Клиника Офтальмологический кабинет Люксоптика на Гната Юры

Оптика
Офтальмология

Офтальмологический кабинет «Люксоптика» имеет большое количество филиалов в Киеве и других городах Украины, в которых ведут прием высококвалифицированные врачи-офтальмологи с целью лечения аномалий рефракции. Здесь проводят комплексную диагностику зрения взрослым и детям, рассказывают пациентам, как поддерживать зрение в норме и если есть необходимость, помогают подобрать средства коррекции еще

ул. Гната Юры, 20. На карте

Святошинский

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Ревматология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Реабилитология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-вс 7:00-21:00

• сб 9:00-15:00
    • вс выходной

ул. Лобановского, 25, с. Чайки, Киевская область. На карте

Святошинский , Житомирская

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

ул. Петровская, 1 . На карте

Святошинский , Академгородок

• Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Якуба Колоса, 2Д. На карте

Святошинский , Святошин

• Акушерство, Аллергология, Гематология, Гинекология, Иммунология, Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Травматология, Физиотерапия, Хирургия, Эндоскопия, Функциональная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-17:00
    • сб-вс выходной

ул. Котельникова, 95. На карте

Святошинский , Академгородок, Житомирская

Нормальный, просторный кабинет, есть оборудование, меня устроило, хороший комфорт, уютно.

София, 23.07.2018

Нет особо оборудования, только один аппарат.

Матвей, 01.05.2018