Визиум

Отзывы о сети клиник Визиум

Клиника
add_box Офтальмология ... еще
Клиника восстановления зрения «Визиум» предоставляет полный спектр офтальмологических услуг, включая лазерную коррекцию зрения, лечение катаракты, глаукомы, астигматизма с использованием новейшего и уникального в Украине оборудования для обеспечения максимального эффекта от терапии.
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Анны Ахматовой, 31на карте
Дарницкий м.Позняки
add_box Офтальмология ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Строителей 43/12на карте
Днепровский м.Дарница
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
ул. Ломоносова, 58на карте
Голосеевский м.Васильковская
add_box Офтальмология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
пр-т. Володимира Івасюка 55на карте
Оболонский м.Героев Днепра
пр. Червоної Калини, 10на карте
Деснянский м.Черниговская
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 17:00
ул. Ревуцкого, 32 (метро Харьковская)на карте
Дарницкий м.Харьковская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
217 отзывов
Світлана 18 Апрель 2024
Лікар, Рубан Ірина Геннадіївна, дуже сподобалася. До офтальмолога зверталася вперше, все було дуже добре, якщо буде необхідно, то буду звертатися ще
Станислав 19 Февраль 2024
Клініку та консультацію і огляд оцінюю на відмінно, усим задоволений, дякую.
Ярослав 15 Февраль 2024
Лікар, Назаренко Ольга Валеріївна, дуже сподобалася, все було добре. Все було дуже уважно, надали багато інформації, робота було проведена ретельно, все пояснювали. Персонал клініки доброзичливий, дуже сподобалася клініка
Сергій 10 Февраль 2024
Все добре пройшло. Клініка хороша, допомогли нам з нашою проблемою. Все було оперативно та добре.
Андрій 24 Январь 2024
Сподобалась клініка. Все пройшло добре.
Володимир 22 Январь 2024
Все мені сподобалось.
Ірина 17 Январь 2024
Сподобалась клініка. Дівчата хороші на ресепшені.
Неля 12 Январь 2024
В клініці в кабінеті діагностики все було на вищому рівні, але є зауваження до лікаря Жоголева Олександра Костянтиновича. У мене була проблема, лікар без рукавичок проводив огляд очей, після його прийому вночі у мене з'явився кон'юнктивіт, я два дні не могла відкрити очі. Я вважаю що це недопустимо, лізти в очі без медичних перчаток
Валентина 09 Январь 2024
Все було дуже гарно.
Елена 18 Декабрь 2023
Клиника аккуратная, прием состоялся вовремя, визитом к доктору осталась довольна
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости