Отзывы о клинике Центр диагностики зрения Визиум на Троещине

Офтальмология

пр. Маяковского, 10. На карте

Деснянский , м.Черниговская

Хорошее впечатление о клинике, уютно. Понравился врач, у которого я была.

Тетяна, 14.12.2019

Отличный подход к работе, внимательность, тактичность. Хорошая развернутая консультация. И ответы на все вопросы.

Данила, 05.09.2019

Все хорошо, все нам понравилось, хорошее отношение, хорошая квалификация, все так, как надо, сделали.

Александр, 16.04.2019

Мне все понравилось, ко мне нормально отнеслись, мы работаем дальше.

Світлана, 04.10.2018

Прекрасная клиника, очень понравилось, очень довольна.

Светлана, 14.09.2018

Все хорошо, единственное, что я не рассчитывала, что обследование будет так долго, сама процедура длительная оказалась, 1.5- 2 часа.

Максим, 09.06.2018

Все було добре, але записали на неправильний час.

Дарія, 12.05.2018

Само обслуживание очень медленно, я не могу рекомендовать, само обследование занимает 3 часа.

Аноним, 17.03.2018

Я очень довольна, огромная благодарность работникам клиники и всем. Очень довольна.

Мария, 04.12.2017

Все на отлично. Очень даже хорошо. Что регестратура, что девочки, что врач - все очень подошло.

Вера, 01.11.2017

Очень довольна клиникой, все чудесные люди - начиная от охранника и до врачей. Хорошо к тебе относятся, и советуют и помогают идти с палочкой. Это лучшая клиника, если бы везде было как в клинике "Визиум" - был бы порядок в городе Киеве. Всем очень благодарна, буду посещать и всем советовать.

Людмила, 14.09.2017