Клиника Семейная офтальмология на Троещине

Офтальмология

Сеть офтальмологических кабинетов «Семейная офтальмология» производит изготовление и подбор современных методов коррекции зрения – контактных линз и очков. Кабинеты оборудованы новейшими аппаратами для качественного физиотерапевтического лечения профильных пациентов, а врачи оказывают комплексные офтальмологические услуги сразу всем членам семьи независимо от сложности патологи органа зрения еще

улица Лисковская, 12/1. На карте

Деснянский , м.Черниговская

«Семейная офтальмология» на Троещине - это медицинский центр, который предоставляет пациентам высококачественную диагностику, современные методы лечения и лично для Вас изготовят средства коррекции любой сложности.

В клинике принимают высококвалифицированные специалисты с высшим медицинским образованием. Постоянно повышают свои навыки работы на курсах, мастер-классах и семинарах. Они всегда помогут решить проблемы пациентам, обеспечат качественное выполнение всех медицинских манипуляций.

Главным преимуществом медицинского центра является в наличии современного комплекса для аппаратного лечения зрения. К ним относится:

• лазерная стимуляция;
  • амблиопанорама;
  • лечебные манипуляции при помощи аппарата Амблиокор;
  • программно-компьютерные процедуры;
  • лечение аккомодации;
  • магнитная стимуляция;
  • фотостимуляция;
  • фотомагнитная стимуляция зрительного нерва и сетчатки.

Для всех пациентов доступен широкий выбор брендовых оптических приборов, которые постоянно обновляются, и есть возможность подобрать, как для взрослых, так и для детей.

В клинике «Семейная офтальмология» вам помогут вылечить такие заболевания, как:

• астигматизм;
  • катаракта;
  • кератит;
  • конъюктивит;
  • халязион и другие.

Медицинский центр «Семейная офтальмология» славится проведением социальной программы под названием «Збережемо здоровий зір». Школьников и участников боевых действий на Донбассе бесплатно обследовали в рамках этой программы.

В медцентре «Семейная офтальмология» на Троещине персонал клиники относится бережно к времени пациентов, родственников и друзей больного. Вас вежливо встретят с улыбкой на лице и помогут в любой ситуации.

Во-первых, запись по времени. Ми пришли вовремя, у нас маленький ребенок, а нас приняли только через минут двадцать. Во-вторых, условия. Нужно указывать, что это не частная клиника, а просто кабинет, сделанный на быструю руку. Не устроило.

Олександра, 08.02.2020

Клиникой, это назвать сложно! Больше магазин очков, где за ширмой сидит врач. Нам такое дело не понравилось.

Александр, 30.12.2019

Все прошло нормально, получил, все что хотел.

Александр, 18.12.2019

Все отлично, мне понравилось обслуживание.

Виктория, 03.02.2019

Обслуживание было хорошее, все понравилось.

Роман, 20.09.2018