Клиника - Медицинский центр «Verum expert». Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о клинике Медицинский центр «Verum expert»

Сетевая клиника
Диетология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Реабилитология, Андрология, Гепатология, Онкология, Сексопатология, Радиология еще
Медицинский центр «Verum expert»
  • Аптека в клинике,
Дерматология, Диетология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Реабилитология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Демеевская 13, оф. 3. На карте

Голосеевский , м.Демеевская

«Verum expert»
Радиология, Сексопатология, Урология, Хирургия

ул. Демеевская, 13, оф. 1Н-7. На карте

Голосеевский , м.Демеевская

Персонал клініки не дуже ввічливий, мої питання відривали їх від особистих справ.

Поліна, 14.07.2021

Клиника очень симпатичная. Девочки на ресепшене вежливые. Врачи знающие, с которыми сталкивалась. Но есть огромный минус и, судя по отзывам, это не только моё субъективное мнение. Обращалась к врачам три раза, из них дважды врачи опаздывали на прием

Бугакова Елена, 03.02.2021

Клиника выглядит хорошо, современно, хотя не совсем выдерживают график приёмов. Так же было не очень интуитивно найти необходимый корпус где находится врач. В остальном вопросов не было

Максим, 12.01.2021

Клиника очень чистая и уютно там находится. Несмотря, что мы пришли раньше своего время, там был мягкий уголок где можно было расположится, очень светлая и просторная клиника, не было навязчивого сервиса и приветливый персонал на ресепшене. Все очень понравилось Поминчук Денис Владимирович дружелюбный человек. С чувством умора и вызывает доверительные эмоции.

Ксения, 07.12.2020

Рядом с домом, можно платить картой, все анализы берут на месте.

Анна, 23.10.2020

Була на прийомі у лікаря Корчак Олени Ігорівни. Лікар спеціаліст, уважно вислухала і дуже розгорнуто прописала лікування, направила на аналізи та в залежності від результату аналізів, прописала варіанти лікування. Результати аналізів переслала лікарю. Все дуже сподобалось.

Юлія-Ірина, 22.10.2020

Петрова Галина Ивановна приділила максимально мені уваги. Були обговорені всі хвилюючи питання і не було ніякого дискомфорту, все що хотіла почути на всі свої питання я отримала відповіді. Залишилась задоволена роботою фахівця

Анастасия, 20.10.2020

Клініка дуже гарна, сучасна та ввічливий персонал. Все сподобалось

Елена, 12.10.2020

Дуже уважні відповідальні, гарні враження після прийому.

михаил, 22.08.2020

В Киеве лучшей клиники не знаю, был в разных клиниках.

Никита, 20.08.2020

В центре, организация не организованная. Жду результатов анализов, мне обещали прислать на почту через три, пять дней. Пока не прислали.

Мила, 12.08.2020

Красивое заведение, работают кондиционеры. Врачи - профессионалы.

Анастасия, 13.06.2020

Клиника комфортная, администрация приветливая.

Анна, 03.06.2020

С першого погляду дуже чисто та ввічливий персонал.

Євгеній, 18.03.2020

Уважний сервіс. Доступні, незахмарні ціни.

Поліна, 14.02.2020

Раскрутка на деньги... Вам назначат нужные и НЕнужные процедуры и анализы...

Ольга, 10.02.2020

У клініки 2 окремих входи і не вказано де яке приміщення.

Алла, 08.02.2020
    Ответ клиники
    Дякуємо за Ваш відгук. Ми розуміємо дану особливість , тому для комфортного відвідування клініки надсилаємо точну адресу та орієнтир на який слід звернути увагу в смс повідомленні щоб уникнути подібних ситуацій)
    12.02.2020

Клиника чистая, персонал вежливый. Но приём был не по времени.

Диана, 04.02.2020

Приветливый персонал и хорошие врачи! Выслушают, посоветуют! Рекомендую!

Татьяна, 15.01.2020

Клиника чистая, аккуратная, вежливый персонал.

Ольга, 08.01.2020

Достаточно комфортно нормально, хотелось бы что бы администрация была больше открыта к клиентам. Чувствовалась какая-то растерянность.

Аноним, 12.12.2019

Все удобно. Есть буфет. Было бы не плохо, если б было что покушать. Приятный вежливый персонал

Нина, 21.11.2019

Клініка приємна. Виміряли тиск. Запропонували чай, каву.

Олена, 20.11.2019

В клініці чисто, все виглядає дуже сучасним. Привітний персонал.

Олесь, 14.10.2019

Единственное что мне не понравилось. Что пришлось ожидать в очереди мин 15-20.

Георгий, 09.08.2019