Клиника - Семейная офтальмология. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника Семейная офтальмология

Сетевая клиника
Офтальмология

Сеть офтальмологических кабинетов «Семейная офтальмология» оборудованы современными аппаратами для физиотерапевтического лечения профильных пациентов. Также в центре производится подбор и изготовление современных методов коррекции зрения – очков, контактных линз. Врачи кабинетов оказывают комплекс специальных услуг в одном месте сразу всем членам семьи, независимо от возраста и сложности патологи органа зрения.

Семейная офтальмология на Троещине

улица Лисковская, 12/1. На карте

Деснянский , м.Черниговская

Семейная офтальмология в аутлете «Мануфактура»

Обуховское шоссе, 2 (Аутлет «Мануфактура»). На карте

Киевская область , м.Выдубычи

Сеть «Семейная офтальмология» предлагает качественную диагностику, лечение и изготовление средств коррекции зрения любой сложности. Стабильность  высококвалифицированного кадрового состава врачей на протяжении всех лет работы клиники позволяет максимально заботиться о больном, его проблемах и нуждах, обеспечивать  качественное выполнение всех процедур. Бережное отношение к личному времени пациента и сопровождающих его родственников или друзей, всегда высоко оценивается посетителями, способствует вежливому и уважительному общению в клинике.

Лечение заболеваний глаз в сети «Семейная офтальмология»

В арсенале возможностей сети офтальмологий имеется современный комплекс аппаратного лечения зрения: лазерная стимуляция, лечение с помощью прибора Амблиокор, Амблиопанорама, магнитостимуляция, программно-компьютерное лечение, тренировка аккомодации, фотомагнитная стимуляция сетчатки и зрительного нерва, фотостимуляция. В оптике представлен широкий ассортимент постоянно обновляющихся брендовых взрослых и детских оправ, и других новинок.

Заболевания, которые лечат в сети офтальмологий:

• амблиопия;
  • кератиты;
  • конъюнктивиты;
  • халязион;
  • диабетическая ретинопатия;
  • дегенеративные изменения  сетчатки глаз и сосудистой оболочки;
  • макулодистрофии и т д.

Также «Семейная офтальмология» является инициатором социальной программы «Збережем здоровий зір» в рамках которой бесплатно обследовано 5300 школьников и участников АТО.

Нам все сподобалось, лікар все пояснив. Доступно, зрозуміло. Які потрібно вживати заходи.

Марк, 28.08.2020

Проблема є і вирішення теж. Гарна клініка, дуже гарна, чуйна та досвідчена лікарка. Дякую дуже.

Курушкіна Алла, 31.03.2020

Во-первых, запись по времени. Ми пришли вовремя, у нас маленький ребенок, а нас приняли только через минут двадцать. Во-вторых, условия. Нужно указывать, что это не частная клиника, а просто кабинет, сделанный на быструю руку. Не устроило.

Олександра, 08.02.2020

Клиникой, это назвать сложно! Больше магазин очков, где за ширмой сидит врач. Нам такое дело не понравилось.

Александр, 30.12.2019

Все прошло нормально, получил, все что хотел.

Александр, 18.12.2019