Клиника восстановления зрения Визиум

Офтальмология

Клиника «Визиум» на Позняках специализируется на предоставлении полного спектра офтальмологических услуг, среди которых лечение глазных заболеваний с использованием уникального оборудования для Украины, что позволяет добиться максимального эффекта в терапии. еще

ул. Ревуцкого, 32 (метро Харьковская). На карте

Дарницкий , м.Харьковская

«Клиника восстановления зрения Визиум» предлагает обширный перечень инновационных услуг в области передовой офтальмохирургии, основанной на опыте ведущих офтальмологических центров США, Германии, Швейцарии и Израиля. Благодаря ведущему оборудованию и высочайшей квалификации сотрудников, работающих на улице Ревуцкого, 32 (Киев) в «Клинике восстановления зрения Визиум» пациентам в полном объеме возвращают зрение.

Услуги и оборудование «Клиники восстановления зрения Визиум»

В клинике проводится:

• компьютерная диагностика зрения;
  • аппаратное восстановление зрения;
  • удаление глаукомы с помощью лазера;
  • оперативная коррекция глаукомы с помощью аппарата EX-PRESS;
  • факоэмульсификация с имплантацией ИОЛ;
  • лазерная коррекция зрения;
  • глубокая непроникающая склеротомия;
  • ограниченная лазеркоагуляция (ОЛК);
  • лазерная дисцизия;
  • лазерная иридэктомия;
  • подбор очков и линз для контактной коррекции и др.

Оборудование, применяемое в «Клинике восстановления зрения Визиум»:

• микрокератом Carriazo-Pendular от немецкой компании SCHWIND;
  • аппарат для факоэмульсификации Infinity Vision от американской компании Alcon;
  • аппарат для томографии переднего отрезка глаза Keratron Scout от немецкой компании SCHWIND;
  • лазерная установка ESIRIS от немецкой компании SCHWIND;
  • лазерная система от американской компании Alcon;
  • аппарат для ангиографии сетчатки VISUCAM PRO от немецкой компании Carl Zeiss;
  • микроскопы для офтальмохирургии OPMI Lumera и OPMI Lumera T от немецкой компании Carl Zeiss.

Перед приемом у доктора проводят необходимую диагностику глаз. Всё очень вежливо и хорошо организовано. Врачей много и очень разные. В первый мой визит в клинику попалась врач, которая настаивала на покупке дорогостоящих БАДов, какой-то сетевой маркетинг. Во второй визит я была у Горчицы Марины Ивановны и осталась очень довольна консультацией.

Валентина, 28.10.2020

Очень неожиданно, молодая, но профессиональная и очень внимательная.

Светлана, 06.08.2019

Мене все влаштувало. Колектив дуже хороший. Лікарі також хороші. Зібрали консиліум , вирішували проблему, я задоволена роботою .

Дмитрий, 10.06.2019

Все хорошо, единственное, что лед перед клиникой. Сделала замечание, сразу пошли убирать. Врач молодец, вообще вопросов никаких. Достаточно быстро и комфортно, молодцы, мне понравилось.

Анна, 30.01.2019

Меня все устроило, все хорошо, без задержки.

Ольга, 13.03.2018