Рыболов Евгений Михайлович

Отзывы о враче Рыболов Евгений Михайлович

Врач первой категории, ведет взрослый и детский прием. Проводит терапевтическое и хирургическое лечение потери волос (алопеция, пересадка волос: посттравматическая, послеожоговая, рубцовая, андрогенетическая потеря волос). Применяет комплексную диагностику и лечение заболеваний кожи (дерматоскопию); волос (трихоскопия/фототрихограмма). Успешно использует инъекционные методики: мезотерапию, аутоплазмотерапию/плазмолифтинг, клеточную терапию. Консультант телевизионных передач
Академия вашего здоровья на м. Черниговская
Вторичная 350грн.
ул. Красногвардейская, 12 (ул. Гната Хоткевича, 12)на карте
Днепровскийм. Черниговская
Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь Вс 27 Июнь
Татьяна 05 Июнь 2021
Обізнана людина, дуже уважний лікар. На всі мої питання відповів, призначив лікування. І як людина, дуже приємний. Візитом залишилася задоволена.
Елена 30 Апрель 2021
Я отримала консультацію яку я очікувала. Сподобалось, що лікар нічого зайвого не призначає, не залякував. розповів про стан речей і дав поради
Ирина 24 Апрель 2021
Гарний, компетентний лікар. Допоміг виявити причину появи лупи.
Константин 12 Апрель 2021
Лікар дуже швидко визначив причину звернення і дуже швидко лікар дав рекомендації, але час був і ми дуже багато корисної інформації дізналися від лікаря. Багато користі ми отримали від відвідування лікаря
Александр 26 Март 2021
Очень хороший доктор, по моей проблеме все объяснил. Я доволен.
Евгений 22 Март 2021
На приёме у Евгения Михайловича я прошёл краткий курс введения в материал, чтобы понимать анатомию. Он помог изучить вопрос изнутри, подсказал все возможные варианты лечения и посоветовал наиболее подходящие лично мне. Вопросов не осталось, так же как и сомнений. Буду советовать его тем, кто ищет лучшего врача и тем, кто за час времени хочет получить знания о своих волосах. Спасибо, Евгений Михайлович!
Максим 20 Март 2021
Прием понравился. Доктор ответил на все вопросы. Доктора рекомендую!
Ольга 19 Март 2021
Лікар супер професіонал своєї справи. Дуже швидко знайшов причину проблеми й назначив дуже якісне лікування. Мені візит дуже сподобався
Александра 15 Март 2021
Дуже хороший фахівець. Все добре пояснив, був дуже уважний, задавав багато запитань, щоб краще зрозуміти історію хвороби. Все сподобалось
Ольга 05 Март 2021
Лікар все пояснив. Проконсультував.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right