Семейная офтальмология

Семейная офтальмология

add_box Офтальмология ... еще
Сеть офтальмологических кабинетов «Семейная офтальмология» оборудованы современными аппаратами для физиотерапевтического лечения профильных пациентов. Также в центре производится подбор и изготовление современных методов коррекции зрения – очков, контактных линз. Врачи кабинетов оказывают комплекс специальных услуг в одном месте сразу всем членам семьи, независимо от возраста и сложности патологи органа зрения.
add_box Офтальмология ... еще
access_time_filled пн - чт : 10:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 20:00 access_time_filled пт : выходной
Гатное, ул. Киевская, 2В МегаМаркетна карте
Святошинский м.Теремки
Столичное шоссе 103, ТРЦ Атмосферана карте
Голосеевский м.Выдубычи
улица Лисковская, 12/1на карте
Деснянский м.Черниговская
add_box Офтальмология ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
пр. Павла Тычины, 22на карте
Днепровский м.Дарница
Обуховское шоссе, 2 (Аутлет «Мануфактура»)на карте
Киевская область м.Выдубычи
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Сеть «Семейная офтальмология» предлагает качественную диагностику, лечение и изготовление средств коррекции зрения любой сложности. Стабильность  высококвалифицированного кадрового состава врачей на протяжении всех лет работы клиники позволяет максимально заботиться о больном, его проблемах и нуждах, обеспечивать  качественное выполнение всех процедур. Бережное отношение к личному времени пациента и сопровождающих его родственников или друзей, всегда высоко оценивается посетителями, способствует вежливому и уважительному общению в клинике.

Лечение заболеваний глаз в сети «Семейная офтальмология»

В арсенале возможностей сети офтальмологий имеется современный комплекс аппаратного лечения зрения: лазерная стимуляция, лечение с помощью прибора Амблиокор, Амблиопанорама, магнитостимуляция, программно-компьютерное лечение, тренировка аккомодации, фотомагнитная стимуляция сетчатки и зрительного нерва, фотостимуляция. В оптике представлен широкий ассортимент постоянно обновляющихся брендовых взрослых и детских оправ, и других новинок.

Заболевания, которые лечат в сети офтальмологий:

• амблиопия;
  • кератиты;
  • конъюнктивиты;
  • халязион;
  • диабетическая ретинопатия;
  • дегенеративные изменения  сетчатки глаз и сосудистой оболочки;
  • макулодистрофии и т д.

Также «Семейная офтальмология» является инициатором социальной программы «Збережем здоровий зір» в рамках которой бесплатно обследовано 5300 школьников и участников АТО.

Ирина 13 Октябрь 2020
Хорошо оборудованный кабинет.
Марк 28 Август 2020
Нам все сподобалось, лікар все пояснив. Доступно, зрозуміло. Які потрібно вживати заходи.
Артем 15 Март 2020
Клиника очень уютная.
Олександра 08 Февраль 2020
Во-первых, запись по времени. Ми пришли вовремя, у нас маленький ребенок, а нас приняли только через минут двадцать. Во-вторых, условия. Нужно указывать, что это не частная клиника, а просто кабинет, сделанный на быструю руку. Не устроило.
Александр 30 Декабрь 2019
Клиникой, это назвать сложно! Больше магазин очков, где за ширмой сидит врач. Нам такое дело не понравилось.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева