Клиника Новое зрение, медицинский центр (Киев)

Сетевая клиника

Медицинский центр Новий зір стоит у истоков становления и развития современной украинской офтальмохирургии, став одним из первых офтальмологических центров, успешно внедрившим на практику передовые технологии и мировые достижения в хирургии глаза. В центре оказываются практически все доступные на сегодня услуги в диагностике и восстановлении зрения. В настоящее время медицинский центр Новий зір насчитывает 9 филиалов по всей Украине, которые созданы для того чтобы помочь каждому человеку восстановить, сохранить или улучшить свое зрение!

Новое зрение, медицинский центр на Глубочицкой

ул. Глубочицкая, 17. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Лечебно-диагностический центр Новое зрение на м. Позняки

ул. Срибнокильская, 3г. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Лечебно-диагностический центр Новое зрение на м. Лыбедская

ул. Горького, 176 (ТЦ "Ocean Plaza", 1 этаж). На карте

Голосеевский , м.Лыбедская, м.Дворец Украина

Медицинский центр Новий зір сотрудничает со многими известными зарубежными офтальмологами, множество пациентов из Европы и США приезжают в Украину для того чтобы получить качественную помощь наших специалистов по более низким ценам, чем в зарубежных клиниках. Сотрудники и специалисты центра прилагают максимум усилий, чтобы любой житель Украины имел возможность в любое время получить квалифицированную помощь мирового уровня, не выезжая за границу.

С момента своего создания медицинский центр Новий зір прошел сквозь все этапы развития и становления современной украинской офтальмологии. За это время команде специалистов под руководством кандидата медицинских наук Георгия Яковлевича Пархоменко удалось успешно внедрить последние мировые разработки и технологии в практику офтальмохирургии и диагностики зрения.

За прошедшие годы специалисты сети медицинских центров Новий зір выполнили десятки тысяч успешных офтальмологических операций, вернули зрение тысячам своих пациентов. Их трудами удалось создать сильную врачебную школу в Украине, что позволило максимально снизить риски оперативного вмешательства в хирургии глаза.

Сегодня медицинский центр Новий зір может предложить каждому пациенту прогрессивные и инновационные методики коррекции зрения, такие как Femto LASIK и Super LASIK Thin Flap. Представленные методы существенно расширяют показания к проведению лазерной коррекции, позволяют вернуть не только остроту зрения, но и его четкость, контрастность, яркость.

Кроме того, все медицинские центры Новий зір оборудованы современной офтальмологической аппаратурой от ведущих производителей Японии, США и Европы. Для диагностики и лечения пациентов, применяются наиболее современные методики. А специалисты центров постоянно выступают с докладами на представительных международных офтальмологических съездах и конференциях.

Медицинский центр Новий зір предоставляет следующие услуги:

• Консультирование и диагностика (кератотопография, ретинотомография, лазерно-оптическая биометрия (ИОЛ-мастер), флуоресцентная ангиография, оптическая когерентная томография (ОСТ));
  • Лазерные методы лечения (аргонлазерная коагуляция, барраж макулярной области, транспупиллярная термотерапия, периферическая лазерная коагуляция, рабекулопластика, гониопластика, базальную иридэктомия);
  • Лечение катаракты и глаукомы (фемтофакоэмульсификация, факоэмульсификация, дисцизия вторичной катаракты, репозиция ИОЛ, эксплантация ИОЛ (удаление ИОЛ), имплантация устройства EX-PRESS, вискоканалостомия, непроникающая глубокая склеротомия);
  • Витреоретинальная хирургия (сложные хирургические вмешательства на заднем отрезке глаза);
  • Коррекция зрения (лазерная коррекция LASIK, LASEK, SUPER LASIK, SUPER LASIK THIN FLAP, FEMTO LASIK, система лечения «Оптималь»);
  • Реконструктивная хирургия (блефаропластика, удаление птоза, птеригиума, колобом, исправление выворота и заворота век, иридопластика, склеропластика);
  • Детская офтальмология «Зір Юніор».

Стоимость лечения в медицинских центрах Новий зір ориентирована на финансовые возможности жителей Украины, также в центре постоянно действуют различные акции и социальные программы для людей преклонного возраста.

Тепліва Ірина Сергіївна дуже компетентна, все чітко мені пояснила і все було зрозуміло. Дуже вдячна

Єлизавета, 07.11.2020

Была в клинике на диагностике. понравился какой там порядок - прием во время, весь персонал и пациенты в масках, везде чистота и антисептики стоят. оборудование для диагностики новенькое, тесты проводили около 2х часов. по итогу получила полный отчет по моим глазам и персональные рекомендации от врача. приятно, что такая проверка не стоит невероятных денег и легко можно себе позволить.

Екатерина Бессмертная, 10.10.2020

Я була записана на тринадцять п`ятнадцять, а прийняли мене о тринадцятій сорок п`ять. Мені обіцяли, що протягом двох, трьох годин я все пройду. Але з клініки я вийшла о шостій годині!

Любов, 07.10.2020
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв - для нас очень ценно и важно Ваше мнение! Спасибо, что поделились своим впечатлением о визите в Медицинский центр. К сожалению, мы не можем объективно оценить ситуацию, так как не знаем ФИО пациента, просим Вас связаться с медицинским центром через эл.почту [email protected] с текстом в теме письма “Для менеджера по сервису”. Благодаря Вашему обращению у нас будет возможность разобраться в возникшей ситуации и улучшить нашу работу.
03.11.2020

Клініка комфортна, персонал приємний. Велика кількість людей у залах очікування, невеликі, але черги до каси. Неймовірний чоловік залишив для мене льодяник на рецепції , і чудові дівчата з клініки погодились його мені передати, тож увесь прийом була щаслива, замість труситись від страху:)

Тетяна, 14.09.2020

Почему-то всегда обходил окулиста, когда проходил полное обследование организма. Как-то про глаза забывал и это сказалось - через 7 лет работы в офисе понял, что щурюсь в монитор. По совету коллег пришел в эту клинику на диагностику, которая показала -3,5 на обоих глазах. Врач выписал рецепт, так что теперь хожу в очках. Подумываю попробовать линзы, но надо будет дополнительно проконсультироваться по этому вопросу. Очень советую клинику - здоровье важнее, поэтому найдите эти 2-3 часа в своем графике и сходите проверьте глаза!

Бурага Игорь, 24.08.2020