Центр диагностики зрения Визиум

Отзывы о клинике Центр диагностики зрения Визиум

Клиника
add_box Офтальмология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Центр диагностики зрения Визиум» специализируется на предоставлении офтальмологических услуг. В центре можно пройти диагностику у квалифицированных специалистов, которые работают с новым и современным оборудованием.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Анны Ахматовой, 31на карте
Дарницкий м.Позняки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
30 отзывов
Станислав 19 Февраль 2024
Клініку та консультацію і огляд оцінюю на відмінно, усим задоволений, дякую.
Елена 18 Декабрь 2023
Клиника аккуратная, прием состоялся вовремя, визитом к доктору осталась довольна
Євген 21 Февраль 2023
все було чудово
Любовь 31 Октябрь 2020
Часть персонала носит маски под носом, некоторые на подбородке, один человек был без маски вообще. Та же история с пациентами. Кто как: на подбородке, под носом, как угодно. Без проблем обслуживали девушку, которая вообще была без маски. При этом она долго находилась в одном помещении с другими пациентами. Таких людей пускать нельзя в клинику, но деньги не пахнут? Могли бы на входе таким выдавать маски и настаивать на их надевании, по сравнению со стоимостью консультации расходы для клиники копеечные. Из позитивного: персонал внимательный, терпеливый, вежливый; скидки по пенсионному удостоверению.
Тамара 25 Январь 2020
Класно, все досить швидко, і на мою думку досить професійно.Якісно.Єдине не відразу знайшла клініку.
Влад 09 Январь 2020
В клинике хорошее оборудование и профессионально обслужили. Доктор Офтальмолог нашел общий язык к ребенку, все нам подробно объяснил в чем проблема и как ее решить. Мы остались довольны визитом.
Марія 10 Декабрь 2019
Все понравилось: обслуживание хорошее как со стороны администраторов, так и со стороны мед персонала.
Яна 02 Октябрь 2019
Спасибо. Доктор была внимательной, подтвердила диагноз и лечение.
Надія 10 Июнь 2019
Досить привітна, хороший лікар. Едине що сам огляд був короткий.
Владислав 20 Март 2019
Не очень приветливый персонал.
1 2 3
Филиалы сети