Universum Clinic (Универсум Клиник)

Отзывы о сети клиник Universum Clinic (Универсум Клиник)

add_box Гастроэнтерология Гематология Гинекология Дерматология Диетология Инфектология ... еще
Universum Clinic уже более 5 лет воплощает концепт центра семейной медицины, предоставляя качественную медицинскую помощь взрослым и маленьким пациентам по различным направлениям на базе клиники, либо с выездом на дом. Клиника располагает полным спектром модернизированного оборудования для предоставления терапевтических, диагностических, стационарных медицинских услуг.
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 20:00
бул. Тараса Шевченко, 27на карте
Шевченковский м.Университет
add_box Гематология Гепатология Гинекология Дерматология Иммунология Инфектология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 4на карте
Шевченковский м.Золотые ворота
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
сергей 19 Декабрь 2021
Ми викликали лікаря на дім. Лікар професіонал. Нам все сподобалось.
Тетяна 05 Май 2021
Комфортно, вежливо. Лучшие впечатления.
Юлия 17 Март 2021
Все было хорошо, доктор все подробно объяснила. Ответила на все мои вопросы.
Максим 05 Ноябрь 2020
Доктор пришел полностью защищенный, проверил, послушал меня, ответил на все мои вопросы. Я доволен.
Артемий 17 Октябрь 2020
Анна Владимировна (Хирург) — отличный врач!
Сергей 04 Август 2020
Лор все детально мені пояснив та розповів по моїй проблемі, уважно провів огляд, курс лікування яке мені назначив, дуже допомагає, за два дні я відчуваю набагато краще. Лікар мені сподобався
Вероника 16 Май 2020
Девочки на ресепшене очень приветливые!)
Елена 02 Май 2020
Клиника и доктор, очень хорошие. В клинике чисто. Все в порядке.
Ирина 28 Февраль 2020
Клиника расположена очень удобно. От м. Золотые ворота пешком около 10 мин. На подходе из далека заметно вывеску с указателем и названием. Территория вокруг клиники ухоженная. Есть места для парковки авто. Администраторы вежливые, внимательные, хорошо говорят на английском с людьми. Чистота стерильная. Дорогой дизайн. Доктор Велимчаница Иванна - офтальмолог - супер профессионал. Очень аккуратный осмотр. На все мои вопросы ответила. Лишнего не назначала. Удобно, что в клинике есть терминал для расчета картой.
Виктория 22 Февраль 2020
Персонал клиники приветлив,предложили скидку на следующий визит,везде стиральная чистота и пахнет прекрасно! Я осталась очень довольна!
chevron_left 1 2 3
Клиники поблизости