Новий зір, медицинский центр на Глубочицкой

Отзывы о клинике Новий зір, медицинский центр на Глубочицкой

add_box Офтальмология ... еще
Первый медицинский центр «Новое Зрение» открылся в Киеве в октябре 2004 года. Сегодня центр имеет высшую категорию медицинской аккредитации и является флагманом сети. Здесь можно воспользоваться инновационными методиками восстановления зрения, включая наиболее популярные в мире безножевые фемто-технологии. Персонал киевского центра — специалисты с многолетним стажем работы. Это врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. За их плечами огромный опыт: тысячи успешных операций и десятки докладов на научных съездах и конференциях. В центре «Новий Зір» могут предложить практически все современные виды диагностики и лечения глазных заболеваний. Схема лечения разрабатывается индивидуально, а качество услуг регламентируется европейскими протоколами
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Глубочицкая, 17на карте
Шевченковский м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
79 отзывов
Ольга 14 Апрель 2024
Все було добре, в клініці гарно зустріли, лікар Гольцунова Еліна Янівна все пояснила, питань немає
Любов 09 Апрель 2024
Сподобалася клініка, все було чудово.
Лидия 30 Октябрь 2023
Я дуже задоволена, дуже гарне відношення лікарів і медперсоналу. Лікар, Романюк Андрій Валентинович, дуже хороший, молодий чоловік, гарно все пояснює, професійний, мені дуже все сподобалось
Ольга 24 Октябрь 2023
Дуже гарно, професійно та чітко працюють, усе пройшло, як має бути.
Любов 07 Октябрь 2020
Я була записана на тринадцять п`ятнадцять, а прийняли мене о тринадцятій сорок п`ять. Мені обіцяли, що протягом двох, трьох годин я все пройду. Але з клініки я вийшла о шостій годині!
Ответ клиники 03 Ноябрь 2020
Благодарим Вас за отзыв - для нас очень ценно и важно Ваше мнение! Спасибо, что поделились своим впечатлением о визите в Медицинский центр. К сожалению, мы не можем объективно оценить ситуацию, так как не знаем ФИО пациента, просим Вас связаться с медицинским центром через эл.почту [email protected] с текстом в теме письма “Для менеджера по сервису”. Благодаря Вашему обращению у нас будет возможность разобраться в возникшей ситуации и улучшить нашу работу.
Тетяна 14 Сентябрь 2020
Клініка комфортна, персонал приємний. Велика кількість людей у залах очікування, невеликі, але черги до каси. Неймовірний чоловік залишив для мене льодяник на рецепції , і чудові дівчата з клініки погодились його мені передати, тож увесь прийом була щаслива, замість труситись від страху:)
Елена 13 Июнь 2020
Все хорошо налажено.
Алексей 10 Декабрь 2019
На входе в клинику, на меня никто не обратил внимание. Потом, спустя некоторое время, охранник сориентировал куда пройти. И рецепции, девочка игнорировала меня. Общалась с другим клиентом, потом, просто не обращала внимание. На третям этаже не было кассира, с меня никак не могли взять деньги. В итоге, мне удалось заплатить после приема. А сам прием устроил. Мня нормально, профессионально посмотрели. Лечения никакого не назначили, кроме капель. Сказали прийти через две недели.
Ирина 21 Октябрь 2019
Доктор очень грамотный, хорошо относится к пациентам. Рекомендую!
Кристина 18 Октябрь 2019
Очереди сумашедшие, ели нашли место.
5 6 7 8 chevron_right
Филиалы сети