Клиника Офтальмологический кабинет Люксоптика на Мельникова

Оптика
Офтальмология

Офтальмологический кабинет «Люксоптика» имеет большое количество филиалов в Киеве и других городах Украины, в которых ведут прием высококвалифицированные врачи-офтальмологи с целью лечения аномалий рефракции. Здесь проводят комплексную диагностику зрения взрослым и детям, рассказывают пациентам, как поддерживать зрение в норме и если есть необходимость, помогают подобрать средства коррекции еще

ул. Мельникова (Артема), 2/10. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Офтальмология
    • пн-сб 9:00-18:00
    • вс выходной

ул. Глубочицкая, 17. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Диетология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Эндокринология, Подология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 9:00-18:00
    • сб-вс выходной

ул. Зоологическая, 3д. На карте

Шевченковский , Шулявская, Политехнический институт

• Гематология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-22:00
    • сб-вс 9:00-20:00

ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 4. На карте

Шевченковский , Золотые ворота

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургияеще
    • пн-сб 8:00-21:00

• пн-пт 9:00-17:00
    • сб-вс выходной

ул. Рейтарская 17А. На карте

Шевченковский , Золотые ворота

Очень понравился прием! Врач очень внимательный и приятный! Спасибо большое!

Алина, 04.01.2018

Проверяла зрение. Врач замечательная и очень милая девушка! Рассказала все про уход за глазами. Самые позитивные эмоции после посещения :)

Анастасия, 12.02.2016