Отзывы о клинике Медицинский центр «Verum expert»

Участник корпоративной программы
Сетевая клиника
Медицинский центр «Verum expert»
  • Аптека в клинике,
Дерматология, Диетология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Реабилитология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Демеевская 13, оф. 3. На карте

Голосеевский , м.Демеевская

«Verum expert»
Радиология, Сексопатология, Урология, Хирургия

ул. Демеевская 13, оф.5. На карте

Голосеевский , м.Демеевская

С першого погляду дуже чисто та ввічливий персонал.

Євгеній, 18.03.2020

Уважний сервіс. Доступні, незахмарні ціни.

Поліна, 14.02.2020

У клініки 2 окремих входи і не вказано де яке приміщення.

Алла, 08.02.2020
    Ответ клиники
    Дякуємо за Ваш відгук. Ми розуміємо дану особливість , тому для комфортного відвідування клініки надсилаємо точну адресу та орієнтир на який слід звернути увагу в смс повідомленні щоб уникнути подібних ситуацій)
    12.02.2020

Клиника чистая, персонал вежливый. Но приём был не по времени.

Диана, 04.02.2020

Приветливый персонал и хорошие врачи! Выслушают, посоветуют! Рекомендую!

Татьяна, 15.01.2020

Клиника чистая, аккуратная, вежливый персонал.

Ольга, 08.01.2020

Достаточно комфортно нормально, хотелось бы что бы администрация была больше открыта к клиентам. Чувствовалась какая-то растерянность.

Аноним, 12.12.2019

Все удобно. Есть буфет. Было бы не плохо, если б было что покушать. Приятный вежливый персонал

Нина, 21.11.2019

Клініка приємна. Виміряли тиск. Запропонували чай, каву.

Олена, 20.11.2019

В клініці чисто, все виглядає дуже сучасним. Привітний персонал.

Олесь, 14.10.2019

Единственное что мне не понравилось. Что пришлось ожидать в очереди мин 15-20.

Георгий, 09.08.2019

Клиника очень чистая, персонал приветливый.

Наталия, 16.07.2019

Клиника в удобном для меня расположении. Прохладно, работает кондиционер, комфортно, уютно. На рецепции очень приятные, вежливые девочки. Все было хорошо, визитом доволен.

Денис, 20.06.2019

Я иногородняя и хотелось бы чтобы была комната для гигиены. У меня такое пожелание с учетом того что гинеколог , а потом идешь дальше УЗИ делают, раздевают , слушают-некомфортно.Всем остальным я очень довольна.

Тамара, 10.06.2019

Я просто удалила смс, на какой у меня было время. До сих пор убеждена что у мне было записано на 8:30, но почему меня в клинике переубедили что это было на 9:30. По этому, этот час ожидания, он меня немножко смутил. Единственное, что у меня такой казус получился, а так все нормально, коректно, грамотно и доступно проведено.

Юлия, 17.04.2019

Очень приятный коллектив, все как в домашней обстановке.

Людмила, 05.04.2019

На рецепции девочки приветливые, внимательные.

Иванна, 05.03.2019

Я записувалась до мамолога наперед, 31 числа і я вираховувала по своєму циклу. І вийшло, що мені не зателефонували раніше, не попередили, що у лікаря буде операція, це не зовсім приємно.

Олеся, 14.02.2019

В принципе всё нормально, но организация хромает. Мне было назначено на 12.30, я быстро прошла маммографию и должна была идти на УЗИ сосудов, но мне пришлось сидеть больше часа и ждать УЗИ-специалиста. Из-за этого я опоздала к следующему врачу. Неприятная ситуация.

Екатерина, 28.01.2019

Врач очень внимательно смотрела, слушала, всё узнавала.

Дарья, 15.11.2018

Хорошая клиника, профессиональные врачи, отличное отношение.

Александр, 07.11.2018

Не понравилось, что нужно проходить взвешивание в коридоре на общих весах, а не в кабинете доктора.

Елена, 29.10.2018

Все хорошо, но нам пришлось ожидать приема. Спасибо.

Дмитрий, 29.10.2018

Положительные девочки на ресепшне, есть гардероб (с номерками - это редкость, можно быть спокойной за сохранность вещей), очень чисто. Клиника расположена недалеко метро, добираться достаточно удобно.

Юлия, 23.10.2018

В клинике, в целом не приятно! Я рассчитывал на одну суму, в итоге, заплатил в два раза больше.

Татьяна, 23.10.2018