Клиника Центр диагностики зрения Визиум на Троещине

Офтальмология

«Центр диагностики зрения Визиум» на Троещине предоставляет услуги квалифицированных специалистов, офтальмологов и ретинологов, в области диагностики зрения, выявлении патологий зрения, подборе очковой, контактной или «ночной» коррекции зрения, а также аппаратного лечения зрения. еще

пр. Маяковского, 10. На карте

Деснянский , м.Черниговская

Специалисты «Центра диагностики зрения Визиум» уделяют должное внимание качеству оказываемых медицинских услуг, центр оснащен автоматизированным офтальмологическим оборудованием от ведущих производителей. В «Центре диагностики зрения» имеется собственное отделение оптики, где пациентам помогут подобрать очки любого назначения.

Специалисты «Центра диагностики зрения Визиум» имеют официальное разрешение от педстаивтелей компании Paragon (США) на использование в офтальмологической практике «ночных» контактных линз.

Услуги и преимущества «Центра диагностики зрения Визиум» на Троещине

Перечень услуг, которые оказываются в амбулатории «Центр диагностики зрения Визиум»:

• консультативные приемы офтальмолога и ретинолога;
  • измерение остроты зрения и его оптимизация;
  • измерение радиуса кривизны роговицы и ее силы преломления;
  • определение резервов аккомодации;
  • УЗИ глаз;
  • кератотопография;
  • определение угла косоглазия;
  • проведение тестов на цветоаномалию;
  • бесконтактное определение внутриглазного давления;
  • автоматизированное измерение полей зрения
  • измерение толщины роговицы и др;
  • аппаратное лечение глаз;
  • осмотр оптических сред, осмотр угла передней камеры, осмотр глазного дна;
  • диспансерное наблюдение пациентов с такими патологиями зрения как близорукость, глаукома, сахарный диабет, макулопатии и др.;
  • лечение близорукости и астигматизма при помощи «ночных линз» Paragon;
  • отделение оптики, где помогут подобрать подходящие очки.

Основные преимущества амбулатории «Центр диагностики зрения Визиум» на Троещине:

• центр работает кругую неделю без выходных;
  • высококвалицированные и сертифицированные специалисты;
  • доступная ценовая политика;
  • самая современная аппаратура;
  • собственный отдел оптики;
  • возможность проведения курсового аппаратного леченя глаз.

В амбулатории «Центр диагностики зрения Визиум» используется только такое современное оборудование как: рефрактометр, биомикроскоп, компьютерный периметр, A-скан и В-скан УЗИ, линза Гольдмана, кератопограф и др.

Посещение амбулатории «Центр диагностики зрения Визиум» целиком удовлетворит ваши потребности в медицинской помощи и оставит только приятные впечатления от работы специалистов амбулатории.

Хорошее впечатление о клинике, уютно. Понравился врач, у которого я была.

Тетяна, 14.12.2019

Отличный подход к работе, внимательность, тактичность. Хорошая развернутая консультация. И ответы на все вопросы.

Данила, 05.09.2019

Все хорошо, все нам понравилось, хорошее отношение, хорошая квалификация, все так, как надо, сделали.

Александр, 16.04.2019

Мне все понравилось, ко мне нормально отнеслись, мы работаем дальше.

Світлана, 04.10.2018

Прекрасная клиника, очень понравилось, очень довольна.

Светлана, 14.09.2018