Отзывы о клинике Офтальмологический кабинет Люксоптика на Б. Хмельницкого

Оптика
Офтальмология

ул. Б. Хмельницкого, 26. На карте

Шевченковский , м.Театральная

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Офтальмология, Хирургия
    • пн-пт 9:00-19:00
    • сб 9:00-16:00

ул. Коперника, 12д. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Ревматология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-14:00

ул. Саксаганского, 39а. На карте

Шевченковский , Олимпийская, Площадь Льва Толстого

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Стоматология, Терапия, Травматология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб-вс 9:00-17:00

ул. Рижская, 73г. На карте

Шевченковский , Сырец, Дорогожичи

• Офтальмология
    • пн-сб 9:00-18:00

ул. Глубочицкая, 17. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Диетология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Эндокринология, Подология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 9:00-18:00
    • сб-вс выходной

ул. Зоологическая, 3д. На карте

Шевченковский , Шулявская, Политехнический институт

Очки понравились, весной приедем за очками.

Максим, 01.03.2016