Расписание на:
Врач: Рыболов Евгений Михайлович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Рыболов Евгений Михайлович

Трихолог, Дерматовенеролог, Косметолог

Врач первой категории.

• Взрослые и дети,
Моя Клиника на Позняках

ул. Мишуги, 3В . На карте

Дарницкий , м.Позняки

Академия вашего здоровья на м. Черниговская
цифровая трихоскопия оплачивается отдельно в размере 150 грн.

ул. Красногвардейская, 12 (ул. Гната Хоткевича, 12). На карте

Днепровский , м.Черниговская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Очень рекомендую, врач просто шикарный, объяснил, рассказал, я осталась очень довольна. Еще буду обращаться к этому доктору. Все в порядке, к клинике у меня никаких претензий нет.

Александра, 12.04.2019

Доктор очень приятный, видно, что очень квалифицированный, сама клиника тоже неплохая.

Адиле, 13.03.2019

Доктор очень приятный. Действительно всё доходчиво объяснил. Мне очень понравилось общаться с этим врачом, всё устроило. Буду обращаться только к этому доктору, если будет необходимость.

Татьяна, 23.02.2019

Был хороший прием, квалифицированный доктор, его лечение помогло.

Виктория, 23.02.2019

Очень понравилась консультация!!! Врач высококвалифицированный. Рассказал о причине проблемы. Предложил возможные схемы лечения. Консультация длилась около часа. Заплатил же я как за 30 минут. Рекомендую данного врача всем.

Николай, 02.02.2019

Прошло всё так, как ожидали. Доктор всё правильно порекомендовал.

Роман, 12.01.2019

Нас все устраивает, мы с этим доктором уже не в первый раз сотрудничаем и претензий никаких нет, доктор все ясно и доступно объясняет. Челок специалист своего дела и это сразу понятно.

Анна, 19.12.2018

От приема только положительные впечатления. Все прошло очень хорошо и замечательно. Врач опытный, хорошо ладит с пациентами, абсолютно без замечаний. Если еще будет нужно, то опять к нему обращусь.

Лариса, 15.12.2018

Все хорошо, профессиональный доктор, хороший подход у него, разъяснил все причины болезни, ее лечение, все методы. В общем понравилось.

Иван, 15.11.2018

Всё было очень хорошо, доктор профессиональный в своей сфере, осталась очень довольна.

Юлия, 08.11.2018

Доктор мне понравился, видно, что профессионал своего дела.

Наталия, 02.11.2018

Все понравилось, доктор профессионально провел консультацию и назначил хорошее лечение. Спасибо.

Андрей, 27.10.2018

Очень хороший доктор. На консультации мне все доступно разъяснили и объяснили. Я буду лечиться у этого доктора. Спасибо.

Вадим, 18.10.2018

Понравилась консультация доктора и что он не навязывал никаких услуг клиники.

Анна, 18.10.2018

Хороший врач, компетентный, мне всё понравилось.

Тетяна, 11.10.2018

Замечательный доктор. На консультации все подробно нам объяснили и назначили лечение. Мы остались довольны приемом. Спасибо доктору.

Анджелина, 28.09.2018

Очень хороший доктор, я бы его рекомендовал своим друзьям. Спасибо.

Дмитрий, 27.09.2018

Все понравилось, все доступно, доходчиво.

Татьяна, 21.09.2018

Прием прошел очень хорошо. Все понравилось.

Андрей, 18.09.2018

Консультация была информативной, конструктивной. Доктор дал конкретные рекомендации, все было круто. Спасибо доктору.

Юлия, 18.09.2018

Врач очень внимательный. Назначил лечение и сейчас его проходим.

Анна, 06.09.2018

Все замечательно, мы всем довольны. Спасибо.

Андрей, 10.08.2018

Лікар чудовий, все добре і зрозуміло пояснив.

Сергій, 06.08.2018

Все отлично. Доктор был внимателен и все подробно рассказывал.

Евгений, 04.08.2018

Все подробно описал, разъяснил. Мы остались довольны консультацией доктора. Спасибо.

Маргарита, 31.07.2018

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дарницкий

Липки,Шевченковский

Врач первой категории. Кандидат медицинских наук.

Трихолог,Дерматовенеролог

Печерский