Киев
Врач онлайн
Alpha Medical (Альфа Медикал) в Киеве

Alpha Medical (Альфа Медикал) в Киеве

16отзывов
add_box Акушерство Андрология Гинекология Дерматология Неврология Оториноларингология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий высококачественные медицинские услуги. Высококвалифицированные врачи, современное оборудование и технологии. Медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг диагностики и лечения. Актуальные и доступные цены
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
Никольско-Слободская 4вна карте
Днепровский м.Левобережная

Сеть медицинских центров Alpha Medical – современные медицинские учреждения, известные своей высокой репутацией в области медицинских услуг. Обладают современным медицинским оборудованием и командой высококвалифицированных специалистов. В клиниках предоставляются услуги диагностики, лечения и реабилитации пациентов в различных медицинских специальностях, включая урологию, гинекологию, неврологию, дерматологию и другие. Alpha Medical соблюдает высокие стандарты качества и обеспечивает заботу о здоровье своих пациентов.

Тетяна 20 Февраль 2024
Дуже приємно було перебувати  у клініці. Адміністратор на рецепції дуже хороший. У клініці чисто, комфортно, зручно було. Сама клініка дуже сподобалася.
Максим 09 Январь 2024
Все було комфортно, якість добра.
Єлизавета 05 Декабрь 2023
Усе пройшло добре. Задоволена.
Олена 05 Декабрь 2023
Усе сподобалось.
Юрій 28 Ноябрь 2023
Ввічливий персонал, жодного негативу не маю.