Центр диагностики зрения Визиум на Троещине

Отзывы о клинике Центр диагностики зрения Визиум на Троещине

Клиника
add_box Офтальмология ... еще
«Центр диагностики зрения Визиум» на Троещине предоставляет услуги квалифицированных специалистов, офтальмологов и ретинологов, в области диагностики зрения, выявлении патологий зрения, подборе очковой, контактной или «ночной» коррекции зрения, а также аппаратного лечения зрения.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Червоної Калини, 10на карте
Деснянский м.Черниговская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
24 отзыва
Сергій 10 Февраль 2024
Все добре пройшло. Клініка хороша, допомогли нам з нашою проблемою. Все було оперативно та добре.
Ірина 17 Январь 2024
Сподобалась клініка. Дівчата хороші на ресепшені.
Неля 12 Январь 2024
В клініці в кабінеті діагностики все було на вищому рівні, але є зауваження до лікаря Жоголева Олександра Костянтиновича. У мене була проблема, лікар без рукавичок проводив огляд очей, після його прийому вночі у мене з'явився кон'юнктивіт, я два дні не могла відкрити очі. Я вважаю що це недопустимо, лізти в очі без медичних перчаток
Валентина 09 Январь 2024
Все було дуже гарно.
Андрій 16 Октябрь 2023
Турлюн Оксана Сергіївна професіонал свої справи.
Галина 29 Май 2020
Приятно находится в такой клинике.
Тетяна 14 Декабрь 2019
Хорошее впечатление о клинике, уютно. Понравился врач, у которого я была.
Вячеслав 21 Октябрь 2019
Прийомом залишився задоволений.
Данила 05 Сентябрь 2019
Отличный подход к работе, внимательность, тактичность. Хорошая развернутая консультация. И ответы на все вопросы.
Александр 16 Апрель 2019
Все хорошо, все нам понравилось, хорошее отношение, хорошая квалификация, все так, как надо, сделали.
1 2 3
Филиалы сети