Отзывы о клинике Медицинский центр «Verum expert»

Акушерство, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Реабилитология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,

ул. Демеевская 13, оф. 3. На карте

Голосеевский , м.Демеевская

Клиника очень симпатичная. Девочки на ресепшене вежливые. Врачи знающие, с которыми сталкивалась. Но есть огромный минус и, судя по отзывам, это не только моё субъективное мнение. Обращалась к врачам три раза, из них дважды врачи опаздывали на прием

Бугакова Елена, 03.02.2021

Клиника очень чистая и уютно там находится. Несмотря, что мы пришли раньше своего время, там был мягкий уголок где можно было расположится, очень светлая и просторная клиника, не было навязчивого сервиса и приветливый персонал на ресепшене. Все очень понравилось Поминчук Денис Владимирович дружелюбный человек. С чувством умора и вызывает доверительные эмоции.

Ксения, 07.12.2020

Рядом с домом, можно платить картой, все анализы берут на месте.

Анна, 23.10.2020

Була на прийомі у лікаря Корчак Олени Ігорівни. Лікар спеціаліст, уважно вислухала і дуже розгорнуто прописала лікування, направила на аналізи та в залежності від результату аналізів, прописала варіанти лікування. Результати аналізів переслала лікарю. Все дуже сподобалось.

Юлія-Ірина, 22.10.2020

Петрова Галина Ивановна приділила максимально мені уваги. Були обговорені всі хвилюючи питання і не було ніякого дискомфорту, все що хотіла почути на всі свої питання я отримала відповіді. Залишилась задоволена роботою фахівця

Анастасия, 20.10.2020

В Киеве лучшей клиники не знаю, был в разных клиниках.

Никита, 20.08.2020

В центре, организация не организованная. Жду результатов анализов, мне обещали прислать на почту через три, пять дней. Пока не прислали.

Мила, 12.08.2020

Клиника комфортная, администрация приветливая.

Анна, 03.06.2020

С першого погляду дуже чисто та ввічливий персонал.

Євгеній, 18.03.2020

Раскрутка на деньги... Вам назначат нужные и НЕнужные процедуры и анализы...

Ольга, 10.02.2020

У клініки 2 окремих входи і не вказано де яке приміщення.

Алла, 08.02.2020
    Ответ клиники
    Дякуємо за Ваш відгук. Ми розуміємо дану особливість , тому для комфортного відвідування клініки надсилаємо точну адресу та орієнтир на який слід звернути увагу в смс повідомленні щоб уникнути подібних ситуацій)
    12.02.2020

Приветливый персонал и хорошие врачи! Выслушают, посоветуют! Рекомендую!

Татьяна, 15.01.2020

Достаточно комфортно нормально, хотелось бы что бы администрация была больше открыта к клиентам. Чувствовалась какая-то растерянность.

Аноним, 12.12.2019

Клініка приємна. Виміряли тиск. Запропонували чай, каву.

Олена, 20.11.2019

В клініці чисто, все виглядає дуже сучасним. Привітний персонал.

Олесь, 14.10.2019

Клиника очень чистая, персонал приветливый.

Наталия, 16.07.2019

Клиника в удобном для меня расположении. Прохладно, работает кондиционер, комфортно, уютно. На рецепции очень приятные, вежливые девочки. Все было хорошо, визитом доволен.

Денис, 20.06.2019

Я иногородняя и хотелось бы чтобы была комната для гигиены. У меня такое пожелание с учетом того что гинеколог , а потом идешь дальше УЗИ делают, раздевают , слушают-некомфортно.Всем остальным я очень довольна.

Тамара, 10.06.2019

Я просто удалила смс, на какой у меня было время. До сих пор убеждена что у мне было записано на 8:30, но почему меня в клинике переубедили что это было на 9:30. По этому, этот час ожидания, он меня немножко смутил. Единственное, что у меня такой казус получился, а так все нормально, коректно, грамотно и доступно проведено.

Юлия, 17.04.2019

Очень приятный коллектив, все как в домашней обстановке.

Людмила, 05.04.2019

На рецепции девочки приветливые, внимательные.

Иванна, 05.03.2019

Я записувалась до мамолога наперед, 31 числа і я вираховувала по своєму циклу. І вийшло, що мені не зателефонували раніше, не попередили, що у лікаря буде операція, це не зовсім приємно.

Олеся, 14.02.2019

В принципе всё нормально, но организация хромает. Мне было назначено на 12.30, я быстро прошла маммографию и должна была идти на УЗИ сосудов, но мне пришлось сидеть больше часа и ждать УЗИ-специалиста. Из-за этого я опоздала к следующему врачу. Неприятная ситуация.

Екатерина, 28.01.2019

Врач очень внимательно смотрела, слушала, всё узнавала.

Дарья, 15.11.2018

Хорошая клиника, профессиональные врачи, отличное отношение.

Александр, 07.11.2018
Филиалы сети