Новое зрение, медицинский центр на Глубочицкой

Новое зрение, медицинский центр на Глубочицкой

add_box Офтальмология ... еще
Первый медицинский центр «Новое Зрение» открылся в Киеве в октябре 2004 года. Сегодня центр имеет высшую категорию медицинской аккредитации и является флагманом сети. Здесь можно воспользоваться инновационными методиками восстановления зрения, включая наиболее популярные в мире безножевые фемто-технологии. Персонал киевского центра — специалисты с многолетним стажем работы. Это врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. За их плечами огромный опыт: тысячи успешных операций и десятки докладов на научных съездах и конференциях. В центре «Новий Зір» могут предложить практически все современные виды диагностики и лечения глазных заболеваний. Схема лечения разрабатывается индивидуально, а качество услуг регламентируется европейскими протоколами
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Глубочицкая, 17на карте
Шевченковский м.Лукьяновская

С момента своего создания медицинский центр «Новое зрение» прошел сквозь все этапы развития и становления современной украинской офтальмологии. За это время команде специалистов под руководством кандидата медицинских наук Георгия Яковлевича Пархоменко удалось успешно внедрить последние мировые разработки и технологии в практику офтальмохирургии и диагностики зрения. За прошедшие годы специалисты сети медицинских центров «Новий зір» выполнили десятки тысяч успешных офтальмологических операций и вернули зрение тысячам своих пациентов. Их трудами удалось создать сильную врачебную школу в Украине, что позволило максимально снизить риски оперативного вмешательства в хирургии глаза.

Медицинский центр Новий зір сотрудничает со многими известными зарубежными офтальмологами. Множество пациентов из Европы и США приезжают в Украину для того, чтобы получить качественную помощь специалистов центра по более низким ценам, чем в зарубежных клиниках. Сотрудники и специалисты центра прилагают максимум усилий, чтобы любой житель Украины имел возможность получить квалифицированную помощь мирового уровня, не выезжая за границу.

Сегодня медицинский центр «Новий зір» может предложить каждому пациенту прогрессивные и инновационные методики коррекции зрения, такие как Femto LASIK и Super LASIK Thin Flap. Представленные методы существенно расширяют показания к проведению лазерной коррекции, позволяют вернуть не только остроту зрения, но и его четкость, контрастность, яркость.

Кроме того, все медицинские центры «Новий зір» оборудованы современной офтальмологической аппаратурой от ведущих производителей Японии, США и Европы. Для диагностики и лечения пациентов применяются наиболее современные методики. Специалисты центров постоянно выступают с докладами на представительных международных офтальмологических съездах и конференциях.

Медицинский центр «Новое зрение» предоставляет следующие услуги:

• Консультирование и диагностика (кератотопография, ретинотомография, лазерно-оптическая биометрия (ИОЛ-мастер), флуоресцентная ангиография, оптическая когерентная томография (ОСТ));
  • Лазерные методы лечения (аргонлазерная коагуляция, барраж макулярной области, транспупиллярная термотерапия, периферическая лазерная коагуляция, рабекулопластика, гониопластика, базальнаю иридэктомия);
  • Лечение катаракты и глаукомы (фемтофакоэмульсификация, факоэмульсификация, дисцизия вторичной катаракты, репозиция ИОЛ, эксплантация ИОЛ (удаление ИОЛ), имплантация устройства EX-PRESS, вискоканалостомия, непроникающая глубокая склеротомия);
  • Витреоретинальная хирургия (сложные хирургические вмешательства на заднем отрезке глаза);
  • Коррекция зрения (лазерная коррекция LASIK, LASEK, SUPER LASIK, SUPER LASIK THIN FLAP, FEMTO LASIK, система лечения «Оптималь»);
  • Реконструктивная хирургия (блефаропластика, удаление птоза, птеригиума, колобом, исправление выворота и заворота век, иридопластика, склеропластика);
  • Детская офтальмология «Зір Юніор».

Стоимость лечения в медицинских центрах «Новий зір» ориентирована на финансовые возможности жителей Украины. Также в центре постоянно действуют различные акции и социальные программы для людей преклонного возраста.

Оборудование клиники «Новий зір»:

• Диагностическое:

• Автооптометрическая система AOS-2100 (NIDEK, Япония);
    • Автооптометрическая система COS-5100 (NIDEK, Япония);
    • Бесконтактный тонометр NT-510 (NIDEK, Япония);
    • Оптико-когерентный томограф DRI OCT Triton с технологией Swept Source (TOPCON, Япония);
    • Щелевые лампы SL-1800 (NIDEK, Япония);
    • Эхоскан US-3300 (NIDEK, Япония);
    • IOL Master 500 (Carl Zeiss, Германия);
    • Система Verion;
    • Компьютерный периметр HFA II 750і (Carl Zeiss, Германия);
    • Эндотелиальный микроскоп SP-3000P (TOPCON, Япония);
    • Система Pentacam HR (Oculus, Германия).

• Операционное:
    • Лазерный диодный паттерн-фотокоагулятор Vitra Multispot (Quantel Medical, Франция);
    • Офтальмологический YAG лазер YC-1600 (NIDEK, Япония);
    • Операционный микроскоп OPMI Lumera 700 (Carl Zeiss, Германия);
    • Микрокератом Carriazo-Pendular (Sсhwind, Германия);
    • Аппарат для факоэмульсификации и витреоретинальной хирургии Constellation LXT (Alcon, США);
    • Операционная ЛЮКС Femto LASIK WaveLight;
    • Фемтосекундный лазер LenSx (Alcon, США);
    • Офтальмологическая хирургическая система CENTURION® (Alcon, США);
    • Фемто-лазер WaveLight® FS200 (Alcon, США);
    • Система Verion;
    • Прибор для селективной лазерной трабекулопластики.
Любов 07 Октябрь 2020
Я була записана на тринадцять п`ятнадцять, а прийняли мене о тринадцятій сорок п`ять. Мені обіцяли, що протягом двох, трьох годин я все пройду. Але з клініки я вийшла о шостій годині!
Ответ клиники 03 Ноябрь 2020
Благодарим Вас за отзыв - для нас очень ценно и важно Ваше мнение! Спасибо, что поделились своим впечатлением о визите в Медицинский центр. К сожалению, мы не можем объективно оценить ситуацию, так как не знаем ФИО пациента, просим Вас связаться с медицинским центром через эл.почту [email protected] с текстом в теме письма “Для менеджера по сервису”. Благодаря Вашему обращению у нас будет возможность разобраться в возникшей ситуации и улучшить нашу работу.
Тетяна 14 Сентябрь 2020
Клініка комфортна, персонал приємний. Велика кількість людей у залах очікування, невеликі, але черги до каси. Неймовірний чоловік залишив для мене льодяник на рецепції , і чудові дівчата з клініки погодились його мені передати, тож увесь прийом була щаслива, замість труситись від страху:)
Елена 13 Июнь 2020
Все хорошо налажено.
Алексей 10 Декабрь 2019
На входе в клинику, на меня никто не обратил внимание. Потом, спустя некоторое время, охранник сориентировал куда пройти. И рецепции, девочка игнорировала меня. Общалась с другим клиентом, потом, просто не обращала внимание. На третям этаже не было кассира, с меня никак не могли взять деньги. В итоге, мне удалось заплатить после приема. А сам прием устроил. Мня нормально, профессионально посмотрели. Лечения никакого не назначили, кроме капель. Сказали прийти через две недели.
Ирина 21 Октябрь 2019
Доктор очень грамотный, хорошо относится к пациентам. Рекомендую!
Филиалы сети
Все клиники