Центр диагностики зрения «Визиум» на м. Иподром

Центр диагностики зрения «Визиум» на м. Иподром

Клиника
add_box Офтальмология ... еще
Клиника восстановления зрения «Визиум» на метро Иподром оказывает офтальмологическую помощь пациентам, которые нуждаются диагностике, лазерной коррекции зрения, консервативной терапии. Специалисты центра для пациентов разработают индивидуальную схему лечения и профилактики.
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ломоносова, 58на карте
Голосеевский м.Васильковская

Филиал клиники «Визиум» на ул. Ломоносова, 58 предоставляет услуги по офтальмологии для взрослых и юных пациентов. В «Визиуме» работает команда опытных офтальмологов, которые любят свое дело и эффективно оказывают медицинскую помощь.

Лечение в «Центре диагностики зрения Визиум на м. Иподром»

В «Визиуме» проводят:

• диагностирование, а также лечение болезней, поражающих зрительный аппарат;
  • консультационные услуги офтальмолога, ретинолога – специалиста, который занимается лечением болезней заднего отдела глаза и сетчатки;
  • рефракционную терапию роговицы – лечение астигматизма, близорукости, используя специальные «ночные линзы»;
  • аппаратное лечение органов зрения.

Направления работы, которые действуют в «Визиуме»:

• лазерная корректировка зрения – эта манипуляция представляет собой процедуру по исправлению кривизны роговицы, используя лазерный луч. Во время коррекции воздействие луча оказывается на роговицу (одну из сред глаза, которая преломляет свет). Форма роговицы деформируется, поэтому изображение начинает фокусироваться уже на сетчатке, то есть, как и должно быть у здоровых глаз. Во время проведения процедуры используется оборудование ESIRIS SCHWIND от немецкого производителя;
  • лечение катаракты – в «Визиуме» проводят эффективное лечение, среди преимуществ которого:
    • использование американского оборудования InfinitVision от компании Alcon;
    • лечение проводят с помощью методики ультразвуковой бесшовной факоэмульсификации, при которой врач проводит все манипуляции через микроразрез;
    • проведение лечения в условиях амбулатории, у этой процедуры минимальный период восстановления;
  • детское отделение – консультационные услуги офтальмолога, а также проведение:
    • вакуумного массажа;
    • магнитотерапии;
    • процедур с использованием прибора «Ручеек» в целях тренировки аккомодации;
    • программно-компьютерного лечения;
    • процедур с использованием уникального комплекса «Амблиокор»;
  • исправление зрения с помощью контактных линз – в «Визиуме» используют оттеночные и цветные линзы.
  • лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости;
  • лечение косоглазия;
  • лечение кератоконуса – консервативное и оперативное лечение изменений формы роговицы;
  • проведение операций по лазерной хирургии сетчатки глаза.

В центре можно приобрести и ночные линзы.

Денис 01 Декабрь 2021
Клініка не погана, особливо мені сподобалася офтальмолог Іванова, до якої я водила сина. Раніше я сама була в неї на консультації. Кваліфікований лікар, уважна, доброзичлива, знайшла підхід до дитини, не робила нічого зайвого, якщо бачила, що все гаразд, щоб не травмувати вкотре дитину.
Ирина 05 Декабрь 2020
Очень приятный врач, все понравилось на визите.
Владислав 05 Июнь 2020
Все пройшло добре, нам сподобалося. Ми задоволені обстеженням.
Светлана 03 Январь 2020
Клиника хорошая, прекрасное отношение персонала и прекрасный доктор. Меня все устроило.
Оксана 15 Ноябрь 2019
Обстоятельное, полное обследование. Впервые за двадцать лет ношения очков, диагностировали астигматизм. Подобрали, новые очки и линзы. Жаль, что не прошла здесь обследование раньше! Но лучше поздно, чем никогда.
Филиалы сети
Все клиники