Медицинский центр «Verum»

Отзывы о сети клиник Медицинский центр «Verum»

add_box Акушерство Гастроэнтерология Гематология Гинекология Дерматология Диетология ... еще
«Verum expert» – это медицинский центр, ориентированный на системное решение вопросов, связанных с профилактикой, диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. Здесь принимают врачи 34-х специальностей, профессионалы с многолетним опытом работы, лидеры мнений, эксперты национального и международного уровня. Медицинский центр «Verum expert» – это современная, высокотехнологичная, результативная медицина stress free профилактика, диагностика и лечение без стресса.
Аптека в клинике Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Демеевская 13, оф. 3на карте
Голосеевский м.Демеевская
add_box Андрология Гастроэнтерология Гепатология Маммология Онкология Пластическая хирургия ... еще
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Демеевская, 13, оф. 1Н-7на карте
Голосеевский м.Демеевская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Александр 01 Сентябрь 2021
Недолуга Виктория Александровна была ко мне внимательной, со всех сторон меня осмотрела и прописала препараты. Все прошло хорошо
Елена 21 Июль 2021
Клініка чиста, комфортна
Поліна 14 Июль 2021
Персонал клініки не дуже ввічливий, мої питання відривали їх від особистих справ.
Ольга 13 Июнь 2021
Чисто, уютно.
Максим 12 Январь 2021
Клиника выглядит хорошо, современно, хотя не совсем выдерживают график приёмов. Так же было не очень интуитивно найти необходимый корпус где находится врач. В остальном вопросов не было
Алина 10 Январь 2021
Лікар професіонал.
Ксения 07 Декабрь 2020
Клиника очень чистая и уютно там находится. Несмотря, что мы пришли раньше своего время, там был мягкий уголок где можно было расположится, очень светлая и просторная клиника, не было навязчивого сервиса и приветливый персонал на ресепшене. Все очень понравилось Поминчук Денис Владимирович дружелюбный человек. С чувством умора и вызывает доверительные эмоции.
Анна 23 Октябрь 2020
Рядом с домом, можно платить картой, все анализы берут на месте.
Юлія-Ірина 22 Октябрь 2020
Була на прийомі у лікаря Корчак Олени Ігорівни. Лікар спеціаліст, уважно вислухала і дуже розгорнуто прописала лікування, направила на аналізи та в залежності від результату аналізів, прописала варіанти лікування. Результати аналізів переслала лікарю. Все дуже сподобалось.
Анастасия 20 Октябрь 2020
Петрова Галина Ивановна приділила максимально мені уваги. Були обговорені всі хвилюючи питання і не було ніякого дискомфорту, все що хотіла почути на всі свої питання я отримала відповіді. Залишилась задоволена роботою фахівця
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости