Отзывы о клинике Центр диагностики зрения Визиум

Офтальмология
  • Сб-Вс: 10:00-18:00

ул. Анны Ахматовой, 31. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Часть персонала носит маски под носом, некоторые на подбородке, один человек был без маски вообще. Та же история с пациентами. Кто как: на подбородке, под носом, как угодно. Без проблем обслуживали девушку, которая вообще была без маски. При этом она долго находилась в одном помещении с другими пациентами. Таких людей пускать нельзя в клинику, но деньги не пахнут? Могли бы на входе таким выдавать маски и настаивать на их надевании, по сравнению со стоимостью консультации расходы для клиники копеечные. Из позитивного: персонал внимательный, терпеливый, вежливый; скидки по пенсионному удостоверению.

Любовь, 31.10.2020

Класно, все досить швидко, і на мою думку досить професійно.Якісно.Єдине не відразу знайшла клініку.

Тамара, 25.01.2020

В клинике хорошее оборудование и профессионально обслужили. Доктор Офтальмолог нашел общий язык к ребенку, все нам подробно объяснил в чем проблема и как ее решить. Мы остались довольны визитом.

Влад, 09.01.2020

Все понравилось: обслуживание хорошее как со стороны администраторов, так и со стороны мед персонала.

Марія, 10.12.2019

Спасибо. Доктор была внимательной, подтвердила диагноз и лечение.

Яна, 02.10.2019

Досить привітна, хороший лікар. Едине що сам огляд був короткий.

Надія, 10.06.2019

Была у доктора Ковальчук Юлии, мне все понравилось, и клиника, и обслуживание, очень большое спасибо. Все было очень хорошо. Я каждый год буду проверятся в этой клинике.

Светлана, 21.02.2019

Всё хорошо, посмотрели ребенка, поставили диагноз, прописали медикаменты.

Дарья, 15.02.2019

Администраторы - хорошие, вежливые. Помогли подобрать очки. Сама больница чистая, светлая, уютная.

Юлия, 15.02.2019

Мне провели операцию и обследование по результатам. Все молодцы, я очень доволен.

Александр, 14.02.2019

Очень понравилась клиника, врачи хорошо общались с ребенком.

Елена, 09.08.2018

Я была записана на определенное время, но ждала минут 30 своего приема.

Неля, 28.07.2018

Завдяки лікарям клініки «Візіум» сталося диво і я нарешті знову можу бачити все без контактних лінз, і це через майже 5 років мук. Клініка і персонал вище всяких похвал. Особлива подяка лікарям за точну діагностику і за виконану ювелірну роботу по відновленню зору. Спасибі величезне за повне відновлення зору. Я вже порадила «Візіум» всім знайомим, раджу і всім, хто читає мій відгук, тому що це найкраща клініка в якій мені доводилося лікуватися!

Светлана, 04.12.2017

Время ожидание - долго, а остальное все хорошо.

Валентина, 28.08.2017

Задержали прием, но хорошо проверили, персонал понравился.

Дмитрий, 25.06.2017

В "Визиуме" были не в первый раз, мы туда ходим и будем ходить всегда.

Раиса, 18.02.2017

Клиника понравилась, комфортно, уютно. Вежливый персонал, квалифицированные специалисты. Спасибо.

Елена, 27.12.2016

Все быстренько у них делается, ждать не пришлось. Мне понравилось.

Татьяна, 16.07.2016

Как то долго все было. Я была в других клиниках, обычно тоже самое делали быстрее.

Александра, 22.02.2016