Центр диагностики зрения Визиум на Троещине

Центр диагностики зрения Визиум на Троещине

Клиника
add_box Офтальмология ... еще
«Центр диагностики зрения Визиум» на Троещине предоставляет услуги квалифицированных специалистов, офтальмологов и ретинологов, в области диагностики зрения, выявлении патологий зрения, подборе очковой, контактной или «ночной» коррекции зрения, а также аппаратного лечения зрения.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Червоної Калини, 10на карте
Деснянский м.Черниговская

Специалисты «Центра диагностики зрения Визиум» уделяют должное внимание качеству оказываемых медицинских услуг, центр оснащен автоматизированным офтальмологическим оборудованием от ведущих производителей. В «Центре диагностики зрения» имеется собственное отделение оптики, где пациентам помогут подобрать очки любого назначения.

Специалисты «Центра диагностики зрения Визиум» имеют официальное разрешение от педстаивтелей компании Paragon (США) на использование в офтальмологической практике «ночных» контактных линз.

Услуги и преимущества «Центра диагностики зрения Визиум» на Троещине

Перечень услуг, которые оказываются в амбулатории «Центр диагностики зрения Визиум»:

• консультативные приемы офтальмолога и ретинолога;
  • измерение остроты зрения и его оптимизация;
  • измерение радиуса кривизны роговицы и ее силы преломления;
  • определение резервов аккомодации;
  • УЗИ глаз;
  • кератотопография;
  • определение угла косоглазия;
  • проведение тестов на цветоаномалию;
  • бесконтактное определение внутриглазного давления;
  • автоматизированное измерение полей зрения
  • измерение толщины роговицы и др;
  • аппаратное лечение глаз;
  • осмотр оптических сред, осмотр угла передней камеры, осмотр глазного дна;
  • диспансерное наблюдение пациентов с такими патологиями зрения как близорукость, глаукома, сахарный диабет, макулопатии и др.;
  • лечение близорукости и астигматизма при помощи «ночных линз» Paragon;
  • отделение оптики, где помогут подобрать подходящие очки.

Основные преимущества амбулатории «Центр диагностики зрения Визиум» на Троещине:

• центр работает кругую неделю без выходных;
  • высококвалицированные и сертифицированные специалисты;
  • доступная ценовая политика;
  • самая современная аппаратура;
  • собственный отдел оптики;
  • возможность проведения курсового аппаратного леченя глаз.

В амбулатории «Центр диагностики зрения Визиум» используется только такое современное оборудование как: рефрактометр, биомикроскоп, компьютерный периметр, A-скан и В-скан УЗИ, линза Гольдмана, кератопограф и др.

Посещение амбулатории «Центр диагностики зрения Визиум» целиком удовлетворит ваши потребности в медицинской помощи и оставит только приятные впечатления от работы специалистов амбулатории.

Сергій 10 Февраль 2024
Все добре пройшло. Клініка хороша, допомогли нам з нашою проблемою. Все було оперативно та добре.
Ірина 17 Январь 2024
Сподобалась клініка. Дівчата хороші на ресепшені.
Неля 12 Январь 2024
В клініці в кабінеті діагностики все було на вищому рівні, але є зауваження до лікаря Жоголева Олександра Костянтиновича. У мене була проблема, лікар без рукавичок проводив огляд очей, після його прийому вночі у мене з'явився кон'юнктивіт, я два дні не могла відкрити очі. Я вважаю що це недопустимо, лізти в очі без медичних перчаток
Валентина 09 Январь 2024
Все було дуже гарно.
Андрій 16 Октябрь 2023
Турлюн Оксана Сергіївна професіонал свої справи.
Филиалы сети
Все клиники