Расписание на:
Врач: Рыболов Евгений Михайлович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Рыболов Евгений Михайлович

Трихолог, Дерматовенеролог, Косметолог

Врач первой категории.

• Взрослые и дети,

Врач - первой категории, ведет взрослый и детский прием. Проводит терапевтическое и хирургическое лечение потери волос - алопеция - пересадка волос: посттравматическая, послеожоговая, рубцовая, андрогенетическая потеря волос. Применяет комплексную диагностику и лечение заболеваний кожи - в частности дерматоскопия; Волос - трихоскопия/фототрихограмма. Успешно использует инъекционные методики: мезотерапия; аутоплазмотерапия/плазмолифтинг; PRP – терапия; Клеточная терапия. Консультант телевизионных передач. еще

Моя Клиника на Позняках

ул. Мишуги, 3В . На карте

Дарницкий , м.Позняки

Академия вашего здоровья на м. Черниговская
цифровая трихоскопия оплачивается отдельно в размере 150 грн.

ул. Красногвардейская, 12 (ул. Гната Хоткевича, 12). На карте

Днепровский , м.Черниговская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Опыт работы:

• исполняющий обязанности заместителя руководителя медицинской части, звание лейтенанта медицинской cлужбы в в/ч УИН №1 (2004-2011)
  • районный врач-дерматовенеролог поликлинического отделения Калиновской ЦРБ (2011-2013)
  • врач-Трихолог в МЦ «АН-ТЕК ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ЛАБОРАТОРИИ», г.Киев (2013-2014)

Достижения:

• лучший дерматолог-трихолог по версии сайта DOC.UA за сентябрь (2015)
  • лучший дерматолог-трихолог по версии сайта DOC.UA за декабрь (2016)
  • лектор, дерматолог-трихолог «УМЦ Aesthetics Hall», Киев (2015-2016)
  • лектор УМЦ «Космо-Трейд», курс «Трихология», Киев (2014-2019)

Доклады:

• Доклад «Особенности строения и роста волос у детей», Интершарм, Киев (2015)
  • Доклад «Актуальные вопросы косметологии. Трихология», Днепр (2015)
  • Доклад «Конгресс по медицинской и психологической реабилитации», тема «Трихология. Возможности и значение в психологическом аспекте» (2017)
  • «1 Всеукраинский конгресс по Психосоматической медицине 21 века», тема «Трихологія. Психосоматична реабілітація і хірургічна корекція», Киев (2018)

• Винницкий национальный медицинский университет им. Н. И. Пирогова, педиатрический факультет (2002)
  • Интернатура по специальности дерматовенерология на базе Винницкого областного кожно-венерологического диспансера (2004)

• Курсы повышения квалификации и присвоение II квалификационной категории, Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2011)
  • Обучающая программа "Косметик"; (УЦ «Партнер+» г.Киев) (2011)
  • Практические тренинги по трихологии МЦ «ЦЗВ» Киев. Украина (2012)
  • Специализация по детской дерматовенерологии, Львовский национальный университет им. Д. Галицкого (2013)
  • «Актуальные вопросы в косметологии» докладчик г.Днепропетровск (2015)
  • «Сучасні підходи до лікування алопецій» Киев (2016)
  • «Клеточные технологии в современной медицине» г.Одесса (2017)
  • Курс ТУ«Современная диагностика и лечение волос», НМАПО им. П.Л. Шупика (2017)
  • «Лечение волос и кожи головы», Институт трихологии на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования (2017)
  • Участник «Форум трихологов», Киев (2018)
  • Участник «1-й Всемирного конгресса по трихоскопии», Варшава (2018)
  • Участник «Киевские дерматологические дни», курс «Акне» (2018)
  • Участник «Сучасна трихологія – інновації в сучасній діагностиці та лікуванні алопеції», Киев (2018)
  • Участник «Интенсив по Трихологии», Киев (2018)
  • Курсы повышения квалификации по специализации «Дерматовенерология», присвоение первой квалификационной категории, Украинская военно-медицинская академия (2017)

• Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов
  • Член Европейского общества исследования волос (EHRS)
  • Член Украинской (UHRS) и Евразийской ассоциации трихологов

• Консультативный прием
  • Проведение дермато-косметологических манипуляций:
    • трихоскопия,
    • дерматоскопия,
    • мезотерапия лица и волосистой части головы,
    • ревитализация,
    • биоревитализация,
    • плазмотерапия волосистой части головы,
    • плазмолифтинг

• Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Вирусные бородавки
  • Грибовидный микоз
  • Грибок ногтей (Онихомикоз)
  • Нокардиоз (Атипичный актиномикоз)
  • Облысение (Алопеция)
  • Опоясывающий лишай
  • Псориаз
  • Разноцветный и отрубевидный лишай
  • Розовый лишай Жибера

Очень рекомендую, врач просто шикарный, объяснил, рассказал, я осталась очень довольна. Еще буду обращаться к этому доктору. Все в порядке, к клинике у меня никаких претензий нет.

Александра, 12.04.2019

Доктор очень приятный, видно, что очень квалифицированный, сама клиника тоже неплохая.

Адиле, 13.03.2019

Доктор очень приятный. Действительно всё доходчиво объяснил. Мне очень понравилось общаться с этим врачом, всё устроило. Буду обращаться только к этому доктору, если будет необходимость.

Татьяна, 23.02.2019

Был хороший прием, квалифицированный доктор, его лечение помогло.

Виктория, 23.02.2019

Очень понравилась консультация!!! Врач высококвалифицированный. Рассказал о причине проблемы. Предложил возможные схемы лечения. Консультация длилась около часа. Заплатил же я как за 30 минут. Рекомендую данного врача всем.

Николай, 02.02.2019

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дарницкий

Липки,Шевченковский

Врач первой категории. Кандидат медицинских наук.

Трихолог,Дерматовенеролог

Печерский