специализация на цикле «Эндоскопическая и традиционная пластическая хирургия лица» на базе Казанского центра эндоскопической хирургии (Россия).

• Всеукраинская ассоциация пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.

• увеличение, уменьшение и коррекция формы груди;
  • абдоминопластика (коррекция формы и размеров живота);
  • коррекция формы и размеров сосков;
  • интимная пластика;
  • подтяжка лица, в том числе мини фейслифтинг;
  • липосакция;
  • липофилинг;
  • коррекция формы и размеров ушных раковин (отопластика);
  • блефаропластика.

Тетяна 01 Февраль 2021
Все понравилось на консультации у данного доктора, записалась на проведение операции.
Анна 15 Октябрь 2020
Доктор хороший специалист. Ответила на все мои вопросы и максимально постаралась проконсультировать по моей проблеме, дружелюбно настроена. В целом осталась довольна
вадим 29 Июль 2020
Доктор относился хорошо, объяснила все. Проконсультировала как следует. Как хороший профессиональный доктор. Объяснила что надо делать. Вообщем мне понравился прием.
Евангелина 08 Ноябрь 2019
Проводила у доктора повторную лабиопластику. Довольно сложный случай, долго искала своего хирурга, почти полгода. Даже была назначена операция у другого врача, но очень рада, что в последний момент операция отменилась и я стала искать снова. Доктор сразу вызвала доверие, простыми словами объяснила как будет происходить, как буду выздоравливать и как подготовиться, весь процесс. Сейчас, после операции прошло около 7-ми месяцев. Результатами довольна. Всем девушкам с такой-же деликатной проблемой рекомендую этого хирурга.
Елена 17 Май 2019
Мне очень понравился доктор, очень тактичный, профессиональный