Клиника восстановления зрения Визиум

Отзывы о клинике Клиника восстановления зрения Визиум

Клиника
add_box Офтальмология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Клиника «Визиум» на Позняках специализируется на предоставлении полного спектра офтальмологических услуг, среди которых лечение глазных заболеваний с использованием уникального оборудования для Украины, что позволяет добиться максимального эффекта в терапии.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 17:00
ул. Ревуцкого, 32 (метро Харьковская)на карте
Дарницкий м.Харьковская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
68 отзывов
Світлана 18 Апрель 2024
Лікар, Рубан Ірина Геннадіївна, дуже сподобалася. До офтальмолога зверталася вперше, все було дуже добре, якщо буде необхідно, то буду звертатися ще
Володимир 22 Январь 2024
Все мені сподобалось.
Любов 15 Октябрь 2023
Була на консультації в Соловйової Інни Юріївни - усе сподобалось, отримала детальне роз'яснення,
Таисия 31 Март 2021
Дуже вдячна.
Валентина 28 Октябрь 2020
Перед приемом у доктора проводят необходимую диагностику глаз. Всё очень вежливо и хорошо организовано. Врачей много и очень разные. В первый мой визит в клинику попалась врач, которая настаивала на покупке дорогостоящих БАДов, какой-то сетевой маркетинг. Во второй визит я была у Горчицы Марины Ивановны и осталась очень довольна консультацией.
Лилия 15 Июнь 2020
Все на якісному рівні, всі привітні.
Светлана 06 Август 2019
Очень неожиданно, молодая, но профессиональная и очень внимательная.
Дмитрий 10 Июнь 2019
Мене все влаштувало. Колектив дуже хороший. Лікарі також хороші. Зібрали консиліум , вирішували проблему, я задоволена роботою .
Анна 30 Январь 2019
Все хорошо, единственное, что лед перед клиникой. Сделала замечание, сразу пошли убирать. Врач молодец, вообще вопросов никаких. Достаточно быстро и комфортно, молодцы, мне понравилось.
Галина 27 Июль 2018
Всем довольна, все понравилось.
5 6 7 chevron_right
Филиалы сети