Визиум

Сеть клиник Визиум

add_box Офтальмология ... еще
Клиника восстановления зрения «Визиум» предоставляет полный спектр офтальмологических услуг, включая лазерную коррекцию зрения, лечение катаракты, глаукомы, астигматизма с использованием новейшего и уникального в Украине оборудования для обеспечения максимального эффекта от терапии.
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ревуцкого, 32 (метро Харьковская)на карте
Дарницкий м.Харьковская
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 18:00
ул. Анны Ахматовой, 31на карте
Дарницкий м.Позняки
add_box Офтальмология ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Строителей 43/12на карте
Днепровский м.Дарница
ул. Ломоносова, 58на карте
Голосеевский м.Васильковская
add_box Офтальмология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Героев Сталинграда, 55на карте
Оболонский м.Героев Днепра
пр. Маяковского, 10на карте
Деснянский м.Черниговская

Клиника восстановления зрения «Визиум» в Киеве является специализированной офтальмологической клиникой, вобравшей в себя опыт лучших офтальмологических учреждений Германии, Швейцарии, Израиля и США. Согласно европейским стандартам работа клиники строится на принципах профессионализма, лояльности и индивидуального подхода к каждому клиенту.

Диагностика и лечение различных глазных заболеваний в клинике проводится с помощью новейших аппаратуры и оборудования, большая часть из которых является новинкой для украинского рынка: лазерная установка ESIRIS SCHWIND (Германия), кератотопограф Keratron Scout, SCHWIND,(Германия), фундус-камера для ангиографии сетчатки VISUCAM PRO NM™ Carl Zeiss(Германия), факоэмульсификатор Infinity Vision, Alcon (США), лазерная система Alcon ND:YAG3000LE (США), операционный микроскоп OPMI Lumera и OPMI Lumera T фирмы Carl Zeiss (Германия), микрокератом Carriazo-Pendular SCHWIND (Германия) и др.

Сотрудниками клиники являются ведущие специалисты, кандидаты медицинских наук, врачи-офтальмологи высшей категории.

Методы лечения в клинике «Визиум»

В клинике восстановления зрения «Визиум» проводится лечение глаукомы, катаракты, близорукости, астигматизма лишь наиболее эффективными и малоинвазивными методами:

• лазерное лечение глаукомы;
  • глубокая непроникающая склеротомия;
  • антиглаукомная операция на приборе EX-PRESS;
  • факоэмульсификация катаракты любой сложности с имплантацией гибкой линзы разных производителей (Alcon, Baush&Lomb);
  • удаление прозрачного хрусталика с имплантацией гибкой линзы разных производителей (Alcon, Baush&Lomb);
  • ограниченная лазеркоагуляция (ОЛК);
  • лазерная дисцизия;
  • лазерная иридэктомия;
  • коррекция зрения LASIK при миопии;
  • лазерная коррекция зрения при миопии с астигматизмом и другие диагностические и лечебные процедуры.

В клинике также осуществляется полная компьютерная диагностика зрения, подбор очков и мягких контактных линз. Доступны программы аппаратного восстановления зрения для детей.

Алла 04 Октябрь 2021
У клініці сподобалось все - комфортно, швидко. Персонал ввічливий.
Таисия 31 Март 2021
Дуже вдячна.
Ирина 05 Декабрь 2020
Очень приятный врач, все понравилось на визите.
Антонина 04 Декабрь 2020
Фактично проблема не була вирішена. Мені не було запропоновано додаткове обстеження. А було запропоновано звернутись до невропатолога. Я не вважаю що це проблема неврологічного характеру. З оком проблема не вирішена. Я не отримала ніякого лікування ні дообстеження взагалі. Я викинула гроші на вітер.
Любовь 31 Октябрь 2020
Часть персонала носит маски под носом, некоторые на подбородке, один человек был без маски вообще. Та же история с пациентами. Кто как: на подбородке, под носом, как угодно. Без проблем обслуживали девушку, которая вообще была без маски. При этом она долго находилась в одном помещении с другими пациентами. Таких людей пускать нельзя в клинику, но деньги не пахнут? Могли бы на входе таким выдавать маски и настаивать на их надевании, по сравнению со стоимостью консультации расходы для клиники копеечные. Из позитивного: персонал внимательный, терпеливый, вежливый; скидки по пенсионному удостоверению.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева