Семейная офтальмология на Березняках

Семейная офтальмология на Березняках

add_box Офтальмология ... еще
В сети офтальмологических кабинетов «Семейная офтальмология» работают профессиональные специалисты, которые оказывают комплексные услуги по лечению патологий зрения разной степени сложности и детям, и взрослым. Вся диагностику и физиотерапевтические процедуры проводят на инновационных технологиях
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
пр. Павла Тычины, 22на карте
Днепровский м.Дарница

Сеть офтальмологических клиник «Семейная офтальмология» предоставляет своим пациентам диагностические и лечебные услуги при заболеваниях органа зрения. Также в клинике проводят изготовление средств для коррекции зрения любой степени сложности. Персонал клиники укомплектован высококвалифицированными специалистами в области офтальмологии, которые качественно выполняют все необходимые процедуры. Индивидуальный подход к каждому пациенту и внимательное к нему отношение всегда отмечают клиенты клиники – в офтальмологическом центре царит приятная и дружелюбная атмосфера.

В клинике «Семейная офтальмология» проводят лечение таких заболеваний:

• астигматизм;
  • иридоциклит;
  • диабетическая ретинопатия;
  • ирит;
  • макулодистрофии;
  • дегенеративные изменения и др.

В сети офтальмологических клиник применяют различные современные методы лечения заболеваний глаз и коррекции зрения: лазерное лечение, магнитостимуляция, восстановление остроты зрения с помощью аппарата «Амблиокор», стимуляция сетчатки глаза устройством «Амблиопанорама», программно-компьютерное лечение, тренировка аккомодации, фотостимуляция, магнитостимуляция, фотомагнитная стимуляция сетчатки и зрительного нерва. Также, в представленой на территории клиники оптике есть большой выбор детских и взрослых оправ и других аксессуаров.

Клиника «Семейная офтальмология» без какой либо платы провела диагностику зрения 5300 школьникам и участникам АТО, являясь инициатором социальной программы «Збережем здоровий зір».

Денис 20 Февраль 2024
Все чудово пройшло.
Ирина 13 Октябрь 2020
Хорошо оборудованный кабинет.
Марк 28 Август 2020
Нам все сподобалось, лікар все пояснив. Доступно, зрозуміло. Які потрібно вживати заходи.
Дарья 19 Декабрь 2019
Очень комфортные условия.
Александр 17 Декабрь 2019
В клинике старое строение которое должно от реконструировано.
Филиалы сети
Все клиники