Universum Clinic (Универсум Клиник)

Отзывы о сети клиник Universum Clinic (Универсум Клиник)

add_box Гематология Гепатология Гинекология Дерматология Иммунология Инфектология ... еще
Universum Clinic уже более 5 лет воплощает концепт центра семейной медицины, предоставляя качественную медицинскую помощь взрослым и маленьким пациентам по различным направлениям на базе клиники, либо с выездом на дом. Клиника располагает полным спектром модернизированного оборудования для предоставления терапевтических, диагностических, стационарных медицинских услуг.
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб - вс : Круглосуточно
ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 4на карте
Шевченковский м.Лукьяновская м.Золотые ворота
add_box Гастроэнтерология Гематология Гинекология Дерматология Диетология Инфектология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 20:00
бул. Тараса Шевченко, 27на карте
Шевченковский м.Вокзальная м.Университет
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
40 отзывов
Роксолана 20 Апрель 2024
Персонал клініки дуже чемний
Максим 07 Апрель 2024
Візит сподобався, залишився задоволеним.
Катерина 23 Март 2024
Сподобалася клініка, було дуже приємно перебувати у цій клініці. Загалом було  добре, у самій клініці хороший, сучасний ремонт, повсюди чистота. Немає ніяких поганих відгуків про цю клініку.
Олена 23 Март 2024
Хороша клініка.Дуже все сподобалося у цій клініці. Є дитяча кімната, це дуже зручно. Дуже ввічливі, гарні працівники працюють у даній клініці, загалом все добре пройшло.
Ангеліна 18 Март 2024
Клініка сподобалася
Арсеній 15 Март 2024
Все дуже добре пройшло. Клініка хороша.
Наталія 02 Март 2024
Клініка дуже сподобалася. У клініці чисто, охайно, дуже привітний, ввічливий персонал.
Данило 02 Март 2024
Сподобалася клініка.
Діана 22 Февраль 2024
 Сподобалося у клініці. Все досить добре пройшло. Дуже хороша клініка. У клініці чисто, гарно, дуже привітний персонал.
Марія 17 Февраль 2024
Наконечний Андрій Іванович - дуже гарний лікар терапевт, не дивлячишь на молодий вік лікар дуже компетентний. Надав дуже високоякісну та професійну консультацію. Я дуже рада що звернулася за допомогою у вашу компанію.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева