Семейная офтальмология

Семейная офтальмология

add_box Офтальмология ... еще
Сеть офтальмологических кабинетов «Семейная офтальмология» оборудованы современными аппаратами для физиотерапевтического лечения профильных пациентов. Также в центре производится подбор и изготовление современных методов коррекции зрения – очков, контактных линз. Врачи кабинетов оказывают комплекс специальных услуг в одном месте сразу всем членам семьи, независимо от возраста и сложности патологи органа зрения.
add_box Офтальмология ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
пр. Павла Тычины, 22на карте
Днепровский м.Дарница
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 20:00
Обуховское шоссе, 2 (Аутлет «Мануфактура»)на карте
Киевская область м.Выдубычи
add_box Офтальмология ... еще
access_time_filled пн - чт : 10:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 20:00 access_time_filled пт : выходной
Гатное, ул. Киевская, 2В МегаМаркетна карте
Святошинский м.Теремки
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 20:00
Столичное шоссе 103, ТРЦ Атмосферана карте
Голосеевский м.Выдубычи
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 18:00 access_time_filled сб - вс : 11:00 - 17:00
Голосеевский проспект, 104на карте
Голосеевский м.Голосеевская
access_time_filled пн - сб : 10:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
улица Лисковская, 12/1на карте
Деснянский м.Черниговская

Сеть «Семейная офтальмология» предлагает качественную диагностику, лечение и изготовление средств коррекции зрения любой сложности. Стабильность  высококвалифицированного кадрового состава врачей на протяжении всех лет работы клиники позволяет максимально заботиться о больном, его проблемах и нуждах, обеспечивать  качественное выполнение всех процедур. Бережное отношение к личному времени пациента и сопровождающих его родственников или друзей, всегда высоко оценивается посетителями, способствует вежливому и уважительному общению в клинике.

Лечение заболеваний глаз в сети «Семейная офтальмология»

В арсенале возможностей сети офтальмологий имеется современный комплекс аппаратного лечения зрения: лазерная стимуляция, лечение с помощью прибора Амблиокор, Амблиопанорама, магнитостимуляция, программно-компьютерное лечение, тренировка аккомодации, фотомагнитная стимуляция сетчатки и зрительного нерва, фотостимуляция. В оптике представлен широкий ассортимент постоянно обновляющихся брендовых взрослых и детских оправ, и других новинок.

Заболевания, которые лечат в сети офтальмологий:

• амблиопия;
  • кератиты;
  • конъюнктивиты;
  • халязион;
  • диабетическая ретинопатия;
  • дегенеративные изменения  сетчатки глаз и сосудистой оболочки;
  • макулодистрофии и т д.

Также «Семейная офтальмология» является инициатором социальной программы «Збережем здоровий зір» в рамках которой бесплатно обследовано 5300 школьников и участников АТО.

Евеліна 12 Март 2024
Нам дуже сподобалася клініка, гарне ставлення до пацієнтів. В клініці проходимо лікування, дуже задоволені клінікою
Денис 20 Февраль 2024
Все чудово пройшло.
Ирина 13 Октябрь 2020
Хорошо оборудованный кабинет.
Марк 28 Август 2020
Нам все сподобалось, лікар все пояснив. Доступно, зрозуміло. Які потрібно вживати заходи.
Артем 15 Март 2020
Клиника очень уютная.