Клиника Новий зір, медицинский центр на Глубочицкой

Офтальмология

Первый медицинский центр «Новий Зір» открылся в Киеве в октябре 2004 года. Сегодня центр имеет высшую категорию медицинской аккредитации и является флагманом сети. Здесь можно воспользоваться инновационными методиками восстановления зрения, включая наиболее популярные в мире безножевые фемто-технологии. Персонал киевского центра — специалисты с многолетним стажем работы. Это врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. За их плечами огромный опыт: тысячи успешных операций и десятки докладов на научных съездах и конференциях. В центре «Новий Зір» могут предложить практически все современные виды диагностики и лечения глазных заболеваний. Схема лечения разрабатывается индивидуально, а качество услуг регламентируется европейскими протоколами еще

ул. Глубочицкая, 17. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

С момента своего создания медицинский центр «Новий зір» прошел сквозь все этапы развития и становления современной украинской офтальмологии. За это время команде специалистов под руководством кандидата медицинских наук Георгия Яковлевича Пархоменко удалось успешно внедрить последние мировые разработки и технологии в практику офтальмохирургии и диагностики зрения. За прошедшие годы специалисты сети медицинских центров «Новий зір» выполнили десятки тысяч успешных офтальмологических операций и вернули зрение тысячам своих пациентов. Их трудами удалось создать сильную врачебную школу в Украине, что позволило максимально снизить риски оперативного вмешательства в хирургии глаза.

Медицинский центр Новий зір сотрудничает со многими известными зарубежными офтальмологами. Множество пациентов из Европы и США приезжают в Украину для того, чтобы получить качественную помощь специалистов центра по более низким ценам, чем в зарубежных клиниках. Сотрудники и специалисты центра прилагают максимум усилий, чтобы любой житель Украины имел возможность получить квалифицированную помощь мирового уровня, не выезжая за границу.

Сегодня медицинский центр «Новий зір» может предложить каждому пациенту прогрессивные и инновационные методики коррекции зрения, такие как Femto LASIK и Super LASIK Thin Flap. Представленные методы существенно расширяют показания к проведению лазерной коррекции, позволяют вернуть не только остроту зрения, но и его четкость, контрастность, яркость.

Кроме того, все медицинские центры «Новий зір» оборудованы современной офтальмологической аппаратурой от ведущих производителей Японии, США и Европы. Для диагностики и лечения пациентов применяются наиболее современные методики. Специалисты центров постоянно выступают с докладами на представительных международных офтальмологических съездах и конференциях.

Медицинский центр «Новий зір» предоставляет следующие услуги:

• Консультирование и диагностика (кератотопография, ретинотомография, лазерно-оптическая биометрия (ИОЛ-мастер), флуоресцентная ангиография, оптическая когерентная томография (ОСТ));
  • Лазерные методы лечения (аргонлазерная коагуляция, барраж макулярной области, транспупиллярная термотерапия, периферическая лазерная коагуляция, рабекулопластика, гониопластика, базальнаю иридэктомия);
  • Лечение катаракты и глаукомы (фемтофакоэмульсификация, факоэмульсификация, дисцизия вторичной катаракты, репозиция ИОЛ, эксплантация ИОЛ (удаление ИОЛ), имплантация устройства EX-PRESS, вискоканалостомия, непроникающая глубокая склеротомия);
  • Витреоретинальная хирургия (сложные хирургические вмешательства на заднем отрезке глаза);
  • Коррекция зрения (лазерная коррекция LASIK, LASEK, SUPER LASIK, SUPER LASIK THIN FLAP, FEMTO LASIK, система лечения «Оптималь»);
  • Реконструктивная хирургия (блефаропластика, удаление птоза, птеригиума, колобом, исправление выворота и заворота век, иридопластика, склеропластика);
  • Детская офтальмология «Зір Юніор».

Стоимость лечения в медицинских центрах «Новий зір» ориентирована на финансовые возможности жителей Украины. Также в центре постоянно действуют различные акции и социальные программы для людей преклонного возраста.

Оборудование клиники «Новий зір»:

• Диагностическое:

• Автооптометрическая система AOS-2100 (NIDEK, Япония);
    • Автооптометрическая система COS-5100 (NIDEK, Япония);
    • Бесконтактный тонометр NT-510 (NIDEK, Япония);
    • Оптико-когерентный томограф DRI OCT Triton с технологией Swept Source (TOPCON, Япония);
    • Щелевые лампы SL-1800 (NIDEK, Япония);
    • Эхоскан US-3300 (NIDEK, Япония);
    • IOL Master 500 (Carl Zeiss, Германия);
    • Система Verion;
    • Компьютерный периметр HFA II 750і (Carl Zeiss, Германия);
    • Эндотелиальный микроскоп SP-3000P (TOPCON, Япония);
    • Система Pentacam HR (Oculus, Германия).

• Операционное:
    • Лазерный диодный паттерн-фотокоагулятор Vitra Multispot (Quantel Medical, Франция);
    • Офтальмологический YAG лазер YC-1600 (NIDEK, Япония);
    • Операционный микроскоп OPMI Lumera 700 (Carl Zeiss, Германия);
    • Микрокератом Carriazo-Pendular (Sсhwind, Германия);
    • Аппарат для факоэмульсификации и витреоретинальной хирургии Constellation LXT (Alcon, США);
    • Операционная ЛЮКС Femto LASIK WaveLight;
    • Фемтосекундный лазер LenSx (Alcon, США);
    • Офтальмологическая хирургическая система CENTURION® (Alcon, США);
    • Фемто-лазер WaveLight® FS200 (Alcon, США);
    • Система Verion;
    • Прибор для селективной лазерной трабекулопластики.

Месяц назад попала в аварию на велосипеде. Сильно ударилась головой и повредила глаза. Спустя неделю после ДТП стала ощущать, что ухудшилось зрение, обратилась в клинику Новый Зир на консультацию. Выяснилось что у меня отслоение сетчатки началось из травмы. Доктор рекомендовал сделать коагуляцию сетчатки, чтобы исправить это. После процедуры, все неприятные симптомы ушли и теперь я вижу великолепно!

Чернова Наталья, 05.02.2020

На входе в клинику, на меня никто не обратил внимание. Потом, спустя некоторое время, охранник сориентировал куда пройти. И рецепции, девочка игнорировала меня. Общалась с другим клиентом, потом, просто не обращала внимание. На третям этаже не было кассира, с меня никак не могли взять деньги. В итоге, мне удалось заплатить после приема. А сам прием устроил. Мня нормально, профессионально посмотрели. Лечения никакого не назначили, кроме капель. Сказали прийти через две недели.

Алексей, 10.12.2019
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв. Такие замечания от наших пациентов помогают нам узнать о недостатках в нашем Медицинском центре и устранить их. Очень сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы обратим на этот момент особое внимание и приложим еще больше усилий для совершенствования нашего сервиса.
10.01.2020

Удаляли моей 58 летней маме катаракту в клинике Новий Зiр. Мама очень боялась идти на операцию, потому что ей сказали, что в глаз будут “лезть лазером”. На самом деле операция действительно проходит при помощи лазера, но это новейшая методика, когда при помощи лазера дробят помутневший хрусталик и потом вставляют линзу и зрение становится практически идеальным. Главное, не затягивать с лечением. Потому что чем раньше обратиться за помощью, тем лучше результат. Поэтому мы очень рады, что не затягивали с мамой поход к врачу. Сейчас зрение прекрасное и мама чувствует себя моложе на двадцать лет. Спасибо Новий зир.

Щербань Вера, 25.11.2019

Доктор очень грамотный, хорошо относится к пациентам. Рекомендую!

Ирина, 21.10.2019

Прекрасная клиника и чудесные врачи. Хочется сказать отдельное спасибо администраторам клиники "Новий зір", которые стараются подобрать максимально удобное время для приёма - это замечательно, когда из-за работы у тебя не так много времени на здоровье.

Валерия, 25.02.2019