Клиника Семейная офтальмология на Березняках

Офтальмология

В сети офтальмологических кабинетов «Семейная офтальмология» работают профессиональные специалисты, которые оказывают комплексные услуги по лечению патологий зрения разной степени сложности и детям, и взрослым. Вся диагностику и физиотерапевтические процедуры проводят на инновационных технологиях еще

• Сб-Вс: выходной

пр. Павла Тычины, 22. На карте

Днепровский , м.Дарница

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Сеть офтальмологических клиник «Семейная офтальмология» предоставляет своим пациентам диагностические и лечебные услуги при заболеваниях органа зрения. Также в клинике проводят изготовление средств для коррекции зрения любой степени сложности. Персонал клиники укомплектован высококвалифицированными специалистами в области офтальмологии, которые качественно выполняют все необходимые процедуры. Индивидуальный подход к каждому пациенту и внимательное к нему отношение всегда отмечают клиенты клиники – в офтальмологическом центре царит приятная и дружелюбная атмосфера.

В клинике «Семейная офтальмология» проводят лечение таких заболеваний:

• астигматизм;
  • иридоциклит;
  • диабетическая ретинопатия;
  • ирит;
  • макулодистрофии;
  • дегенеративные изменения и др.

В сети офтальмологических клиник применяют различные современные методы лечения заболеваний глаз и коррекции зрения: лазерное лечение, магнитостимуляция, восстановление остроты зрения с помощью аппарата «Амблиокор», стимуляция сетчатки глаза устройством «Амблиопанорама», программно-компьютерное лечение, тренировка аккомодации, фотостимуляция, магнитостимуляция, фотомагнитная стимуляция сетчатки и зрительного нерва. Также, в представленой на территории клиники оптике есть большой выбор детских и взрослых оправ и других аксессуаров.

Клиника «Семейная офтальмология» без какой либо платы провела диагностику зрения 5300 школьникам и участникам АТО, являясь инициатором социальной программы «Збережем здоровий зір».

Нам все сподобалось, лікар все пояснив. Доступно, зрозуміло. Які потрібно вживати заходи.

Марк, 28.08.2020

Проблема є і вирішення теж. Гарна клініка, дуже гарна, чуйна та досвідчена лікарка. Дякую дуже.

Курушкіна Алла, 31.03.2020

В клинике старое строение которое должно от реконструировано.

Александр, 17.12.2019

Сама поликлиника- самое обычное госучреждение, ещё и попали в неё во время ремонта.... Кабинет врача большой светлый комфортный.

Арина, 31.10.2019

В одном кабинете и врач принимает. и "Оптика", там люди приходят, то очки померят, то еще что-то. Я с маленьким ребенком, они мешали.

Арина, 08.02.2018