восстановления зрения Визиум

Отзывы о клинике восстановления зрения Визиум

add_box Офтальмология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Клиника «Визиум» на Позняках специализируется на предоставлении полного спектра офтальмологических услуг, среди которых лечение глазных заболеваний с использованием уникального оборудования для Украины, что позволяет добиться максимального эффекта в терапии.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ревуцкого, 32 (метро Харьковская)на карте
Дарницкий м.Харьковская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Таисия 31 Март 2021
Дуже вдячна.
Валентина 28 Октябрь 2020
Перед приемом у доктора проводят необходимую диагностику глаз. Всё очень вежливо и хорошо организовано. Врачей много и очень разные. В первый мой визит в клинику попалась врач, которая настаивала на покупке дорогостоящих БАДов, какой-то сетевой маркетинг. Во второй визит я была у Горчицы Марины Ивановны и осталась очень довольна консультацией.
Лилия 15 Июнь 2020
Все на якісному рівні, всі привітні.
Светлана 06 Август 2019
Очень неожиданно, молодая, но профессиональная и очень внимательная.
Дмитрий 10 Июнь 2019
Мене все влаштувало. Колектив дуже хороший. Лікарі також хороші. Зібрали консиліум , вирішували проблему, я задоволена роботою .
Анна 30 Январь 2019
Все хорошо, единственное, что лед перед клиникой. Сделала замечание, сразу пошли убирать. Врач молодец, вообще вопросов никаких. Достаточно быстро и комфортно, молодцы, мне понравилось.
Галина 27 Июль 2018
Всем довольна, все понравилось.
Сергей 11 Июль 2018
Все хорошо.
Наталья 27 Июнь 2018
Все было хорошо, все нормально.
Катерина 10 Май 2018
Комфортна і зручна клініка.
5 6 7 chevron_right
Филиалы сети