Медицинский центр «Verum»

Отзывы о клинике Медицинский центр «Verum»

add_box Акушерство Гастроэнтерология Гематология Гинекология Дерматология Диетология ... еще
Аптека в клинике Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Демеевская 13, оф. 3на карте
Голосеевский м.Демеевская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Александр 01 Сентябрь 2021
Недолуга Виктория Александровна была ко мне внимательной, со всех сторон меня осмотрела и прописала препараты. Все прошло хорошо
Елена 21 Июль 2021
Клініка чиста, комфортна
Поліна 14 Июль 2021
Персонал клініки не дуже ввічливий, мої питання відривали їх від особистих справ.
Ольга 13 Июнь 2021
Чисто, уютно.
Алина 10 Январь 2021
Лікар професіонал.
Ксения 07 Декабрь 2020
Клиника очень чистая и уютно там находится. Несмотря, что мы пришли раньше своего время, там был мягкий уголок где можно было расположится, очень светлая и просторная клиника, не было навязчивого сервиса и приветливый персонал на ресепшене. Все очень понравилось Поминчук Денис Владимирович дружелюбный человек. С чувством умора и вызывает доверительные эмоции.
Анна 23 Октябрь 2020
Рядом с домом, можно платить картой, все анализы берут на месте.
Юлія-Ірина 22 Октябрь 2020
Була на прийомі у лікаря Корчак Олени Ігорівни. Лікар спеціаліст, уважно вислухала і дуже розгорнуто прописала лікування, направила на аналізи та в залежності від результату аналізів, прописала варіанти лікування. Результати аналізів переслала лікарю. Все дуже сподобалось.
Анастасия 20 Октябрь 2020
Петрова Галина Ивановна приділила максимально мені уваги. Були обговорені всі хвилюючи питання і не було ніякого дискомфорту, все що хотіла почути на всі свої питання я отримала відповіді. Залишилась задоволена роботою фахівця
Никита 20 Август 2020
В Киеве лучшей клиники не знаю, был в разных клиниках.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Филиалы сети