Новий зір, медицинский центр на Глубочицкой

Новий зір, медицинский центр на Глубочицкой

add_box Офтальмология ... еще
Первый медицинский центр «Новое Зрение» открылся в Киеве в октябре 2004 года. Сегодня центр имеет высшую категорию медицинской аккредитации и является флагманом сети. Здесь можно воспользоваться инновационными методиками восстановления зрения, включая наиболее популярные в мире безножевые фемто-технологии. Персонал киевского центра — специалисты с многолетним стажем работы. Это врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. За их плечами огромный опыт: тысячи успешных операций и десятки докладов на научных съездах и конференциях. В центре «Новий Зір» могут предложить практически все современные виды диагностики и лечения глазных заболеваний. Схема лечения разрабатывается индивидуально, а качество услуг регламентируется европейскими протоколами
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Глубочицкая, 17на карте
Шевченковский м.Лукьяновская

С момента своего создания медицинский центр «Новий зір» прошел сквозь все этапы развития и становления современной украинской офтальмологии. За это время команде специалистов под руководством кандидата медицинских наук Георгия Яковлевича Пархоменко удалось успешно внедрить последние мировые разработки и технологии в практику офтальмохирургии и диагностики зрения. За прошедшие годы специалисты сети медицинских центров «Новий зір» выполнили десятки тысяч успешных офтальмологических операций и вернули зрение тысячам своих пациентов. Их трудами удалось создать сильную врачебную школу в Украине, что позволило максимально снизить риски оперативного вмешательства в хирургии глаза.

Медицинский центр Новий зір сотрудничает со многими известными зарубежными офтальмологами. Множество пациентов из Европы и США приезжают в Украину для того, чтобы получить качественную помощь специалистов центра по более низким ценам, чем в зарубежных клиниках. Сотрудники и специалисты центра прилагают максимум усилий, чтобы любой житель Украины имел возможность получить квалифицированную помощь мирового уровня, не выезжая за границу.

Сегодня медицинский центр «Новий зір» может предложить каждому пациенту прогрессивные и инновационные методики коррекции зрения, такие как Femto LASIK и Super LASIK Thin Flap. Представленные методы существенно расширяют показания к проведению лазерной коррекции, позволяют вернуть не только остроту зрения, но и его четкость, контрастность, яркость.

Кроме того, все медицинские центры «Новий зір» оборудованы современной офтальмологической аппаратурой от ведущих производителей Японии, США и Европы. Для диагностики и лечения пациентов применяются наиболее современные методики. Специалисты центров постоянно выступают с докладами на представительных международных офтальмологических съездах и конференциях.

Медицинский центр «Новий зір» предоставляет следующие услуги:

• Консультирование и диагностика (кератотопография, ретинотомография, лазерно-оптическая биометрия (ИОЛ-мастер), флуоресцентная ангиография, оптическая когерентная томография (ОСТ));
  • Лазерные методы лечения (аргонлазерная коагуляция, барраж макулярной области, транспупиллярная термотерапия, периферическая лазерная коагуляция, рабекулопластика, гониопластика, базальнаю иридэктомия);
  • Лечение катаракты и глаукомы (фемтофакоэмульсификация, факоэмульсификация, дисцизия вторичной катаракты, репозиция ИОЛ, эксплантация ИОЛ (удаление ИОЛ), имплантация устройства EX-PRESS, вискоканалостомия, непроникающая глубокая склеротомия);
  • Витреоретинальная хирургия (сложные хирургические вмешательства на заднем отрезке глаза);
  • Коррекция зрения (лазерная коррекция LASIK, LASEK, SUPER LASIK, SUPER LASIK THIN FLAP, FEMTO LASIK, система лечения «Оптималь»);
  • Реконструктивная хирургия (блефаропластика, удаление птоза, птеригиума, колобом, исправление выворота и заворота век, иридопластика, склеропластика);
  • Детская офтальмология «Зір Юніор».

Стоимость лечения в медицинских центрах «Новий зір» ориентирована на финансовые возможности жителей Украины. Также в центре постоянно действуют различные акции и социальные программы для людей преклонного возраста.

Оборудование клиники «Новий зір»:

• Диагностическое:
    • Автооптометрическая система AOS-2100 (NIDEK, Япония);
    • Автооптометрическая система COS-5100 (NIDEK, Япония);
    • Бесконтактный тонометр NT-510 (NIDEK, Япония);
    • Оптико-когерентный томограф DRI OCT Triton с технологией Swept Source (TOPCON, Япония);
    • Щелевые лампы SL-1800 (NIDEK, Япония);
    • Эхоскан US-3300 (NIDEK, Япония);
    • IOL Master 500 (Carl Zeiss, Германия);
    • Система Verion;
    • Компьютерный периметр HFA II 750і (Carl Zeiss, Германия);
    • Эндотелиальный микроскоп SP-3000P (TOPCON, Япония);
    • Система Pentacam HR (Oculus, Германия).

• Операционное:
    • Лазерный диодный паттерн-фотокоагулятор Vitra Multispot (Quantel Medical, Франция);
    • Офтальмологический YAG лазер YC-1600 (NIDEK, Япония);
    • Операционный микроскоп OPMI Lumera 700 (Carl Zeiss, Германия);
    • Микрокератом Carriazo-Pendular (Sсhwind, Германия);
    • Аппарат для факоэмульсификации и витреоретинальной хирургии Constellation LXT (Alcon, США);
    • Операционная ЛЮКС Femto LASIK WaveLight;
    • Фемтосекундный лазер LenSx (Alcon, США);
    • Офтальмологическая хирургическая система CENTURION® (Alcon, США);
    • Фемто-лазер WaveLight® FS200 (Alcon, США);
    • Система Verion;
    • Прибор для селективной лазерной трабекулопластики.
Лидия 30 Октябрь 2023
Я дуже задоволена, дуже гарне відношення лікарів і медперсоналу. Лікар, Романюк Андрій Валентинович, дуже хороший, молодий чоловік, гарно все пояснює, професійний, мені дуже все сподобалось
Ольга 24 Октябрь 2023
Дуже гарно, професійно та чітко працюють, усе пройшло, як має бути.
Любов 07 Октябрь 2020
Я була записана на тринадцять п`ятнадцять, а прийняли мене о тринадцятій сорок п`ять. Мені обіцяли, що протягом двох, трьох годин я все пройду. Але з клініки я вийшла о шостій годині!
Ответ клиники 03 Ноябрь 2020
Благодарим Вас за отзыв - для нас очень ценно и важно Ваше мнение! Спасибо, что поделились своим впечатлением о визите в Медицинский центр. К сожалению, мы не можем объективно оценить ситуацию, так как не знаем ФИО пациента, просим Вас связаться с медицинским центром через эл.почту [email protected] с текстом в теме письма “Для менеджера по сервису”. Благодаря Вашему обращению у нас будет возможность разобраться в возникшей ситуации и улучшить нашу работу.
Тетяна 14 Сентябрь 2020
Клініка комфортна, персонал приємний. Велика кількість людей у залах очікування, невеликі, але черги до каси. Неймовірний чоловік залишив для мене льодяник на рецепції , і чудові дівчата з клініки погодились його мені передати, тож увесь прийом була щаслива, замість труситись від страху:)
Елена 13 Июнь 2020
Все хорошо налажено.