Клиника Офтальмологический кабинет Люксоптика ТРЦ Магеллан

Оптика
Офтальмология

Офтальмологический кабинет «Люксоптика» имеет большое количество филиалов в Киеве и других городах Украины, в которых ведут прием высококвалифицированные врачи-офтальмологи с целью лечения аномалий рефракции. Здесь проводят комплексную диагностику зрения взрослым и детям, рассказывают пациентам, как поддерживать зрение в норме и если есть необходимость, помогают подобрать средства коррекции еще

ул. Академика Глушкова, 13Б (Одесская площадь, ТРЦ «Магеллан»). На карте

Голосеевский , м.Теремки

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • ул. Горького, 176 (ТЦ "Ocean Plaza", 1 этаж). На карте

Голосеевский , Лыбедская, Дворец Украина

• Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Хирургия, Семейная медицина, Сурдология, Профосмотрыеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-18:00
    • вс 9:00-15:00

вул. Ломоносова 71-В (група приміщень 64-67). На карте

Голосеевский , Выставочный центр

• Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Ведение беременности, Профосмотрыеще
    • пн-пт 8:00-20:00

• сб 10:00-18:00
    • вс выходной

ул. Ломоносова, 58. На карте

Голосеевский , Васильковская

• Массаж, Наркология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Терапия, Хирургия, Дерматовенерология, Справкиеще
    • пн-пт 9:00-19:00
    • сб 10:00-15:00
    • вс 12:00-15:00

ул. Саксаганского, 76 . На карте

Голосеевский , Университет

Врач Подмогильная мне очень понравилась, корректная доктор.

Илья, 26.11.2017

Все нормально, единственное, что пришлось ждать минут двадцать. Я пришла вовремя, а было до этого, я так понимаю, просто посетители.

Оксана, 25.11.2017

Все нормально. Нам все понравилось. Никаких претензий. Доктор Яцула внимательная, уравновешиная, нормальная. Мне понравилась и ребенку тоже. Очень приятная. Такая, какой должен быть врач.

Максим, 03.11.2017