Клиника Новое зрение, медицинский центр на Глубочицкой

Офтальмология

Первый медицинский центр «Новое Зрение» открылся в Киеве в октябре 2004 года. Сегодня центр имеет высшую категорию медицинской аккредитации и является флагманом сети. Здесь можно воспользоваться инновационными методиками восстановления зрения, включая наиболее популярные в мире безножевые фемто-технологии. Персонал киевского центра — специалисты с многолетним стажем работы. Это врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. За их плечами огромный опыт: тысячи успешных операций и десятки докладов на научных съездах и конференциях. В центре «Новий Зір» могут предложить практически все современные виды диагностики и лечения глазных заболеваний. Схема лечения разрабатывается индивидуально, а качество услуг регламентируется европейскими протоколами еще

ул. Глубочицкая, 17. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

С момента своего создания медицинский центр «Новое зрение» прошел сквозь все этапы развития и становления современной украинской офтальмологии. За это время команде специалистов под руководством кандидата медицинских наук Георгия Яковлевича Пархоменко удалось успешно внедрить последние мировые разработки и технологии в практику офтальмохирургии и диагностики зрения. За прошедшие годы специалисты сети медицинских центров «Новий зір» выполнили десятки тысяч успешных офтальмологических операций и вернули зрение тысячам своих пациентов. Их трудами удалось создать сильную врачебную школу в Украине, что позволило максимально снизить риски оперативного вмешательства в хирургии глаза.

Медицинский центр Новий зір сотрудничает со многими известными зарубежными офтальмологами. Множество пациентов из Европы и США приезжают в Украину для того, чтобы получить качественную помощь специалистов центра по более низким ценам, чем в зарубежных клиниках. Сотрудники и специалисты центра прилагают максимум усилий, чтобы любой житель Украины имел возможность получить квалифицированную помощь мирового уровня, не выезжая за границу.

Сегодня медицинский центр «Новий зір» может предложить каждому пациенту прогрессивные и инновационные методики коррекции зрения, такие как Femto LASIK и Super LASIK Thin Flap. Представленные методы существенно расширяют показания к проведению лазерной коррекции, позволяют вернуть не только остроту зрения, но и его четкость, контрастность, яркость.

Кроме того, все медицинские центры «Новий зір» оборудованы современной офтальмологической аппаратурой от ведущих производителей Японии, США и Европы. Для диагностики и лечения пациентов применяются наиболее современные методики. Специалисты центров постоянно выступают с докладами на представительных международных офтальмологических съездах и конференциях.

Медицинский центр «Новое зрение» предоставляет следующие услуги:

• Консультирование и диагностика (кератотопография, ретинотомография, лазерно-оптическая биометрия (ИОЛ-мастер), флуоресцентная ангиография, оптическая когерентная томография (ОСТ));
  • Лазерные методы лечения (аргонлазерная коагуляция, барраж макулярной области, транспупиллярная термотерапия, периферическая лазерная коагуляция, рабекулопластика, гониопластика, базальнаю иридэктомия);
  • Лечение катаракты и глаукомы (фемтофакоэмульсификация, факоэмульсификация, дисцизия вторичной катаракты, репозиция ИОЛ, эксплантация ИОЛ (удаление ИОЛ), имплантация устройства EX-PRESS, вискоканалостомия, непроникающая глубокая склеротомия);
  • Витреоретинальная хирургия (сложные хирургические вмешательства на заднем отрезке глаза);
  • Коррекция зрения (лазерная коррекция LASIK, LASEK, SUPER LASIK, SUPER LASIK THIN FLAP, FEMTO LASIK, система лечения «Оптималь»);
  • Реконструктивная хирургия (блефаропластика, удаление птоза, птеригиума, колобом, исправление выворота и заворота век, иридопластика, склеропластика);
  • Детская офтальмология «Зір Юніор».

Стоимость лечения в медицинских центрах «Новий зір» ориентирована на финансовые возможности жителей Украины. Также в центре постоянно действуют различные акции и социальные программы для людей преклонного возраста.

Оборудование клиники «Новий зір»:

• Диагностическое:

• Автооптометрическая система AOS-2100 (NIDEK, Япония);
    • Автооптометрическая система COS-5100 (NIDEK, Япония);
    • Бесконтактный тонометр NT-510 (NIDEK, Япония);
    • Оптико-когерентный томограф DRI OCT Triton с технологией Swept Source (TOPCON, Япония);
    • Щелевые лампы SL-1800 (NIDEK, Япония);
    • Эхоскан US-3300 (NIDEK, Япония);
    • IOL Master 500 (Carl Zeiss, Германия);
    • Система Verion;
    • Компьютерный периметр HFA II 750і (Carl Zeiss, Германия);
    • Эндотелиальный микроскоп SP-3000P (TOPCON, Япония);
    • Система Pentacam HR (Oculus, Германия).

• Операционное:
    • Лазерный диодный паттерн-фотокоагулятор Vitra Multispot (Quantel Medical, Франция);
    • Офтальмологический YAG лазер YC-1600 (NIDEK, Япония);
    • Операционный микроскоп OPMI Lumera 700 (Carl Zeiss, Германия);
    • Микрокератом Carriazo-Pendular (Sсhwind, Германия);
    • Аппарат для факоэмульсификации и витреоретинальной хирургии Constellation LXT (Alcon, США);
    • Операционная ЛЮКС Femto LASIK WaveLight;
    • Фемтосекундный лазер LenSx (Alcon, США);
    • Офтальмологическая хирургическая система CENTURION® (Alcon, США);
    • Фемто-лазер WaveLight® FS200 (Alcon, США);
    • Система Verion;
    • Прибор для селективной лазерной трабекулопластики.

Когда у мамы выявили катаракту повела ее сюда, потому что сама в Новом зоре делала лазерную коррекцию. За это время в клинике произошло масса изменений. После ремонта клиника стала еще более современной и очень комфортной. Новая аппаратура. Много диагностических кабинетов, благодаря чему теперь нет очередей. А вот врачи все те же, что очень важно - внимательные и высококлассные. Мама была у Белого Михаила Владимировича - опытный доктор. Провел консультацию, договорились понаблюдаться и через полгода прийти на операцию. Всем довольны, спасибо большое!

Грачёва Эльмира, 25.01.2021

Была в клинике на диагностике. понравился какой там порядок - прием во время, весь персонал и пациенты в масках, везде чистота и антисептики стоят. оборудование для диагностики новенькое, тесты проводили около 2х часов. по итогу получила полный отчет по моим глазам и персональные рекомендации от врача. приятно, что такая проверка не стоит невероятных денег и легко можно себе позволить.

Екатерина Бессмертная, 10.10.2020

Я була записана на тринадцять п`ятнадцять, а прийняли мене о тринадцятій сорок п`ять. Мені обіцяли, що протягом двох, трьох годин я все пройду. Але з клініки я вийшла о шостій годині!

Любов, 07.10.2020
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв - для нас очень ценно и важно Ваше мнение! Спасибо, что поделились своим впечатлением о визите в Медицинский центр. К сожалению, мы не можем объективно оценить ситуацию, так как не знаем ФИО пациента, просим Вас связаться с медицинским центром через эл.почту [email protected] с текстом в теме письма “Для менеджера по сервису”. Благодаря Вашему обращению у нас будет возможность разобраться в возникшей ситуации и улучшить нашу работу.
03.11.2020

Клініка комфортна, персонал приємний. Велика кількість людей у залах очікування, невеликі, але черги до каси. Неймовірний чоловік залишив для мене льодяник на рецепції , і чудові дівчата з клініки погодились його мені передати, тож увесь прийом була щаслива, замість труситись від страху:)

Тетяна, 14.09.2020

Почему-то всегда обходил окулиста, когда проходил полное обследование организма. Как-то про глаза забывал и это сказалось - через 7 лет работы в офисе понял, что щурюсь в монитор. По совету коллег пришел в эту клинику на диагностику, которая показала -3,5 на обоих глазах. Врач выписал рецепт, так что теперь хожу в очках. Подумываю попробовать линзы, но надо будет дополнительно проконсультироваться по этому вопросу. Очень советую клинику - здоровье важнее, поэтому найдите эти 2-3 часа в своем графике и сходите проверьте глаза!

Бурага Игорь, 24.08.2020