Визиум

Отзывы о сети клиник Визиум

add_box Офтальмология ... еще
Клиника восстановления зрения «Визиум» предоставляет полный спектр офтальмологических услуг, включая лазерную коррекцию зрения, лечение катаракты, глаукомы, астигматизма с использованием новейшего и уникального в Украине оборудования для обеспечения максимального эффекта от терапии.
add_box Офтальмология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Героев Сталинграда, 55на карте
Оболонский м.Героев Днепра
пр. Маяковского, 10на карте
Деснянский м.Черниговская
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ревуцкого, 32 (метро Харьковская)на карте
Дарницкий м.Харьковская
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 18:00
ул. Анны Ахматовой, 31на карте
Дарницкий м.Позняки
add_box Офтальмология ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Строителей 43/12на карте
Днепровский м.Дарница
ул. Ломоносова, 58на карте
Голосеевский м.Васильковская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Алла 04 Октябрь 2021
У клініці сподобалось все - комфортно, швидко. Персонал ввічливий.
Таисия 31 Март 2021
Дуже вдячна.
Ирина 05 Декабрь 2020
Очень приятный врач, все понравилось на визите.
Антонина 04 Декабрь 2020
Фактично проблема не була вирішена. Мені не було запропоновано додаткове обстеження. А було запропоновано звернутись до невропатолога. Я не вважаю що це проблема неврологічного характеру. З оком проблема не вирішена. Я не отримала ніякого лікування ні дообстеження взагалі. Я викинула гроші на вітер.
Любовь 31 Октябрь 2020
Часть персонала носит маски под носом, некоторые на подбородке, один человек был без маски вообще. Та же история с пациентами. Кто как: на подбородке, под носом, как угодно. Без проблем обслуживали девушку, которая вообще была без маски. При этом она долго находилась в одном помещении с другими пациентами. Таких людей пускать нельзя в клинику, но деньги не пахнут? Могли бы на входе таким выдавать маски и настаивать на их надевании, по сравнению со стоимостью консультации расходы для клиники копеечные. Из позитивного: персонал внимательный, терпеливый, вежливый; скидки по пенсионному удостоверению.
Валентина 28 Октябрь 2020
Перед приемом у доктора проводят необходимую диагностику глаз. Всё очень вежливо и хорошо организовано. Врачей много и очень разные. В первый мой визит в клинику попалась врач, которая настаивала на покупке дорогостоящих БАДов, какой-то сетевой маркетинг. Во второй визит я была у Горчицы Марины Ивановны и осталась очень довольна консультацией.
Іван 29 Август 2020
Лікар до нас віднісся з великою душею, нам все розповів, досконало. Розповіла допустимі й недопустимі норми. Спокійно і врівноважено. Дуже хороший лікар.
Лилия 15 Июнь 2020
Все на якісному рівні, всі привітні.
Владислав 05 Июнь 2020
Все пройшло добре, нам сподобалося. Ми задоволені обстеженням.
Галина 29 Май 2020
Приятно находится в такой клинике.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости