Офтальмологический центр ВИЗИУМ

Офтальмологический центр ВИЗИУМ

Офтальмологическая клиника
add_box Офтальмология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Офтальмологический центр ВИЗИУМ специализируется на предоставлении офтальмологических услуг. В центре можно пройти диагностику у квалифицированных специалистов, которые работают с новым и современным оборудованием.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Анны Ахматовой, 31на карте
Дарницкий м.Позняки

Офтальмологический центр ВИЗИУМ предоставляет услуги квалифицированных специалистов, офтальмологов и ретинологов, в области диагностики зрения, выявлении патологий зрения, подборе очковой или контактной коррекции зрения, «ночной» коррекции зрения, а также аппаратного лечения зрения.

Специалисты уделяют должное внимание качеству оказываемых медицинских услуг, центр оснащен автоматизированным офтальмологическим оборудованием от ведущих производителей. В центре имеется собственное отделение оптики, где пациентам помогут подобрать очки любого назначения.

Специалисты имеют официальное разрешение от представителей компании Paragon (США) на использование в офтальмологической практике «ночных» контактных линз.

Услуги и преимущества

Перечень услуг, которые оказываются:

• консультативный прием офтальмолога;
  • консультативный прием ретинолога;
  • измерение остроты зрения и его оптимизация;
  • измерение радиуса кривизны роговицы и ее силы преломления;
  • определение резервов аккомодации;
  • определение угла косоглазия;
  • проведение тестов на цветоаномалию;
  • бесконтактное определение внутриглазного давления;
  • УЗИ глаза (измерение толщины роговицы и др.);
  • автоматизированное измерение полей зрения
  • кератотопография;
  • осмотр оптических сред, осмотр угла передней камеры, осмотр глазного дна;
  • диспансерное наблюдение пациентов с такими патологиями зрения как близорукость, глаукома, сахарный диабет, макулопатии и др.;
  • лечение близорукости и астигматизма при помощи «ночных линз» Paragon;
  • аппаратное лечение глаз;
  • отделение оптики, где можно подобрать очки.

Оборудование:

• рефрактометр;
  • биомикроскоп;
  • компьютерный периметр;
  • A-скан и В-скан УЗИ;
  • линза Гольдмана;
  • кератопограф и др.

Преимущества:

• квалицированные и сертифицированные специалисты;
  • современная офтальмологическая аппаратура;
  • наличие собственного отделения оптики;
  • оказание услуг по курсовому аппаратному лечению глаз;
  • лояльная ценовая политика;
  • работа без выходных.

Посещение центра целиком удовлетворит ваши потребности в медицинской помощи и оставит только приятные впечатления от работы специалистов ВИЗИУМ.

Єва 20 Август 2024
Клініка гарна, дівчата на ресепшен все добре пояснюю, ніяких зауважень не було
Лілія 19 Июнь 2024
Сподобалося все, візит влаштував, отримано все, на що розраховували, звертатимемося, в разі потреби, дякую.
Олена 06 Июнь 2024
Ми дуже вражені в позитивному сенсі, дуже все сподобалося. Гарне ставлення до пацієнтів, дуже спокійно і дуже професійно. Пацієнтка дуже старенька і персонал дуже уважно поставився. Поставили діагноз, чітко все розповіли що потрібно робити. Нас дивилися два лікарі, ми лікарями дуже задоволені, плануємо робити операцію в клініці. Будемо звертатися тільки в цю клініку
Станислав 19 Февраль 2024
Клініку та консультацію і огляд оцінюю на відмінно, усим задоволений, дякую.
Елена 18 Декабрь 2023
Клиника аккуратная, прием состоялся вовремя, визитом к доктору осталась довольна
Филиалы сети
Все клиники