Отзывы о клинике Офтальмологический кабинет Люксоптика ТРЦ Аладдин

Оптика
Офтальмология

ул. Гришка, 3-А. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Офтальмология
    • пн-пт 9:00-19:00
    • сб-вс 10:00-18:00

ул. Анны Ахматовой, 31. На карте

Дарницкий , Позняки

• Гинекология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • сб 9:00-18:00
    • вс выходной

ул. Анны Ахматовой, 31. На карте

Дарницкий , Позняки

• Гинекология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Семейная медицина, Вакцинацияеще
    • пн-пт 9:00-20:00
    • сб 9:00-18:00
    • вс 9:00-16:00

ул. Чавдар, 8. На карте

Дарницкий , Осокорки

• Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Функциональная диагностикаеще
    • сб 9:00-20:00
    • вс 9:00-18:00

ул. Анны Ахматовой, 46а. На карте

Дарницкий , Осокорки, Позняки

• Кардиология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Семейная медицина, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Вакцинацияеще
    • сб-вс 9:00-17:00

ул. Элизаветы Чавдар, 2, оф. 1. На карте

Дарницкий , Осокорки, Позняки

Хорошее обслуживание, приветливый доктор.

Светлана, 07.06.2018

Все было отлично.

Левковский Анатолий, 07.05.2018

Валерия, 05.02.2018

Тот заказ, который я оформила в понедельник, он до сих пор не выполнен. Мне сказали. что позвонят но пока не звонили, по этому я сама спрошу, сделали ли мне очки. А вообще, общение, как девочки работали, я высоко оцениваю.

Лилия, 29.01.2018

Все хорошо. Все понравилось.

Ксения, 28.01.2018

Вероника, 17.01.2018

Чудовий лікар, вартість вийшла менше так как в мене була покупка.

Оксана, 22.07.2017