Стоматологическая клиника Dr.Kozak Dental Clinic (Доктор Козак)

Стоматологическая клиника Dr.Kozak Dental Clinic (Доктор Козак)

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия Ортопедическая стоматология Хирургическая стоматология Стоматологическая имплантология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Стоматологическая клиника «DR. KOZAK» врачебный состав постоянно совершенствует свои навыки путем посещения всех актуальных лекций, курсов и вебинаров не только в Украине, но и за рубежом. Мы используем только зарекомендовавшее себя высокопрофессиональное и высококачественное оборудование от топовых мировых производителей. В нашей клинике персонал создаст особый климат психологического и эмоционального комфорта пациента. Мы очень заботимся о комфорте наших клиентов. Максимально опытные врачи и высококлассное оборудование – залог качественного быстрого и безболезненного лечения. Вы будете удовлетворены результатом.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Коперника, 29на карте
Шевченковский м.Политехнический институт м.Лукьяновская
0.0

DENTAL CLINIC» («ДОКТОР КОЗАК») вот уже много лет на собственном примере демонстрирует, что в Украине возможно получить очень качественное лечение мирового уровня.

Какие услуги предоставляет DR. KOZAK DENTAL CLINIC»?

• Лечение зубов, в том числе кариеса. Здесь это делают качественно и безболезненно, с применением лучших быстродействующих анестетиков.
  • Реставрация и удаление зубов. Наши врачи помогут вам стать обладателем идеальной улыбки или избавиться от боли, если это единственный выход из ситуации.
  • Протезирование и имплантация. Возможно протезирование безметаллическими и металлокерамическими конструкциями, керамическими винирами, частичный и полный съемный протез с пластмассовыми зубами. Клиника работает с самыми современными и эффективными системами имплантатов. Имплантация производится безболезненно опытными имплантологами.
  • Отбеливание. Офисная и домашняя + комплексная чистка зубов.
  • Ортодонтия. Вас осмотрят и проконсультируют, выровняют зубы и исправят прикус, для этого используют брекеты, элайнеры, съемные аппараты и проч.
  • Пародонтология. «Др. KOZAK DENTAL CLINIC» предлагает услуги открытого и закрытого кюретажа, плазмотерапия пародонта.
  • Хирургическая стоматология. Процедуры не причиняют боли и дискомфорта благодаря современному оборудованию, качественным материалам и высокой квалификации персонала.
  • Гигиена полости рта. Все будет качественно, безболезненно и быстро на столько, насколько это будет возможно.

Помните нашу цель СОХРАНЕНИЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ